Улучшения заданий мастеров

"
cjcbcrb665 написал:


лига, сейчас перс голый , но фрапсы в разделе "обсуждения " остались


Вы настоящий сударь! Выходит не один шонька у нас такой крутой.

"
Pizlik написал:
Я рофлю с вас, вам уже нужен уберпупербилд чтоб фармить 4 лабу ?)


Речь про фастран, не просто чтобы с горем пополам доползти, а чтобы бодренько и так же изи, как и самая первая лаба.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
да можно изъе..нутся и пройти лоу бюджетом ..он удовольствия от этого лично я не получаю, я стоял под Изарием даже когда у него заканчивалась стадия и прекращался лич и он все равно махал клещнями...
просто в один момент я ..аипался от него бегать , когда Хп спилил , а он все продолжает тебя дрюкать
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 9 нояб. 2016 г., 3:17:09
"
hontodeska написал:
"
cjcbcrb665 написал:


лига, сейчас перс голый , но фрапсы в разделе "обсуждения " остались


Вы настоящий сударь! Выходит не один шонька у нас такой крутой.

"
Pizlik написал:
Я рофлю с вас, вам уже нужен уберпупербилд чтоб фармить 4 лабу ?)


Речь про фастран, не просто чтобы с горем пополам доползти, а чтобы бодренько и так же изи, как и самая первая лаба.

ЕD относительно копеечный билд (хп или ес не важно ) ,выносит изаро на 4 ключа очень просто . Если конечно ты не будешь сломя голову напролом бежать по всем ловушкам или фейстанчить атаки изаро, а хотя бы иногда думать что делаешь . тот же каустик через си\лоу лайф , вичка елементалистка с оро и варчив тотемом , изаро разносит в клочья , но билд на столько спецефический что играть им будет не каждому по вкусу .
"
hontodeska написал:
"
cjcbcrb665 написал:


лига, сейчас перс голый , но фрапсы в разделе "обсуждения " остались


Вы настоящий сударь! Выходит не один шонька у нас такой крутой.

"
Pizlik написал:
Я рофлю с вас, вам уже нужен уберпупербилд чтоб фармить 4 лабу ?)


Речь про фастран, не просто чтобы с горем пополам доползти, а чтобы бодренько и так же изи, как и самая первая лаба.



Я сказал фармить, а не проходить, фармить и значит довольно быстро проходить с 3-5 ключами.
Шоня уже сказал, что любой нормальный милишник с этим справится. Не говоря уж о лучниках с кучей дамага и иже с ними.
Неужели Фотиса понерфили, а то его задание за окультиста через Essense Drain фиг выполнишь. Спасибо огромное, теперь хоть как-то качну level :)
Ох, спасибо вам огромное) Ещё бы лео подкорректировать)
"
Ardnei написал:
А лучше бы частично продали бы игру майл ру

как показывает практика, игры с донатом от маилру загибаются от 2ух до 3ех месяцев
гнилая контора в которой сгниет любая игра
"
Pishniy89 написал:
"
Ardnei написал:
А лучше бы частично продали бы игру майл ру

как показывает практика, игры с донатом от маилру загибаются от 2ух до 3ех месяцев
гнилая контора в которой сгниет любая игра

АА по сей день жива....и там столько бабла с банок ОР идет в ДЕНЬ, сколько ГГГ не зарабатывают за полгода
просто если тут введут систему с премиумами \комофртами =то НИЧЕГО не изменится, уйдут одни \придут другие , причем уйдут бомжи , а придут те кто готов платить ...
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 9 нояб. 2016 г., 4:21:46
"
cjcbcrb665 написал:
"
Pishniy89 написал:
"
Ardnei написал:
А лучше бы частично продали бы игру майл ру

как показывает практика, игры с донатом от маилру загибаются от 2ух до 3ех месяцев
гнилая контора в которой сгниет любая игра

АА по сей день жива....и там столько бабла с банок ОР идет в ДЕНЬ, сколько ГГГ не зарабатывают за полгода
просто если тут введут систему с премиумами \комофртами =то НИЧЕГО не изменится, уйдут одни \придут другие , причем уйдут бомжи , а придут те кто готов платить ...


расскажи об этом Д3, из которой я ушел как раз из за анального доната.

а АА это из совсем другой оперыЮ там народ за песочницу платит. а какая песочница в Экзайле?
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
А давайте сразу всем нубасам 8 станки раздадим.
Как по мне,прокачка репутации это бонус как материальный(в некотором смысле) так и моральный.
Ты должен заслужить право на крафт,хороший крафт.А не хочешь так работай носильщиком в поте лица вынося с карт все подряд,включая "magik item"!!!
Как бы ни чего лично от меня не зависит но упрощать ИМХО ни чего не нужно ибо это лишает радости достижения цели

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация