Улучшения заданий мастеров

Нововведения это всегда хорошо, а полезные нововведения хорошо в квадрате :) лойс разрабам
"
runicorn1001 написал:

О да, крафт, я прям вижу тонны мультикрафт шмоток. Ведь 1 мультикрафт посох на всю гильду за лигу это так много. Видно,как люди юзают 8 мастеров. Восьмые мастера - юзлес, это факт, их практически никто не юзает.


Крафт через метамоды использует очень много билдов, ка, срс, ед и тд. Советую ознакомиться с сабжем, прежде чем писать чушь.

Факт в том, что сейчас проще купить крафт за 10-12с, чем качать нужных мастеров до 8.


"
hontodeska написал:
какой билд вы использовали чтобы быстро проходить уберлабиринт, не поделитесь?


Можешь посмотреть профиль, уберлаб на 4 ключа 8-10 мин, с вагонами чуть дольше.
IGN: KabanPro
ТРАМП ПРЕЗИДЕНТ США.

У меня все.
"
Kabancheg11 написал:

Можешь посмотреть профиль, уберлаб на 4 ключа 8-10 мин, с вагонами чуть дольше.


Что за вагоны?

"
moiakk написал:
ТРАМП ПРЕЗИДЕНТ США.

У меня все.



Я вобще думал что эти кандидаты не кандидаты
КЕК

Что дальше, Жириновский станет президентом? )
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 9 нояб. 2016 г., 12:33:48
"
cjcbcrb665 написал:
ЗЫ восьмыми мастерами мало пользуются=потому что подавляющее большинство игроков это БОМЖАРЫ для которых 2ех это ОГРОМНАЯ сумма

Согласен
а давайте просто опыт мастерам будет ити после того как с ними поговориш? зачем нам задания какието ? ведь такие невероятно сложные задания нереально выполнять ... (сарказам)
месяц назад я делал по 8в+- в день....элементарно, фастранил убер лабу , фармил т16 и продавал куски , т16 карт падало много и всегда был в большом +
если ВЫ не умеете делать валюту =это ВАШИ ПРОБЛЕМЫ
ЗЫ почему месяц назад? потому что бросил играть месяц назад)) жду некст лигу [/quote]
Поделись с нубом секретом, как в первые дни/недели выйти на убер лабу/ т16 карты. или ссылку на гайд скинь.... просто все билды, которые я видел для фарма т16/лаб требуют 15+ экзальтов
P.S. Спастбо за мастеров, а то частенько забываю сдавать задания на картах
Последняя редакция: Morrikone. Время: 9 нояб. 2016 г., 13:22:27
"
Morrikone написал:
просто все билды, которые я видел для фарма т16/лаб требуют 15+ экзальтов

15 экзов для фарма лабы? Да за эти деньги можно уже шейпера фармить. БВ через хп собирается за гроши и фармит лабу на изи, тотемщик за 30х фармит, трапер фармит, да хоть блокер с мордобоями.

П.С: И да гварды с т16 посильнее то Изария будут, чтобы их фармить нужен гир чуть лучше.
Желчь так и прёт, особенно из тех кто фармит по 8ex в день. Как же противно читать форум рукомьюнити. Сплошные оскорбления. Из всего написанного напрашивается вывод, что GGG плохо борется с ботоводами. Вот и получается, "пока братан на левом аке фармит, пойду ка я насру на форуме".
"
Morrikone написал:
Поделись с нубом секретом, как в первые дни/недели выйти на убер лабу/ т16 карты. или ссылку на гайд скинь.... просто все билды, которые я видел для фарма т16/лаб требуют 15+ экзальтов
P.S. Спастбо за мастеров, а то частенько забываю сдавать задания на картах


открою секрет - всегда нужно качать попсовый (топовый) билд, даже если тебя от него тошнит, качай и всем рассказывай про 8 экзов в день. когда этот сударь насиал, чем играет - я думаю, что никто не был удивлён. схема работает, пока ггг не понерфят этот попсовый (твой) билд

ещё можно играть багаными билдами, например кос - отличный фановый билд для аренки и пве, опять же пока его не понерфят до уровня квдт.

обновление мастеров - для кого-то упрощение, для кого-то оказуаливание, это популярный путь во многих проектах. имхо, для меня всегда было проще нафармить и купить готовое, чем слить валюты и не получить ничего

⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 9 нояб. 2016 г., 15:36:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация