2.4 Demolutionist Ice trap ES-CI

Вопрос, как ты набиваешь заряды ярости? Урон то они бустят, а вот как ты их получаешь? В шмотках и связках ответа не нашел...
"
drian007 написал:
Вопрос, как ты набиваешь заряды ярости? Урон то они бустят, а вот как ты их получаешь? В шмотках и связках ответа не нашел...


нод "Умелый капканщик" - 15% шанс получить заряд ярости, если ловушку активирует враг (нижняя часть дерева)
"
stepsky написал:
"
drian007 написал:
Вопрос, как ты набиваешь заряды ярости? Урон то они бустят, а вот как ты их получаешь? В шмотках и связках ответа не нашел...


нод "Умелый капканщик" - 15% шанс получить заряд ярости, если ловушку активирует враг (нижняя часть дерева)


Ой, спасибо за ответ, что-то не заметил в его описании это =_=

Еще пара вопросов:

1. Концентрация стихий - урон бустит, но не дает скилу поджечь/заморозить, или я что то не понял в этом моменте? По логике из-за к.с. не будет же срабатывать вестник льда?
2. Какой в итоге у тебя получается шанс крита? И действует ли просто шанс крита с древа на шанс крита чар?

За ранее спасибо! =)

З.Ы.
У тебя стоит 3 прокляться, 2 на тотемах и одно на касте при получении урона, но я что-то немного не понял их, не выгоднее ли поставить слабость на кппу? А горючесть заменить на уязвимость к стихиям?
Последняя редакция: drian007. Время: 23 нояб. 2016 г., 4:39:50
"

Ой, спасибо за ответ, что-то не заметил в его описании это =_=

Еще пара вопросов:

1. Концентрация стихий - урон бустит, но не дает скилу поджечь/заморозить, или я что то не понял в этом моменте? По логике из-за к.с. не будет же срабатывать вестник льда?
2. Какой в итоге у тебя получается шанс крита? И действует ли просто шанс крита с древа на шанс крита чар?

За ранее спасибо! =)

З.Ы.
У тебя стоит 3 прокляться, 2 на тотемах и одно на касте при получении урона, но я что-то немного не понял их, не выгоднее ли поставить слабость на кппу? А горючесть заменить на уязвимость к стихиям?


нам не нужен поджог, заморозка и тд, нам нужен чистый урон, а концентрат - сильнейший буст для стихийных чар за счет "more damage". да, вестник льда не раскалывает врагов, но взят он не ради этого, а ради добавочного урона чарам)

селф шанс крита (на босах прожимаем банку)
Скрытый текст




проклятье с квдт я уже убрал, связки слега перебрал, актуальные связки в профиле. так как, львиная доля нашего урона - огонь, я выбрал горючесть, но надо сказать пользуюсь путами\горючестью крайне редко, только на боссах)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация