Данная тема более не актуальна связи с тем что такой билд уже был создан.
Я же не занимаюсь плагиаторством, я делаю то, чего еще не делали.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 14 нояб. 2016 г., 14:30:51
Last bumped14 нояб. 2016 г., 15:10:03
1. Оценка скиллов очень спорная
2. Левша - мусор(особенно для ласерата, которому тем лучше, чем больше атакспида).
3. Крит берсерк - стеклопушка, выше т11 играть стабильно без рипов не сможешь. Лучше взять какого-нибудь слеера. У него тоже много урона + аое + несколько хороших бонусов.
Также, на след лиге акуити приобретешь нескоро, и для такого билда иметь инстант лич is a must, посему необходимо будет смещаться из области критов марадера в область бандита, брать впакт и акробатику. Иначе дальше 90ого таким персом не уедешь просто из-за нескончаемых рипов, если конечно бегать не белые мапы.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 14 нояб. 2016 г., 2:42:18
А с чего ты решил что левша это именно то оружие которым я буду играть на новой лиге? ))
Я же четко написал "И вот мои первые впечатления в руках за 1х"
Просто у меня нету норм меча за 5-10 экзов, если был бы я бы с ним сделал запись :)
А левшу я надел чисто для впечатления - чтобы было хоть какое то понимание на то, каким будет лакерейт в моих руках.
Насчет стеклопушки, ты не прав, жди видосов т11+ как ты выразился :)
Насчет перчей азири - это единственная и самая дорогая вещь в билде будет, а фармить мы и так знаем где :)
Убер лаба стабильно приносит 2-3 экза за 5 часов. Тобишь за 3-4 дня задротства (неделя если без задротства) в лабе я уже буду с перчами.
Как то так :)



 
 
___________________________________________________
Следите за моими событиями на twitch.tv
фарм убер азири патч 2.3 2H RT булава
Посещайте мой личный калькулятор PoE
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 14 нояб. 2016 г., 3:18:36
Ну если у тебя задача собрать максимально возможный дамаг и сливаться сколько угодно раз, а потом "докачивать лвл" на белых мапах(ведь "ты не смешиваешь кач и фарм"), иначе же такая конфигурация не оправдывает себя даже на софте.

Не рассчитан берсерк дуал крит билд такого формата. Он просто не может работать стабильно. И хп мало, и общей выживаемости, и меткость ту же добирать будет сложно. А ласерат означает быструю шпагу. К быстрой шпаге нужны новые стальные кольца с хорошим физом. Так что добавляй сюда еще бижу по 10 экзов.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 14 нояб. 2016 г., 3:41:16
Мой тотемщик когда я его "закрывал" был всего на 35 экзов собран и я все выфармил им.
И лакерейт я не собираюсь так же загибать, максимум 40 экзов понадобится.
А насчет "не расчитан берсерк для такого формата".
Ты снова не прав, я же сказал - жди видосов :)
Ты же прекрасно знаешь что я креативщик - и делаю ТО, что другие не могут.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 14 нояб. 2016 г., 3:56:06
добавил для разагрева видос с убер лабой.
Не могути не играют - это разные вещи.

Я же говорю, если у тебя задача просто собрать макс урон и дохнуть по кд, а потом докачиваться на белых мапах, аргументируя это тем, что кач и фарм для тебя это не одно и то же, то можно вообще как угодно билдиться.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 14 нояб. 2016 г., 4:31:20
Я специально для тебя сделаю видосы т15+ карт с хардкорными нодами - будешь доволен? :D
А пока что, то что ты пишешь, можно адресовать вообще на любой билд. Абсолютно на любой.
Потому что в игре не существует 100% безопасных билдов. Всегда есть вероятность слиться.
.
На хардкоре же качаются на т9 т10 и ниче - никто же не жалуется :D
Потому что на них безопаснее чем на т15 или т16 ведь так?
Ну вот и я тоже самое для себя сделал, бегаю белые т14+ для кача лвл, в чем проблема?
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 14 нояб. 2016 г., 5:57:27
Что именно фармят в убер-лабе? В чем профит?
Я не в курсе из за стойкой аллергии на лабу, прохожу со скрипом только ради поинтов. Вот и думаю, может зря?
Расскажи как заработать на лабе плз. :)
"
mahsepp2 написал:
Я специально для тебя сделаю видосы т15+ карт с хардкорными нодами - будешь доволен? :D
А пока что, то что ты пишешь, можно адресовать вообще на любой билд. Абсолютно на любой.
Потому что в игре не существует 100% безопасных билдов. Всегда есть вероятность слиться.
.
На хардкоре же качаются на т9 т10 и ниче - никто же не жалуется :D
Потому что на них безопаснее чем на т15 или т16 ведь так?
Ну вот и я тоже самое для себя сделал, бегаю белые т14+ для кача лвл, в чем проблема?


Ну посмотри, как тот же Zizaran "на белых" качается: фармит желтые т15 одну за одной.
А так-то и на софте есть люди, качающиеся на 90+ на т5(я лично знаю одного).

Фармить ты можешь что угодно, но когда ты бегаешь белые мапы, это кое-что говорит о твоей собственной оценке выживаемости твоих сетапов. Ведь намного более уместно не собирать макс урон и душить белые мапы, а сделать сбалансированный билд, который фармит практически любые(до т16) мапы и не умирает/умирает минимальное кол-во раз.
И большинство именно так и играет. И те люди, которые ищут билд и оценивают билд, исходят из тех соображений, что они будут фармить желтые т12-т15, а не белые.

К тому же желтые мапы это не только элементарный састейн мап и дроп вообщем, это еще и паксайз, который увеличивает эксп. И меджик паки, рар монстры, увеличивающие эксп. И сектанты, увеличивающие и то, и другое.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 14 нояб. 2016 г., 7:02:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация