Система физики ткани в обновлении 2.4.2

Не понимаю чего вы разнылись из-за того что будут новые донат плащи?никто вас не заставляет их покупать,а разработчикам это в копилку идёт и они продолжают работать над игрой и улучшать её,так же работая над оптимизацией. Будто бы онли школоло сидит и не понимает,что во Free to play играх разработчики только и держаться за счёт доната.
Последняя редакция: Lionzerer. Время: 15 нояб. 2016 г., 0:19:17
ну да, только плащей и не хватало
Крутяк!!!!!
"
JasonMckenny написал:
шел 2017 год
в пое ввели реагирование ткани на ветер


конченое животное,закрой тошниловку
Да хорош уже делать игру красивой! Делайте ее более оптимизированной! Лаги бесят!
как вы меня бесите соплежуи плаксивые,постоянный вайн,постоянные слёзы,скорей бы вас изолировали
"
rhythmnomnom написал:
как вы меня бесите соплежуи плаксивые,постоянный вайн,постоянные слёзы,скорей бы вас изолировали
Согласен с тобой ) что не обнова то куча недовольных которые думают что знают все лучше всех и как надо делать правильно , а в ГГГ одни дегенераты сидят и вообще не понятно кто им доверил такую игру делать , да еще и все это бесплатным должно быть , а русским игрокам так еще и бонусы должны быть только за то что он русский ,а донатеры все козлы и твари, потому что у самого нет денег ни на что , т.к мамка зарплату не получила ...
Последняя редакция: djperfect. Время: 15 нояб. 2016 г., 1:13:07
У меня бы было более полное погружение если бы эффекты можно было наоборот все убирать и не лагать на каждом шагу, даже боюсь представить в какие страдания мне выльются эти ткани двигающиеся, мне и пола горящего хватало.( 100 смертей из за лагов, подвисаний из 100)
Последняя редакция: deemonsik12. Время: 15 нояб. 2016 г., 1:17:34
"
rhythmnomnom написал:
как вы меня бесите соплежуи плаксивые,постоянный вайн,постоянные слёзы,скорей бы вас изолировали

Ухты донатер заговорил "спонсор завоеватель" неось себе прикупишь один другой десяток плащей то))) и буешь кричать что ты черный плащь радуясь жизни)))!? ...радуясь тому что у тебя плащи развиваются от ветра =)
Последняя редакция: woody_woolf. Время: 15 нояб. 2016 г., 1:22:54
"
woody_woolf написал:
"
rhythmnomnom написал:
как вы меня бесите соплежуи плаксивые,постоянный вайн,постоянные слёзы,скорей бы вас изолировали

Ухты донатер заговорил "спонсор завоеватель" неось себе прикупишь один другой десяток плащей то))) и буешь кричать что ты черный плащь радуясь жизни)))!? ...радуясь тому что у тебя плащи развиваются от ветра =)

чувак , ты главное то пойми , что за счет донатеров ты играешь в эту игру . если бы не кто бабки в игру не вливал , то на что игра бы вообще жила ?
А тут донат очень грамотно сделан , хоть ты миллион сюда залей ты не станешь ни на чуточку сильней чем обычный задрот который играет с 4 дефолтными вкладками . Тут не купишь шмот за бабло и валюту(легальным способом ) , только внешние эффекты которые преимущества никакого не дают . и то что у другого плащик будет за спиной , ничего плохого не вижу . ̶Д̶а̶ ̶и̶ ̶в̶ ̶к̶о̶н̶ц̶е̶ ̶к̶о̶н̶ц̶о̶в̶ ̶в̶с̶е̶ ̶э̶т̶и̶ ̶э̶ф̶ф̶е̶к̶т̶ы̶ ̶м̶о̶ж̶н̶о̶ ̶о̶ч̶е̶н̶ь̶ ̶л̶е̶г̶к̶о̶ ̶о̶т̶к̶л̶ю̶ч̶и̶т̶ь̶ ̶,̶ ̶н̶о̶ ̶н̶е̶ ̶б̶у̶д̶е̶м̶ ̶о̶б̶ ̶э̶т̶о̶м̶ ̶.̶
Последняя редакция: djperfect. Время: 15 нояб. 2016 г., 1:43:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация