Система физики ткани в обновлении 2.4.2

это очень классное известие, но я надеюсь они пойдут дальше и введут плащ как отдельный аксессуар со своими бонусами.
Всем тупым школьникам посвящается.
Что это бл***ь за нытьё по поводу оптимизации и лагов?!
Те кто следит за пое, а раз вы коментируете новости значит вы следите за пое, ПРЕКРАСНО ИЗВЕСТНО ЧТО НАД ПРОБЛЕМАМИ ЛАГОВ ГГГ УСЕРДНО РАБОТАЕТ И ЭТО ИХ ПРИОРИТЕТ. И ВЫ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТЕ О ДХ11 И О КЛИЕНТЕ 64 БИТА. Так какого, простите, хрена вы тогда ноете по поводу визуалки и доната, которые являются всего навсего лишь приятными бонусами!?
Последняя редакция: RageSatan. Время: 15 нояб. 2016 г., 2:02:01
"
Bosich написал:
это очень классное известие, но я надеюсь они пойдут дальше и введут плащ как отдельный аксессуар со своими бонусами.

а это уже лишнее.это не ммо в чистом виде. всё что даст плащь со статами это баги и дисбаланс.
"
RageSatan написал:
"
Bosich написал:
это очень классное известие, но я надеюсь они пойдут дальше и введут плащ как отдельный аксессуар со своими бонусами.

а это уже лишнее.это не ммо в чистом виде. всё что даст плащь со статами это баги и дисбаланс.

Какой еще баланс?)) это игра не про баланс, а про гринд и цифры, баланса тут никогда не было, можешь глянуть сколько лет играю. Когда то в игре не было возможности играть за мили классы, т.к. они были неспособны ничего кроме доков чистить, когда то не было проклятых имба шмоток и гемов 21лвл, не было подклассов, зачарований с лабиринта, не было краф станков (на старте они были намного круче), и я уже молчу про всякие умения по типу блейдвортекса и уники по типу скайфорсов. Так что слот под плащ с приятным бонусом в виде скорости бега или доджа или еще какими то мелочами, дисбаланса не сделают.
Последняя редакция: Bosich. Время: 15 нояб. 2016 г., 2:31:01
Ко КО КО КО ко Курлык курлык кудах кудах
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
О, нормас.

А на крылья эта хрень будет распространяться ? А то они статичны при движении, правда эт не совсем ткань хД
хм.. плащи.. я люблю плащи, будут ли они взаимодействовать с крыльями? (скорее нет) если и 2 плащ будет как то что представили то буду ждать других плащей))
вообщем ждем-с
"
djperfect написал:
"
woody_woolf написал:
"
rhythmnomnom написал:
как вы меня бесите соплежуи плаксивые,постоянный вайн,постоянные слёзы,скорей бы вас изолировали

Ухты донатер заговорил "спонсор завоеватель" неось себе прикупишь один другой десяток плащей то))) и буешь кричать что ты черный плащь радуясь жизни)))!? ...радуясь тому что у тебя плащи развиваются от ветра =)

чувак , ты главное то пойми , что за счет донатеров ты играешь в эту игру . если бы не кто бабки в игру не вливал , то на что игра бы вообще жила ?
А тут донат очень грамотно сделан , хоть ты миллион сюда залей ты не станешь ни на чуточку сильней чем обычный задрот который играет с 4 дефолтными вкладками . Тут не купишь шмот за бабло и валюту(легальным способом ) , только внешние эффекты которые преимущества никакого не дают . и то что у другого плащик будет за спиной , ничего плохого не вижу . ̶Д̶а̶ ̶и̶ ̶в̶ ̶к̶о̶н̶ц̶е̶ ̶к̶о̶н̶ц̶о̶в̶ ̶в̶с̶е̶ ̶э̶т̶и̶ ̶э̶ф̶ф̶е̶к̶т̶ы̶ ̶м̶о̶ж̶н̶о̶ ̶о̶ч̶е̶н̶ь̶ ̶л̶е̶г̶к̶о̶ ̶о̶т̶к̶л̶ю̶ч̶и̶т̶ь̶ ̶,̶ ̶н̶о̶ ̶н̶е̶ ̶б̶у̶д̶е̶м̶ ̶о̶б̶ ̶э̶т̶о̶м̶ ̶.̶



Оставь идиота,он безнадежен
о, вот еще что, вангую плащ за 36 ачив в новой лиге. Правда надеюсь он будет получше чем крылья в этой =D
им дали микротранзакции за лиги которые по кд нон стопом - не нравится. за ивенты дают - тоже мало. Оу нищеброды свистните мне в х...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация