Система физики ткани в обновлении 2.4.2

яснопонятно что на физике ткани они не остановятся, надеюсь не перемудрят в итоге ещё пуще прежнего
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
надеюсь дх11 сделает свое дело и лагов не станет(меньше)
"
В конце этой недели мы отмечаем анонс нашего декабрьского обновления 2.5.0 и новой лиги испытаний

Самое важное :з
Вот даже не знаю как написать. Конечно каждой игре визуальные эффекты необходимы, и физика ткани действительно выглядит красиво. Но на фоне ченнелинг скиллов, которые будут добавлены в игру это выглядит как шутка. Вместо того, что бы заниматься новыми микротранзакциями и красотой лучше бы постарались приложить больше усилий для контентного наполнения. 3 скилла за 4 месяца это конечно сильно, особенно если не принимать во внимание тот факт, что все 3 скилла выглядят весьма посредственно.
"
JasonMckenny написал:
шел 2017 год
в пое ввели реагирование ткани на ветер
создай с нуля с другом движок и мы посмотрим, когда вы дойдете до такого...
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
Последняя редакция: mdzerg. Время: 15 нояб. 2016 г., 4:38:38
"
raskolooo написал:
надеюсь дх11 сделает свое дело и лагов не станет(меньше)
Лаги ? какие лаги ?Где лаги ?
Без боли, не будет успеха.
Live in HC+SSF
имхо, новый контент был бы куда приятнее, чем физика ткани. столько лет играем - всем всёравно, развивается ли у тебя "ткань" на ветру или нет. приятный бонус - скорее да, чем нет.

у игры есть проблемы посерьёзнее лагов и оптимизации - это отсутствие заморочек и быстрое прохождение контента. игрокам дают псевдо-свободу в билде, а в итоге в топе 2-3 основных и куча неспособных фармить т10+. 3 сложности и 4 акта пробегаются легко, дальше скучный контент карт, который люди дропают даже на лиге спустя месяц игры. предполагаю, что новый контент решил бы данную проблему.

⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 15 нояб. 2016 г., 4:40:50
"
goodlordbl4 написал:
имхо, новый контент был бы куда приятнее, чем физика ткани. столько лет играем - всем всёравно, развивается ли у тебя "ткань" на ветру или нет. приятный бонус - скорее да, чем нет.

у игры есть проблемы посерьёзнее лагов и оптимизации - это отсутствие заморочек и быстрое прохождение контента. игрокам дают псевдо-свободу в билде, а в итоге в топе 2-3 основных и куча неспособных фармить т10+. 3 сложности и 4 акта пробегаются легко, дальше скучный контент карт, который люди дропают даже на лиге спустя месяц игры. предполагаю, что новый контент решил бы данную проблему.



Все эти 3 билда топовые, потому что они оптимальны для фарма шейпера и гардианов. Для мап это не самые сильные, приятные, быстрые билды. А проблема тут в другом. Люди не только не хотят и не могут сделать комфортный билд под себя, но и элементарно оценить, какие скиллы и билды хороши и играбельны, если те не сдобрены изрядной порцией хайпа в их счет.
В этом и проблема. Что игра намного более объемна и разнообразна, чем принято о ней говорить в общих словах. А большинство хавает общие слова и их же ретранслирует. Очевидные всё вещи говорю. (Эти игроки не достойны той игры, в которую имеют счастье играть)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 15 нояб. 2016 г., 4:58:33
"
goodlordbl4 написал:
в топе 2-3 основных и куча неспособных фармить т10+. 3 сложности и 4 акта пробегаются легко, дальше скучный контент карт, который люди дропают даже на лиге спустя месяц игры. предполагаю, что новый контент решил бы данную проблему.


Как я понял, играешь ты недавно, т.к. на данный момент в игре нереальное кол-во билдов способных фармить т10+ в том числе и на хардкоре, никогда такого не было. У меня основной персонаж на стандарте и я до сих пор не сделал всего что хотел, пропустил эту лигу ради теорикрафтинга на стандарте и впереди еще сотни часов что бы довести свой билд до ума. В этой игре новые гемы это уже куча контента.
Я бы сказал в игре 2-3 скилла НЕСПОСОБНЫХ фармить т10+. Большинство скиллов проходит весь контент, ну почти весь, Шейпера убивали уже всем чем только можно, а вот насчет Зала Мастеров я не уверен.
Всё зависит от рук, грамотности билда и гира.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация