Система физики ткани в обновлении 2.4.2

Ну через пару лет таким темпами, может до уровня Титан квеста дойдут, в плане графики)
"
Bosich написал:
Как я понял, играешь ты недавно, т.к. на данный момент в игре нереальное кол-во билдов способных фармить т10+ в том числе и на хардкоре, никогда такого не было. У меня основной персонаж на стандарте и я до сих пор не сделал всего что хотел, пропустил эту лигу ради теорикрафтинга на стандарте и впереди еще сотни часов что бы довести свой билд до ума. В этой игре новые гемы это уже куча контента.


стандарт - это очень скучно, если ты там что-то не закончил и не довёл до ума, то скорее дело в тебе а не в обилии контента. хотя если лично тебе этот процесс интересен - то пое как раз для тебя. у любого билда есть так называемый кпд, и ввиду правок скилов он постоянно меняется, обычно в сторону нерфа. в итоге путём отсеивания как я уже говорил - остаются пара билдов, которые фармят всё и вся, быстро, качественно, без рипов. с остальными билдами может быть весело, интересно, есть желание убить кучу жопочасов на прокачку, а в итоге ты по умолчанию будешь отставать по прогрессу.

поэтому ты либо играешь тем, что нравится и получаешь удовольствие, либо ты уже наигрался и тебе нужен прогресс и кпд. на втором варианте - круг выбора резко сужается.

с нетерпением жду новую лигу.
ave Chris! ave GGG!
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
Последняя редакция: goodlordbl4. Время: 16 нояб. 2016 г., 6:53:21
"
Не совсем понятно, почему в последнее время появилось столько агрессивных людей.


это как раз легко объяснимо, с выходом пое в массы было привлечено много школоты и людей затянувшегося пубертатного периода
"
moiakk написал:
"
Не совсем понятно, почему в последнее время появилось столько агрессивных людей.


это как раз легко объяснимо, с выходом пое в массы было привлечено много школоты и людей затянувшегося пубертатного периода


Именно так, а еще я подозреваю что СНГшные неадекваты которые сидели тихо без ру форума, тоже начали писанину всякую.

Не парни, я не обвиняю всех тех, кто играл на евро с самого начала, но среди них есть такие агрессоры, это факт. Они еще начали вылезать когда слияние гаерны с евро началось.

все эти ткани мы уже видели в д3 в 2013 году
помогите!!! сегодня установил играю обновилось все установилось.и как хочу зайти пишет что отсуцтвует соединение с сервером обновления что делать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация