[2.5.0] [BLADE FLURRY] [берсерк] (Убер азири / Шейпер / т16 видосы)

Меткости маловато
"
kosmoskomp1 написал:
Меткости маловато

Да меткости то у него вообще нихрена нет как по мне. Но как показывает практика это не мешает выносить весь контент в хлам.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
А с чего вы взяли что меткости маловато? :)
Когда вы открываете статистику персонажа и читаете строку "chance to hit", то это пишется меткость по монстрам вашего уровня.
Не веришь? Ну тогда смотри, возьми персонажа 80 лвл (я очень надеюсь что он есть у тебя), надень на него шмот какой-нибудь, и иди вкачай ему 2 лвл чтоб он был 82 лвл. НО! ничего не апай на эти 2 лвл и не меняй шмот. Ты увидишь что твоя локальная меткость увеличится "main hand accuracy", потому что за 1 лвл дают +6 к базовой меткости. А вот строка "chance to hit" наоборот понизится.
.
P.S. Естественно если рассматривать PVP механику - то я тут даже не буду пытаться спорить, для пвп реально мало :)
P.S.S. Ну и еще инфа для хохмы я вам записал видос (ткни) чтоб вы поняли что 80% для 95 лвл этого достаточно для всего контента игры, кроме пвп.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 23 нояб. 2016 г., 18:31:34
Понадобавлял различных видосов интересных.
добавил видос [2.4.2] BLADE FLURRY easy phoenix :)
Добавил еще инфы для новичков по оружию на время левелинга до 68 лвл. И немного описания.
Добавил раздел для ХК.
Зараки ты досихпор обижен на меня чтоли?) не плачь судьба добра не ко всем
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
эмм, мальчик - а ты кто?
Что за чушь ты ща написал вообще?
Привет, Антоха!!! Стрим будет вечером? Твой стрим как наркотик, без него ломает уже)
Последняя редакция: Helius_Ser. Время: 24 нояб. 2016 г., 1:40:26
"
mahsepp2 написал:
эмм, мальчик - а ты кто?
Что за чушь ты ща написал вообще?


лол косишь под дурачка, обиженка, плакал мне в пм постоянно что я такой сякой, я тебя раньше драл на арене как девченку, ты постоянно палил мой профиль и начинал срать мне в пм, мол если бы не твой лук если бы не то, не это и так далее, в общем ныл ты этого не помнишь?)
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация