[2.5.0] [BLADE FLURRY] [берсерк] (Убер азири / Шейпер / т16 видосы)

Зорг. Левая рука это правый слот в инвентаре, и называется off hand.
Правая рука это левый слот в инвентаре, называется main hand.
Это обозначение работает абсолютно в любой RPG игре связанное с одеванием героя. Когда ты смотришь инвентарь, ты смотришь своему персонажу в лицо, а не в спину :)
.
Насчет скорости атаки в левой руке, когда ты носишь два одноручных оружия (за исключением жезлов). То на тебя начинает работать думал механика и ее бонусы.
10% more attack speed и 20% more phys dmg.
Вот физа она работает тока для правой руки, потому что тока ею бьешь. А вот скорость атаки она берет в расчет обе руки, тотальную среднюю скорость атаки обеих рук. Поэтому чем быстрее левая рука, тем больше буст к АС для правой руки.
.
Акробатику не беру, потому что строю выживаемость не на уклонении или блоке, а в танковании (прием ударов).
Электрошок -22.5% физы (30%*0,25% резы молнии), укрепление 20%, базальтовая фласка 20%, базовая броня (~5% ~25% смотря кто бьет), имортал колл.
Итого к физе тотал резиста свыше 70% + иммортал кол.
При фул бафе я со своими 6.400 хп выдерживаю удар молота шейпера.
Посмотрел твой профиль,дерево как я понимаю ты немного изменил.
От сюда вопрос: актуальна ли ветка в твоём билде?
у меня есть "бездна",но рол оставляет желать лучшего...Вот у тебя практически топ рол,который на стд стоит не один десяток ex. Мне по правде жалко на эту "узконаправленную" шапку тратить столько валюты.
От сюда опять же вопрос: в какую сторону смотреть,на крит множитель или 40% физ урона?К тому веду,что насколько ощутима будет разница 40 и 50% увеличение физ урона по мне?
Цены на гем BF пока что заоблачные) Люди делают бабки,тут всё понятно. Принципиально иметь 21/20 этот камень,или разницы особой не почувствую? потому как разница 20/20 и 21/20, минимум в 10ex)
А так немного потестил на рэйнджере...Нереальный билд,просто адовый дмг,выносит карты за пару секунд.Даже наверное BV отдыхает) Спасибо за твой труд.)
"
mahsepp2 написал:

Акробатику не беру, потому что строю выживаемость не на уклонении или блоке, а в танковании (прием ударов).
Электрошок -22.5% физы (30%*0,25% резы молнии), укрепление 20%, базальтовая фласка 20%, базовая броня (~5% ~25% смотря кто бьет), имортал колл.
Итого к физе тотал резиста свыше 70% + иммортал кол.
При фул бафе я со своими 6.400 хп выдерживаю удар молота шейпера.


Ну то есть ты тоже понимаешь, что броня здесь практически бесполезна :)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 нояб. 2016 г., 4:26:47
в этом то и прикол что против босов я и не надеюсь даже на броню. У меня есть глобальное снижение получаемого физ урона. Фласка, укрепление, заряды, имортал колл, а броня хоть даже если и 5% дадут реза от боса - все равно хорошо.
.
Торнео, мне конечно жаль что мы сравниваем вещи с разных лиг. Но на лиге такая каска с таким ролом стоит 1 ех :)
Про камни я вообще молчу, у меня нет ни 1 21 камня :D
Но по существу вопроса отвечу, при поиске бездны, вбивай 200% мульти крита минимум, а дальше уже выбирай от цены / физ дмг.
Насчет БВ. Нормально одетый БВ стоит примерно от 100 ех. Я же при своих 55 ех могу дать фору любому БВ на лиге по фаст клиру карт / босов :)
А всё же что на счёт дерева?
Кстати действительно,на лиге нашёл бездну за 1ex 212/41, сейчас куплю)
"
mahsepp2 написал:
в этом то и прикол что против босов я и не надеюсь даже на броню. У меня есть глобальное снижение получаемого физ урона. Фласка, укрепление, заряды, имортал колл, а броня хоть даже если и 5% дадут реза от боса - все равно хорошо.
.
Торнео, мне конечно жаль что мы сравниваем вещи с разных лиг. Но на лиге такая каска с таким ролом стоит 1 ех :)
Про камни я вообще молчу, у меня нет ни 1 21 камня :D
Но по существу вопроса отвечу, при поиске бездны, вбивай 200% мульти крита минимум, а дальше уже выбирай от цены / физ дмг.
Насчет БВ. Нормально одетый БВ стоит примерно от 100 ех. Я же при своих 55 ех могу дать фору любому БВ на лиге по фаст клиру карт / босов :)


Хз,мой бв был одет под 200 ех,но флурри и рядом не стоит с ним,я пробовал твой вариант,комфорта нет такого и по скорости уступает и живучести и дамагу.
Так бы сразу и сказал, что просто поинты зажал на акро.
А зря.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 29 нояб. 2016 г., 6:34:49
"
XantoffRF написал:
Хз,мой бв был одет под 200 ех,но флурри и рядом не стоит с ним,я пробовал твой вариант,комфорта нет такого и по скорости уступает и живучести и дамагу.

.
Я в свои 55 ех персонажем и 6к хп, танкую молот с шейпера :)
убиваю минотавра за 3 секи :)
сливаю шейпера на след стадию за 2.5 секи :)
фармлю дабл ваал темпл с экстра демеджом :)
про убер азири не буду писать (пикнуть не успевает несчастная)
и по фаст клиру меня переганяют только разве что лучники с +300% скорость бега. И то, просто вперед выбегают - мобов все равно я убиваю :D
.
Просто ты уже привык за бв играть и не привык к моей механики действий.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 29 нояб. 2016 г., 6:59:13
А можно фрагмент, где танкуешь молот шейпера.
Просто он бить тебя должен тысяч на 20 без учета фласок.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 29 нояб. 2016 г., 7:08:10
Ты ща с хохмы упадешь :)
Я просто прожимаю имортал кол и ВСЕ!!! )))))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация