[SC 2.4.2] Blade Flurry Inquisitor

"
Lazer_Death написал:
"
SHONYA3 написал:
Очень надеюсь, что его хорошенько занерфят перед 2.5


Да ну тебя, только ввели уже нерфить.. Дайте "милишникам" хоть немного погамать нормально)))

ну это скилл на столько мили как и торнадо шот если на него налепить "ближний бой"
так то да с Inc AOE и каркасом бьет за два экрана вперед
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
а бандитов каких брать???
"
Aaarghh написал:
а бандитов каких брать???


ХП/ скорость атаки и... френзи чарж, я думаю.
спасибо а как будет выглядеть древо на 90-95 лвл и есть ли смысл брать стихийную перегрузку,или с лева поинты на урон стихий небесный суд и тд???
"
Aaarghh написал:
спасибо а как будет выглядеть древо на 90-95 лвл и есть ли смысл брать стихийную перегрузку,или с лева поинты на урон стихий небесный суд и тд???

Дальше сбор джевелов, возможно френзи чаржи забрать(Я пока не считал насколько они прфитны, но думаю норм), добрать хп\додж за акробатикой(по желанию, я обычно забираю), взяв Акуити скинуть ваал пакт и зайти справа забрав хп и (опять таки, если нада, чарж).

Я подумывал за CI, но не смог придумать какой спелл будет юзаться для прока instruments of vrtue (50% инкриз аттак дамаги), в хпшном это делается очень даже удобно блад рейджем. У когонить есть идеи на этот счет? Орб оф шторм? А стоит ли?
Последняя редакция: BardBasty. Время: 20 нояб. 2016 г., 11:52:49
В общем нет желания заморачиваться с чаржами. Вот такое дерево на 110 поинтов:
Скрытый текст
https://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAABAUBAAAGd-MClgSzBS0FtQYgBqILYQxSDY0RLxR1FfYWvxfcGbQj0yP2JP0mlSoLKwouUzB8NZI31DwFPC1DMUd-Sn1KmEz_TZJOKlFHVUtW-luvXfJh4mJ5ZU1o8mqTbyepbnBSdKB07XfXbzsB3HrvfyuDX4PMhNmHdonTi4yMNo19jb-PYJJulFyaapx7n9-iAKi5wBqvbLXytz68Vr02vqd4DcBmxq7MZtJ802_UI9i92sHjn-dU7T_tYe988B_53f4K_94i6ujWKjjDOiSLD6vE9nKp9zKSfeXPmG_cI9ZY3agwcUt4OkKbtYTF
del
Последняя редакция: Besmertnii. Время: 21 нояб. 2016 г., 2:19:43
Вместо ножа Бино, лучше использовать уник коготь ИГО (ну или как один из вариантов), дпс у самого когтя поменьше (меньше крита, но больше скорость атаки), но он бустит урон при нанесении удара на 70%, +волки там еще отвлекают мобов от вас))) Многие построили билд именно на нем (на пое трейде цена на этот коготь скаканула с 20х до 1в)
Цена указана со стандарта, а не с лиги.
Последняя редакция: S_T_R_A_N_I_K_2. Время: 21 нояб. 2016 г., 10:50:01
"
S_T_R_A_N_I_K_2 написал:
Вместо ножа Бино, лучше использовать уник коготь ИГО (ну или как один из вариантов), дпс у самого когтя поменьше (меньше крита, но больше скорость атаки), но он бустит урон при нанесении удара на 70%, +волки там еще отвлекают мобов от вас))) Многие построили билд именно на нем (на пое трейде цена на этот коготь скаканула с 20х до 1в)


c 2х до 1в вообще то)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация