[2.5] Мордобои Тотем Вождь под старт Разлома [Руководство]

"
miosa написал:

Если нравится тыкать 3 палки, а не 2 то продолжаешь бегать, если не нравится - берёшь обартно ГрейтОлд и бегаешь дальше


т.е. , если в среднем, то по выживаемости оба варианта примерно одинаковы? и дело только в немного изменённом стиле игры?
"
ork3d написал:
т.е. , если в среднем, то по выживаемости оба варианта примерно одинаковы? и дело только в немного изменённом стиле игры?

как показывает практика большинство умирает от элементального урона, или от абилок которые ваншотнут и ту и ту сборку
астралплейта с 2к армора вполне хватит чтобы не получать слишком много под Абисом

з.ы. с тукохамой ты можешь бегать моды где нету регена маны, с ГрейтОлдом тебе придётся брать банку с манной - по сути это самая существенная разница между ними
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 8 февр. 2017 г., 15:57:58
"
miosa написал:

как показывает практика большинство умирает от элементального урона, или от абилок которые ваншотнут и ту и ту сборку
астралплейта с 2к армора вполне хватит чтобы не получать слишком много под Абисом


я 8 страниц ждал этого ответа)) спасибо.
"
Piastry2012 написал:
если ты найдёшь способ
это тебе надо искать, ты походу не понял, эта тема про БоР и ГрейтОлд
и это ты сюда пришёл всем доказать;
в теме про двуручи у тебя не получилось и тебя выслали, и тут у тебя тоже пока ничего не получилось
ты все страницы орал про какой то армор, даже не понимая что плюсом являются хп
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
"
ork3d написал:
"
miosa написал:

Если нравится тыкать 3 палки, а не 2 то продолжаешь бегать, если не нравится - берёшь обартно ГрейтОлд и бегаешь дальше


т.е. , если в среднем, то по выживаемости оба варианта примерно одинаковы? и дело только в немного изменённом стиле игры?

Посмотри скрины особенно характеристики хп и брони(с разными щитами). БоР не даст тебе такого дпс 1.5к брони выживаемости. Использовать Бездну с Опекой чистое самоубийство. Как ты будешь на хк играть это тебе решать. Я не собираюсь там гонять из за касио. Но выживаемости по мне больше с тукохамой.
"
но почему то не можешь трейдануть мне щит за 10экзов

Ты реально чел какой то бестолковый)) я не собираюсь тебе не чего предоставлять это тебе надо показать обратное. Мы тебе в 2 скрины предоставили где видно что дамаг одинаков. Или ты думаешь заговор против тебя? Говорю же паранойя.
А насчёт фармишь по несколько экзов да и проблем в этом не вижу..

Это я купил 3 дня назад отдал 140 вых + красный кошмар(15 вых). У меня нет премиум вкладок для продажи и прогу я тоже не использую все сферы сдаю барыгам перекупам. Говорю же про танцора это твой случай 100%...
"
miosa написал:
"
Piastry2012 написал:
если ты найдёшь способ
это тебе надо искать, ты походу не понял, эта тема про БоР и ГрейтОлд
и это ты сюда пришёл всем доказать;
в теме про двуручи у тебя не получилось и тебя выслали, и тут у тебя тоже пока ничего не получилось
ты все страницы орал про какой то армор, даже не понимая что плюсом являются хп

Это тема про мордобои не тупи уже а прочти название темы...
И если ты шары свои протёр то можешь посмотреть мой профиль где увидишь мордобои.. А какой щит я использую это уже не твоё дело. И это тема даже не про хк о чем ты как раз таки упомянул в 1 своём сообщении про новый щит..
Последняя редакция: Piastry2012. Время: 8 февр. 2017 г., 16:04:39
"
Piastry2012 написал:
Это тема про мордобои не тупи уже а прочти название темы...

я то кроме темы ещё и остальное прочитал, а ты вот походу не осилил=\

к стати с Абисом и АстрайлПлейтом с 2к армора вполне ок гоняется

"
Piastry2012 написал:
я не собираюсь тебе не чего предоставлять
ты так же обещал не реагировать на мои сообщения, но мы уже выяснили чего стоит твоё слово -_-

[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 8 февр. 2017 г., 16:17:36
"
miosa написал:
"
Piastry2012 написал:
Это тема про мордобои не тупи уже а прочти название темы...

я то кроме темы ещё и остальное прочитал, а ты вот походу не осилил=\

к стати с Абисом и АстрайлПлейтом с 2к армора вполне ок гоняется

Я знаю о чём и писал не однократно если сообщения прочтёшь. И всем советовал его из за хп и резов. И с ним вполне норм лезет личинка(идея не моя была) я лишь протестировал. И что ты там прочитал? что БоР используют?)) так я не хотел этот шлак носить поэтому и приспособил панцирь под щит и абис(только мне кольца пришлось на резы искать). Где я ещё от темы отошёл здесь?
"
ты так же обещал не реагировать на мои сообщения, но мы уже выяснили чего стоит твоё слово -_-

А то ты пожалуешься опять модерам?)) ты чел смешон сейчас))...
И я в отличии от тебя предоставил доказательства что лучше, а что хуже(скрины, видео). От тебя же кроме поноса нет не чего.
Последняя редакция: Piastry2012. Время: 8 февр. 2017 г., 16:30:45
"
Piastry2012 написал:
Я знаю о чём и писал не однократно если сообщения прочтёшь.
да ты писал про мифический армор типа 13к прям оч круто не то что 9к
типа с 13к ухуху как я бегаю, а с 9 так не смогу
ну это если в кратце
и опять ты скатился к мусор\шлак\небудуносить
люди с 5к убивали шейпера,ты к стати просил с ним видео, но чем то тебя зиз не устроил\то чаялу нету (шейпер то посложнее будет в плане механики)
а с 13к или с 9к тебя шотнет миноватр под шоком не имеет никакой разницы
если не умеешь доджить то рипнешься



з.ы. ты к стати если что в пм маякни, когда будешь готов потрейдить тукохаму (можешь записать видео я прям в личку тебе там пообещаю сразу вернуть, если что отправишь в саппорт мол я тебя обманул и с меня снимут его и тебе вернут)



"
Piastry2012 написал:
пожалуешься опять модерам?
ну такая кнопка на форуме есть и если будет причина почему бы её не нажать, я положительно отношусь к тому, чтобы сделать форум чище и убрать от сюда быдло-личности, которым тяжело общаться с людьми

ты если почитаешь свои сообщения то большинство из них это обычная агрессия в чью либо сторону, тут люди много раз уже задавали вопросы, ты бы мог им дать совет\помочь, но ты был занят попытками мне что-то доказать
хотя я уже побегал с тукохамой и астраплейтом, и решил что оно того не стоит, но ты там держись всего хорошего
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 8 февр. 2017 г., 16:39:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация