[2.5] Мордобои Тотем Вождь под старт Разлома [Руководство]

"
XantoffRF написал:
Чистор,есть идеи для применения
?С чем можно попробовать ?


Я бы не сказал, что это билдообразующий уник, можно поставить под любой активатор билд, но проблема в том, что чаще всего там используют щит Ауроры.
где то на 30 лвл перешел на морды с этими вещами. Обошлось в 2х все. Всегда так качался и мне кажется это будет лучше чем с двуручкой (точно не знаю) +
еще дэмэдж
Последняя редакция: VanTankerss. Время: 9 дек. 2016 г., 11:29:04
"
VanTankerss написал:
где то на 30 лвл перешел на морды с этими вещами. Обошлось в 2х все. Всегда так качался и мне кажется это будет лучше чем с двуручкой (точно не знаю) +
еще дэмэдж


На старте лиги первым персонажем такое не купишь.
.
Последняя редакция: VanTankerss. Время: 10 дек. 2016 г., 7:15:54
"
chistor_ написал:
"
VanTankerss написал:
где то на 30 лвл перешел на морды с этими вещами. Обошлось в 2х все. Всегда так качался и мне кажется это будет лучше чем с двуручкой (точно не знаю) +
еще дэмэдж


На старте лиги первым персонажем такое не купишь.


Это мой первый перс на лиге. С самого начала согласен, не купишь. Упустил этот момент.
Del.
Последняя редакция: Lam000z. Время: 10 мая 2017 г., 2:44:47
"
Lam000z написал:
А для чего на второй сложности берется атакспид Крайлиста, а не физ урон Оака?


Потому что 8% СА гораздо лучше чем 16% физ. урона.
"
Потому что 8% СА гораздо лучше чем 16% физ. урона.

Почему? Тут нет огромной скорости атаки. Если бегать в бездне 16% физ смотрятся более привлекательнее
UPD посмотрел финальное дерево, понял, спасибо за билд!
Последняя редакция: ちゃんは必要ありません. Время: 11 дек. 2016 г., 11:06:03
"
"
Потому что 8% СА гораздо лучше чем 16% физ. урона.

Почему? Тут нет огромной скорости атаки. Если бегать в бездне 16% физ смотрятся более привлекательнее
UPD посмотрел финальное дерево, понял, спасибо за билд!


Потому что пассивок, которые дадут в среднем 8% СА не найти, а 16% физ. легко. Соотношение 1% СА против 2% физики сильно в пользу СА.
Подскажите, а фласку "вкус ненависти", можно получить используя сферу удачи на обычный сапфировый флакон?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация