[2.5] Мордобои Тотем Вождь под старт Разлома [Руководство]

Если по теме, то старт давно уже был. А со щитом новым очень приятно карты чистить. Вот тут Я с Piastry2012 полностью согласен.
"
fedotonix написал:
чел играет на софте! на софте по сути собрал миллион демеджа и не паришься, так как герой бессмертный!
билд TSа оч дешёвый!
и ещё 1 факт на хк сбалансировано всё выживаемость и урон! на софте это не надо!
ЭТОТ БИЛД ЧИСТО ДЛЯ ХК! играл бы я на софткоре я бы его не выбрал!
между софткором и хардкором огромная пропасть!

мало того что на софте так ещё и на простом, даже не лига (привет фейсы 1000%)
щас бы сравнивать перса с такими фейсами и шилдом за 500С против перса с фулэквипом за 50С
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
"
miosa написал:
"
fedotonix написал:
чел играет на софте! на софте по сути собрал миллион демеджа и не паришься, так как герой бессмертный!
билд TSа оч дешёвый!
и ещё 1 факт на хк сбалансировано всё выживаемость и урон! на софте это не надо!
ЭТОТ БИЛД ЧИСТО ДЛЯ ХК! играл бы я на софткоре я бы его не выбрал!
между софткором и хардкором огромная пропасть!

мало того что на софте так ещё и на простом, даже не лига (привет фейсы 1000%)
щас бы сравнивать перса с такими фейсами и шилдом за 500С против перса с фулэквипом за 50С

Может глазики приоткроем и увидим что перс на лиге)) если бы я добрался до фейсов которые у меня есть на 991% то было бы на 20%+ выше как минимум там ещё и пояс 10-20 легаси. Ну реально блин дауны какие то))... И фейсы под 1к стоят от 15 ех так для инфы но это дешевле тапок за 50 ех в некоторых билдах)) и каома на 1к хп который так же используются в билдах. Для слепых, глухих и других недееспособных повторяю)) перс на лиге из всего эквипа только щит и 6л тело другие цена этих 2 вещей 10ех. Но купил только щит за 6 ех на 5-6 день лиги)).. По прошествии 5 недель каждый не криворукий смог бы проапгрейдить свою опеку и несущий дождь, до т1 щита и 6л тела. Этот щит всего лишь приятное продолжение билда с опекой...
Ребят, как возможно такое, что в бездне у меня урон на 15к меньше, чем в Рейнбрингере? Переодеваюсь в бездну, вождя со всеми саппорт-гемами втыкаю в 5л тело, так как с бездной его реально надеть, а дамага на 15к меньше.
"
Kenzo333222 написал:
Ребят, как возможно такое, что в бездне у меня урон на 15к меньше, чем в Рейнбрингере? Переодеваюсь в бездну, вождя со всеми саппорт-гемами втыкаю в 5л тело, так как с бездной его реально надеть, а дамага на 15к меньше.

Рейнбрингер я так понял это несущий дождь, если по уму то он 7л так как на самой шапке 3 стата + 4 гнезда. С бездной ты одеваешь 5л тело минус 1 камень как минимум нужный. Будет 6л тело и будет дамаг выше...
Хороший билд, но как сбросить очки умений "увеличение физ.урона двухручкой"? Я новичок
как быть с мордобоями, когда у тебя свободный слот под оружее и если лутаешь дроп, то оно автоматом одевается и все билд не работает)) что делать? не лутать оружее? или постоянно в ручную его снимать?)
убрать в настройках автоэквип вещей)
"
cardonn написал:
как быть с мордобоями, когда у тебя свободный слот под оружее и если лутаешь дроп, то оно автоматом одевается и все билд не работает)) что делать? не лутать оружее? или постоянно в ручную его снимать?)

Тоже маялся но потом одел пуху которая с мои шмотом основным становится красной, а именно по инте, чтоб одеть её я просто меняю кольцо на инту, одеваю пуху и потом основное кольцо. Получается в руках пуха только статы с неё не идут мы как бы без оружия но всякий дроп не лезет в свободный слот...
А сбросить статы можно Раскаянием это на сообщение выше...
"
6666voron6666 написал:
убрать в настройках автоэквип вещей)

Пуха всё равно нужна это 3 слота для прокачки камней)) лучше что то что можно изменить в неработающее...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация