[2.6] Вытягивание Сущности (15-23т ЭЩ) Неубиваемый билд [Руководство]

Сделал лоулайф через шевронь и апнутую чаюлу, поменял немного дерево и взял еще один джевел в итоге получилося дот - 52.4к, под банкой 56к. У меня дешевые джевелы на 2 мода дмг, но если взять джевелы где 4 мода на дмг, то думаю 60к без банки можно будет сделать дот. Также запустил на хп ауру беззащитность через богохульство и магия крови. Шмот средненький, поэтому ес 12.6к.
Шейпер и уберазири падают довольно быстро, Изарий шотается с 1 выстрела и подождать пару секунд.



"
RuLight_ написал:
Сделал респек в лоу-лайф
Скрытый текст


а какую ауру ты запустил на ХП?
А как вообще будет отниматься 1 хп если получить кровотечение или заражение? Через ЭЩ?
"
Sportsmeno написал:
А как вообще будет отниматься 1 хп если получить кровотечение или заражение? Через ЭЩ?


да, в этом и смысл лоу лайф или имун к хаосу.
Вот у меня другой вопрос, что теперь будет с понерфленной "Дисциплиной Ваал"? Или не заморачиваться?
"
Jostifay написал:
"
Sportsmeno написал:
А как вообще будет отниматься 1 хп если получить кровотечение или заражение? Через ЭЩ?


да, в этом и смысл лоу лайф или имун к хаосу.
Вот у меня другой вопрос, что теперь будет с понерфленной "Дисциплиной Ваал"? Или не заморачиваться?


Понерфленная ваал дисциплина, я считаю, никак не повлияет на билд, так как она используется ( по крайней мере у меня) только для того чтобы отрегенить ес, когда прилетело много дмг, потому что это не тот билд который ловит ваншоты (шейпер с молотка не шотает меня с 12.2к еса)
Последняя редакция: Frvd. Время: 27 февр. 2017 г., 19:52:46
"
Frvd написал:
"
Jostifay написал:
"
Sportsmeno написал:
А как вообще будет отниматься 1 хп если получить кровотечение или заражение? Через ЭЩ?


да, в этом и смысл лоу лайф или имун к хаосу.
Вот у меня другой вопрос, что теперь будет с понерфленной "Дисциплиной Ваал"? Или не заморачиваться?


Понерфленная ваал дисциплина, я считаю, никак не повлияет на билд, так как она используется ( по крайней мере у меня) только для того чтобы отрегенить ес, когда прилетело много дмг, потому что это не тот билд который ловит ваншоты (шейпер с молотка не шотает меня с 12.2к еса)


Дело в том, что скорость восстановления щита напрямую зависит от количества этого самого щита, без 900+ базового ес дававшихся ВД, скорость восстановления так же существенно пострадает.
Да уж, хуже новости наверное ещё не было... Столько вяленых камней, а понерфили самый защитный для нас...(
Привет всем.Ребят гляньте что надо добавить или убрать.Пузо пока не красистя как надо и джевелов нет ,вобщем что можно пока сделать .спс
"
fishermen666 написал:
Привет всем.Ребят гляньте что надо добавить или убрать.Пузо пока не красистя как надо и джевелов нет ,вобщем что можно пока сделать .спс

Для начала надо героев открыть :D
"
"
fishermen666 написал:
Привет всем.Ребят гляньте что надо добавить или убрать.Пузо пока не красистя как надо и джевелов нет ,вобщем что можно пока сделать .спс

Для начала надо героев открыть :D


Все открыл
"
fishermen666 написал:
Все открыл

вдохновение болью убери, возьми не взятый по какой-то причине заряженный щит.
ноды на скорость атаки рерольнуть в рядом стоящие с физ\хаосом
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Последняя редакция: aaimwhite. Время: 1 марта 2017 г., 15:05:21

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация