[2.5.0] [BLADE FLURRY] [берсерк] (Убер азири / Шейпер / т16 видосы)

Мне тоже билд очень понравился.
Последняя редакция: VirranFromBlai. Время: 4 дек. 2016 г., 3:07:39
Вообще непонятно какие статы нужны на момент прокачки. Пытался выяснить по джевелам какие статы собирать тоже хрень получается. Солянка какая-то. Автор распиши пожалуйста приоритет статов в шмоте. Все в билде хорошо, но то что по статам полный сумбур очень очень напрягает и вместо кача проводишь часы впустую что бы разобрать шмот и напялить что более-менее подходит по билду автора.
Последняя редакция: Sciam. Время: 4 дек. 2016 г., 8:40:21
мой тотемщик использует точно такуюже ветку что и я щас на БФ до 79 лвл.
В том смысле, что точно так же не хватает инты на скилы / шмотки. Причем скилы и шмотки используются по началу абсолютно одинаковые.
Так что можешь смело смотреть мои записи на твиче как я набивал инту и что я вообще и как делал.
Причем тут записи? Повторяю еще раз, я тотемщиком до 79 лвл не использовал тотем как основной скил. Посмотри на древо скилов и увидишь когда нужно вкачивать тотемы. Поэтому смело смотри и увидишь насколько все просто решается по шмоткам в наборе инты.
с меткостью как проблема решается, в конце набрать сколько получится?
у меня есть сразу несколько ответов на твой вопрос.
Но перед тем как написать. Можно встречный вопрос?
.
А с чего ты взял что меткость в моем билде на что-то может повлиять?
Chance to hit - прямой мультипликативный декремент критшанса. Дело в том, что chance to hit считается 2 раза: первый раз, когда определяется попадёшь ли ты в монстра вообще и второй раз, когда у тебя сролился крит. Если второй ролл окажется негативным, то крита не будет.

"
Accuracy measures the chance for an attack to hit. Accuracy-dependent attacks make a second accuracy check to confirm the critical strike. If the check fails only a normal hit is dealt. Thus accuracy can play an important role in quantity of critical strikes.
Билд бомба. Докачал вчера до 60, проблем ни со шмотом, ни с интой совсем не увидел. Блейд флури купил поздно, где то на 40. Было не привычно слегка после BV, но вроде как освоился. Профиль открыт, кому интересно можете глянуть, куплен только BF и Клюв, всё остальное выбил.
Так все увлекательно и красиво выглядит))) Такая замануха, что я уже хочу респекнуться из берс-варчифтотема Антохи, в БФ Антохи)
Ребята, выкиньте вы Brightbeak. Он только резисты дает! Тултип показывает средний аспд двух рук, но скилл использует только одну руку. Тултип это НЕ учитывает. Проверить просто: берётся Brighbeak и другая медленная дубина. Плюс берётся какой-то медленный и быстрый claw или dagger. И сравнивается. Смена ножа или клоу на более быстрые ощущается сразу. Смена дубины - нет.

"
If only one weapon is used, the dual wielding bonuses will still apply; however, the attack rate will be based only on the weapon that is actually used. The tooltip appears to be wrong.
Последняя редакция: NetBurst. Время: 5 дек. 2016 г., 5:36:37
Привет. Почему именно с когтями? Или вид оружия не важен?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация