[2.5.0] [берсерк] [дуал однорук] [дуал вождь предков] 7М ДПС каждый (Убер азири / Шейпер)

собрал такой билд на стандарте, дпс 68к.
Что я упустил? где мои 2 миллиона? )))

https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/eurovlad/characters
[Unhide]
Твой единственный берсерк стоит голый. Я бы мог тебе ответить - ты одень его как ты делал.
Unhide
Уровень 88 Вознесшаяся
Последняя редакция: eurovlad. Время: 3 дек. 2016 г., 16:47:15
А, да там все просто не понти.
1) Каска шлем бездна она реально в 2 раза ападет ДПС.
2) тотем бьет правой рукой, а ты коготь на 298 физ ДПС напялил на левую руку. А другой коготь что щас на правой руке вообще ничего из бафов не дает кроме +29 интеллекта.
3) это че за амулет ненужный?
4) мордобои с курсой нужно брать.
5) гем физа в молния 13 / 13, даже 19 / 15 и то стоит 6х
6) увеличение стихийного урона оружием вообще нет ни в кольцах ни в поясе ни в сапорт оружии
7) а где самоцветы? У меня 5 самоцветов бустят 40% тотального дпс.
8) Дворянка? ты серьезно?
.
После всех перечисленных пунктов, такое ощущение что ты меня тупо тролишь, ты вообще нихера не сделал по моему билду - собрал х..й пойми че и хочешь чтобы это вообще как-то работало?
"
mahsepp2 написал:
А, да там все просто не понти.
1) Каска шлем бездна она реально в 2 раза ападет ДПС.
2) тотем бьет правой рукой, а ты коготь на 298 физ ДПС напялил на левую руку. А другой коготь что щас на правой руке вообще ничего из бафов не дает кроме +29 интеллекта.
3) это че за амулет ненужный?
4) мордобои с курсой нужно брать.
5) гем физа в молния 13 / 13, даже 19 / 15 и то стоит 6х
6) увеличение стихийного урона оружием вообще нет ни в кольцах ни в поясе ни в сапорт оружии
7) а где самоцветы? У меня 5 самоцветов бустят 40% тотального дпс.
8) Дворянка? ты серьезно?
.
После всех перечисленных пунктов, такое ощущение что ты меня тупо тролишь, ты вообще нихера не сделал по моему билду - собрал х..й пойми че и хочешь чтобы это вообще как-то работало?



Спасибо за анализ. Я тебя точно не троллю. Наоборот. Я и все форумчане - должны быть благодарны людям, которые тратят время на постинг билдов.
Спасибо, посмотрю что можно сделать.

По поводу дворянки. Мародер классный, причем не берсерком, который дает +40% урона, а своей кричалкой, которая подымает 25% маны и здоровья, и дает чарджи.
Но мне не хочется сбрасывать своего основного перса, чтобы потестить билд.
Кроме того у дворянки буст на +30% дпс по уникам и рарам, так что дамаг при одинаковом шмоте - по боссам будет примерно одинаковый.
"
eurovlad написал:
Спасибо за анализ. Я тебя точно не троллю. Наоборот. Я и все форумчане - должны быть благодарны людям, которые тратят время на постинг билдов.
Спасибо, посмотрю что можно сделать.

По поводу дворянки. Мародер классный, причем не берсерком, который дает +40% урона, а своей кричалкой, которая подымает 25% маны и здоровья, и дает чарджи.
Но мне не хочется сбрасывать своего основного перса, чтобы потестить билд.
Кроме того у дворянки буст на +30% дпс по уникам и рарам, так что дамаг при одинаковом шмоте - по боссам будет примерно одинаковый.

.
Ты сейчас сравнил 40% more damage с простым 30% increased damage.
Понимаешь, у меня +500% усиление урона и 600% сила крита = 3000% усиление урона для простой атаки если критом ударить.
Так вот 40% берсерка это множитель, итого 500% * 600% * 40% = 4200% усиление урона для простой атаки критом.
А дворянка всеголишь +30% инкреасед, итого (500% + 30%) * 600% = 3120% усиление урона для простой атаки критом.
Видишь насколько сильная разница?
"
mahsepp2 написал:
.
Ты сейчас сравнил 40% more damage с простым 30% increased damage.
Понимаешь, у меня +500% усиление урона и 600% сила крита = 3000% усиление урона для простой атаки если критом ударить.
Так вот 40% берсерка это множитель, итого 500% * 600% * 40% = 4200% усиление урона для простой атаки критом.
А дворянка всеголишь +30% инкреасед, итого (500% + 30%) * 600% = 3120% усиление урона для простой атаки критом.
Видишь насколько сильная разница?


Да :)
Теперь я вижу что сравнил **й с пальцем :)
Но там еще в придачу culling strike. ничего себе плюс на босах.

А ты не думал, на свой билд, повесить сверху legacy Voidheart?
Одного "добивание" не хватит даже на 1/10 всех бонусов берсерка.
.
Насчет легаси войдхеарта. У меня билд для новой лиги - а на лиге нет легаси вещей :)
А можно ли вкратце, с чем и как качаться, когда в Ancestral Bond спекаться? я так понял ближе к 75?
мой тотемщик использует точно такуюже ветку что и я щас на БФ до 79 лвл.
В том смысле, что точно так же не хватает инты на скилы / шмотки. Причем скилы и шмотки используются по началу абсолютно одинаковые.
Так что можешь смело смотреть мои записи на твиче как я набивал инту и что я вообще и как делал.
Причем тут записи? Повторяю еще раз, я тотемщиком до 79 лвл не использовал тотем как основной скил. Посмотри на древо скилов и увидишь когда нужно вкачивать тотемы. Поэтому смело смотри и увидишь насколько все просто решается по шмоткам в наборе инты.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация