[2.5.0] [берсерк] [дуал однорук] [дуал вождь предков] 7М ДПС каждый (Убер азири / Шейпер)

Спасибо большое за ответ!

И еще вопрос.

Я правильно понимаю, что 10% more attack speed (когда носишь две одноручки) - это как выучить пасивку в дереве навыков? Ну тоесть глобальный множитель для дуалов, как пасивка "Дервиш" под гладиатором(6%) ?

И не рассматривал ли ты вариант с мечем Prismatic Eclipse Twilight Blade - +36 глобального атакспид за 3 зеленых гнезда. Не будет ли он круче?

Просто у нас в дереве только дервиш на дуалы и эти 10%( 16 в сумме). Не будет ли бонус от такого меча намного круче? Ведь если посчитать клюв 2,1 апс и кастет 1.9 с апс = 2апс среднего и 16% это 0,32 к апс

С мечем эти пасивки тоже работают же, но 1,4 меча и 1,9 кастета это 1,65 апс в среднем. и бонус за дуалы будет 0,26 к апс. Разница 0,06 атаки в секунду.

Но с меча глобальный бонус на кастет с 1,9 дает дополнительно 0,68 к апс. Что дает нам 0,62 атаки в секунду преимущества над клювом

APS кастета я взял от балды. Не знаю как оно там считает( чистый или с афиксом самого кастета).

Что скажешь? ( стоит меч 1 алхимку)
Последняя редакция: Kapeks. Время: 8 дек. 2016 г., 16:51:50
Нет, не круче, есть 2 простых факта.
1) Меч слишком медленный сам по себе 1.3 всего база, и его 36% глобал атак спид не хватает чтобы компенсировать даже свой медленный АС.
.
2) Это же МЕЧ - а значит ты начнешь им тоже атаковать, а он сам знаешь насколько слаб и без критов - тобишь ты потеряешь не только в АС но еще и в дпс.
.
P.S. Да, 10% more attack speed while dual wielding это глобальный множитель и умножает конечный атак спид. Но работает он не для одноручных оружий отдельно на правую и отдельно на левую. А именно для дуалов.
Слова похожие да, просто это не все понимают о чем речь.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 8 дек. 2016 г., 17:48:52
"
mahsepp2 написал:
Вождь предков бьет только правой рукой.
Защитник предков бьет по очереди.


Я о вожде спрашивал. Совсем запутал меня теперь)

-------

Можешь расписать как работают дуалы вообще у вождя? Чтоб он бил с правой только( кастет) - какие типы пушек надо одевать в оффхенд?

А касаемо клюва. Ну давай обеих считать 1,9 кастет 2,1 клюв = 4апс +16%( дервиш и дуалы) = 4,64

потом 1,9 кастет 1,3 меч = 3,2 апс +16%( дервиш и дуалы) 3,72

Выходит что с дуал за клюв мы получис 0,64 апс к кастету а за меч 0,52 апс к кастету.
Ведь тотем бьет кастетом, прочие множки с дерева работают только на кастет( меинхэнд) и здесь не участвуют. Разница 0.12. Но меч дает нам глобал 36% еще

-------

Потестил меч - визуально тотем начал бить заметно быстрее чем с клювом. Прям колбасит а не бьет)
Осталось узнать бьет ли тотем 1й рукой все-таки или поочереди...
Последняя редакция: Kapeks. Время: 8 дек. 2016 г., 18:44:29
"Визуально" не значит "на самом деле"
Потестить одной рукой или нет очень просто. Купи норм пушку с хорошим физ уроном (не физ ДПС а физ уроном) и вторую белую обычную пушку в 1 сложности 1 акта с минимальным физ уроном.
Сразу увидишь разницу если будешь менять их местами.
"
mahsepp2 написал:
Купи норм пушку с хорошим физ уроном (не физ ДПС а физ уроном) и вторую белую обычную пушку в 1 сложности 1 акта с минимальным физ уроном.
Сразу увидишь разницу если будешь менять их местами.


Круто, спасибо за идею!

Оказаловсь все просто замечательно. У меня в мэйнхэнде когти в офф - меч на глобал 36% скр.ат.

Сменив свои когти на самые нубские с 1й деревни получил такое:

- при некрите от моба отпадает равное количество хп. А ведь у меча раз в 5 выше базовый урон и в дпс тотэма тоже урон с левой руки указан в 3-4 раза выше!

Если бы вождь бил поочередно левой/правой - то урон был бы разным.

Вывод - меч вполне работает как сапорт орудие для основного кастета

"
"Визуально" не значит "на самом деле"


Ну поверь, может у тебя больше джевелов и нодов на атакспид( и тебе труднее заметить изменения скорости атаки тотэма, что вполне понятно когда тот шмаляет ака пулемет), но на моем 59 с 1 джевелом разница ощущается. С клювом тотем делает "бум-бум-бум"( относительно медленно) а с мечем "тра-та-та-та-та"( норм пояснил, ржу xD) - заметно быстрее!

------
апдейт!

решил всетаки еще и сменить нубокастет и меч местами:
если с нубокастетом в основной руке( правой) вождь сносил зомби за 5 ударов( не крита), то с мечем в основной и нубокастетом в левой руке - сносит зомби всегда с 2 ударов.

Вывод - покрайней мере в связке с такими типами оружия как кастет vs меч - вождь предков всегда бьет правой рукой, а левая используется как сапорт с глобал бафами
Последняя редакция: Kapeks. Время: 9 дек. 2016 г., 5:01:12
Офигеваю с твоего билда. Я щас прикинул - при купленной одной лишь табуле за 15х и остальном шмоте за 1алхимку/1х максимум - я стираю( боссы живут сек 5-10, верка луч не докрутила xD) всех мобов/боссов 1-2 сложки, уже на 3 перешел.

Билд реально крут для новичка и кто еще сомневался - берите!) В нем реально бегать с 0 и постепенно его улучшать.

Mortem Morsu Fright Claw коготь на 34 лвл( бегаю на 60 с ним) за 2переменки/1алх
Essentia Sanguis Eye Gouger коготь на 64 лвл за 1х

mahsepp2, подскажи что выбрать и ваалить на уязвимость:


Maligaro's Virtuosity Deerskin Gloves - 50% крита и 30+% множки
или Ondar's Clasp Wrapped Mitts - 30% скорость атаки с фулхп, 70 меткость и 1-13 урон от молнии

или же мордобои круче по прежнему после порезки?
(если вопрос цены не рассматривать)
Последняя редакция: Kapeks. Время: 9 дек. 2016 г., 5:03:10
Я вкурсе :)
тотемщик мой может одеться в 10 экзов и уже херачить шейпера с уберкой.
.
P.S. насчет перчаток - либо малигары либо мордобои - главно чтоб заваалены были на курсу.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 9 дек. 2016 г., 11:10:43
"
mahsepp2 написал:
.

разобрался.
Последняя редакция: Kapeks. Время: 10 дек. 2016 г., 5:42:58
Играю по этому же билду. Вставлю 5 копеек о прокачке. С лоу уровней надеваем мордобои, ставим Удар щитом, тотем (скил на второй тотем не берем), и на щите пробегаем быстренько 3 сложности, на особо злых мобах ставим тотем.
Последняя редакция: 6apmaJleu666. Время: 10 дек. 2016 г., 9:15:57
подскажите, есть ли различия в механике начисления урона в камнях:

"урон в ближ. бою при полном хп" - на 45% больше физ урона в ближ. бою при полном хп

и "укрепление" - 40% увеличение физ урона в ближнем бою.

Суть вопроса в чем - я теряю только 5% если сменю на укреп? Или вот этот разный стиль в описании как-то по другому и работает?

Решил отказаться от первого камня, ибо шквал за хп + частые тычки от мобов достали)) проседает урон

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация