[2.5.0] [берсерк] [дуал однорук] [дуал вождь предков] 7М ДПС каждый (Убер азири / Шейпер)

"
mahsepp2 написал:
перечитай 10 раз последнее мое сообщение

Читал и не раз, а так же читал первую страницу и смотрел на связки там, 10 раз, 15, 20 , от этого разница в том что ты ответил и в том что ты писал в билде никуда не денется, не? Чего агрессивный то такой, прочитай сам что отвечал ,
"Не правильно. шестой гем это урон огнем / стихийный урон / физ урон при фул хп.
.
на 5Л связке у тебя должно быть физ урон + тотем + аое + физ в молнию + урон огнем."

ты определись 5й камень урон огнем или 6й) и если он в билде есть то поменяй то что лишнее на первой странице
О боже.... какой же ты трудный....
.
Ты спросил какую связку делать на 5Л, я тебе дал четкий ответ на связку 5Л.
А на 6-ой камень я перечислил разные камни, можно подумать ты с первого раза покрасишь тушку в нужный цвет, что за ребядчество.
.
Если тебе трудно воспринимать мои слова, тогда на тебе еще больше информации.
На 5Л связку нужны обязательные минимальные цвета 2 синих 1 красный 1 зеленый. Последний пятый по обстаятельствам либо физ в молнию либо урон огнем либо скорость атаки.
Последняя редакция: mahsepp2. Время: 17 дек. 2016 г., 12:46:06
Спасибо за ответ
Бижа на стихийный урон оружием критична?) а то у меня есть все,кроме пары таких колец и шеи.хочу качнуть попробовать такого тотемщика.
и еще, вместо фейсбрейкеров перчи мелавия как смотрется будут?)
Нет, не критичка, физ урон лучше дает буст, просто если резов хватает и уже есть физ урон в кольце, то халявный буст не помешает :)
По основной связке камней, нужна там скорость атаки или нет?

И да, сейчас 424к дпс на тултипе под банками без спешки. это норм?
Последняя редакция: 6apmaJleu666. Время: 20 дек. 2016 г., 5:08:15
Единственное что напрягает в этом билде - то что у автора сейчас нет ни одного чара играющего через тотем)
"
6apmaJleu666 написал:
По основной связке камней, нужна там скорость атаки или нет?

И да, сейчас 424к дпс на тултипе под банками без спешки. это норм?

это на каком уровне у тебя?
Подскажите пожалуйста.Как будет дешевлее или выгоднее? купить 6л бригантину? или самому 6л сделать?
Mahsepp2 нужно ли брать заряд выносливости на уровне мерсилес с бандита или же все таки пассивное очко для древа умений? Вроде в ответах на вопросы ты пишешь что 6 зарядов выносливости в том числе за счет дуба, а в описании к бандитам указано пассивное очко древа. билд и гайд от души! Качаюсь по нему! Спасибо!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация