[SC 2.5.0]Тотем Вождь предков c двуручным оружием /Фарм Убер-атзири/Убер-лабы/Топ карт

"
thebestigorek написал:


Вот я в упор не понимаю,у нас с тобой шмот почти одинаковый(ну не считая брюхо зверя,и то что ты берс а не чифан)Откуда у тебя 35к.Скажите по шмоту ,что поменять на данный момент мне!!!

В конце темы есть ссылка на старую тему, там во 2 сообщении я публиковал развитие билда на прошлой лиге. Посмотри на урон и что и как я менял. Для таких вот ситуаций и старался ведь :)
"
thebestigorek написал:
У меня с 2 аурами 16к и големом,в убежище 12к.

Я не понимаю почему такая разница в 2 раза урона при такой разнице в шмоте. Может более опытные подскажут :)

___
вот выше уже ответили :)
Последняя редакция: lilandTRUE. Время: 8 дек. 2016 г., 9:55:21
BardBasty, дрын обзывается Ngamahu's Flame. Если к нему прикрутить новый огненный амуль, то на выходе мы получим 40% пробивания огненного урона с подкласса и шмоток + 100% конверт урона в огонь.

На счёт 1% урона огня удивлён. Что в официальных древах, что в poeplanner'е указывается "урона", а не "урон от огня".
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
BardBasty, дрын обзывается Ngamahu's Flame. Если к нему прикрутить новый огненный амуль, то на выходе мы получим 40% пробивания огненного урона с подкласса и шмоток + 100% конверт урона в огонь.

На счёт 1% урона огня удивлён. Что в официальных древах, что в poeplanner'е указывается "урона", а не "урон от огня".

Мда, я тоже сейчас посмотрел. И посмотрел в старом планере, значит я уже что-то напутал.
Я вот вроде точно помнил что-то такое, пересмотрел всё и в старом и в новом планере и... нет. что за? Мой мозг сломался(
Последняя редакция: BardBasty. Время: 8 дек. 2016 г., 10:27:34
"
BardBasty написал:
"
Wasfill написал:
BardBasty, дрын обзывается Ngamahu's Flame. Если к нему прикрутить новый огненный амуль, то на выходе мы получим 40% пробивания огненного урона с подкласса и шмоток + 100% конверт урона в огонь.

На счёт 1% урона огня удивлён. Что в официальных древах, что в poeplanner'е указывается "урона", а не "урон от огня".

Мда, я тоже сейчас посмотрел. И посмотрел в старом планере, значит я уже что-то напутал.
Я вот вроде точно помнил что-то такое, пересмотрел всё и в старом и в новом планере и... нет. что за? Мой мозг сломался(

Полагаю поправимо это) Herald хорошо заходит в билд в любом случае. В 2.3 herald of thunder вообще с тотемом работал)



И на счёт Ngamahu's Flame. Можно ли сделать что-то круче, чем:
1) Тотем
2) Мили физ
3) Мили физ фул лайф
4) Эле урон оружием
5) Конц. стихий
6) Область
?

АС берём с дерева\шмоток.
Доп урон огнём берём с herald'а + подкласс.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
немного обновил шмот,купил марохи 5л.Вообще под 2 аурами и огненым големом дпс 27к.На данном этапе как его поднять,пока что понятия не имею.Если кто то подскажет,буду премного благодарен!!!

И да,предыдущее тему я прочитал почти всё,к сожалению вопрос по поводу дпс остался открытым.
Последняя редакция: thebestigorek. Время: 8 дек. 2016 г., 11:01:32
Всё таки маловато дамагу(На шейпере слишком тяжко,тотемы мало стоят,а влить надо не хило,чтоб поизон попёр по нему...в общем первого шейпера я зафэйлил...Уберку убил,Чаюлу тоже,попробую крит вариант.
"
thebestigorek написал:
немного обновил шмот,купил марохи 5л.Вообще под 2 аурами и огненым големом дпс 27к.На данном этапе как его поднять,пока что понятия не имею.Если кто то подскажет,буду премного благодарен!!!

И да,предыдущее тему я прочитал почти всё,к сожалению вопрос по поводу дпс остался открытым.


Этакий предел дпса с марохи ~45к. Сейчас тебе нужен в первую очередь нужен уровень. до 85 кач быстрый потому не заморачивайся и просто качайся. В первую очередь купи банку с атзири, потом lion's roar. После этого поменяй бижу и перчатки, потом ботинки. Дальше покупай (или делай сам) белли 6л(на этом этапе тотемы могут надоесть и с белликом делаешь новый фановый билд, если нет играешь дальше), после копишь и покупаешь Атзири дисфавор. Вот както так.
"
XantoffRF написал:
Всё таки маловато дамагу(На шейпере слишком тяжко,тотемы мало стоят,а влить надо не хило,чтоб поизон попёр по нему...в общем первого шейпера я зафэйлил...Уберку убил,Чаюлу тоже,попробую крит вариант.

XantoffRF, а не разумнее ли было под яд уходить в урон тотемов\урон по области\АС? Этим действием мы сможем обеспечить яду двойное усиление, разве нет?

============================================================

Кто подскажет, каким образом можно генерить заряды ярости пассивно в этом билде?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Послушал совет выше человеку и себе тоже купил банку азири за 5 хаосов. Под банками вобще вышло 47к дпса. Банка азири подняла с 35 до 43 гдето и сильверфласк еще с 43 до 47.

Лайонс роар нет уже денег купить, оставлю на потом :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация