[SC 2.5.0]Тотем Вождь предков c двуручным оружием /Фарм Убер-атзири/Убер-лабы/Топ карт

"
Wasfill написал:
"
XantoffRF написал:
Всё таки маловато дамагу(На шейпере слишком тяжко,тотемы мало стоят,а влить надо не хило,чтоб поизон попёр по нему...в общем первого шейпера я зафэйлил...Уберку убил,Чаюлу тоже,попробую крит вариант.

XantoffRF, а не разумнее ли было под яд уходить в урон тотемов\урон по области\АС? Этим действием мы сможем обеспечить яду двойное усиление, разве нет?

============================================================

Кто подскажет, каким образом можно генерить заряды ярости пассивно в этом билде?


Чё серьёзно?)Куда уходить если уже всё взято и куплено?Как вариант взять воидхарт лишь,но хз какой камень вместо поизона кидать для физы..лесс дюрэйшн только,но маловато как то с него профита.Хотя можно воид манипуляцию взять,я вроде так и бегал на прошлой лиге.
Последняя редакция: XantoffRF. Время: 8 дек. 2016 г., 16:56:46
"
XantoffRF написал:
"
Wasfill написал:
"
XantoffRF написал:
Всё таки маловато дамагу(На шейпере слишком тяжко,тотемы мало стоят,а влить надо не хило,чтоб поизон попёр по нему...в общем первого шейпера я зафэйлил...Уберку убил,Чаюлу тоже,попробую крит вариант.

XantoffRF, а не разумнее ли было под яд уходить в урон тотемов\урон по области\АС? Этим действием мы сможем обеспечить яду двойное усиление, разве нет?

============================================================

Кто подскажет, каким образом можно генерить заряды ярости пассивно в этом билде?


Чё серьёзно?)Куда уходить если уже всё взято и куплено?Как вариант взять воидхарт лишь,но хз какой камень вместо поизона кидать для физы..лесс дюрэйшн только,но маловато как то с него профита.Хотя можно воид манипуляцию взять,я вроде так и бегал на прошлой лиге.

Сокращение понерфили =(

"Всё взято и куплено"?) Самоцветы все на физ урон, не взяты все ноды на урон тотемов, не самые профитные ауры под яд. Как по мне, если "упарываться" то на все 100% ^_^
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Зачем взят Тукаома ? пожалуйсто.
"
vretov написал:
Зачем взят Тукаома ? пожалуйсто.

Если речь о Тукохаме, то ответ прост - агро. 20% шанс на агр у тотема (актуально когда цель живёт + небольшие бонусы в виде брони, иммуна к огню и рефлекта.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:


"Всё взято и куплено"?) Самоцветы все на физ урон, не взяты все ноды на урон тотемов, не самые профитные ауры под яд. Как по мне, если "упарываться" то на все 100% ^_^


Купил девото с 40%,немного комфортнее уберка стала,но уже не важно,нафармил на скайфорсы и шаву,можно забрасывать трудягу)


"
Буст урона от этих аур куда существенней, чем буст пойзона от хасты.


Так а я о чём говорю? не лушче ли будет полностью отказаться от яда и уйти в физ-эле урон?
Ведь пойзн будет травить ту же самую уберку очень-очень долго,настакать не успеешь,чтоб нормально нанести.
Последняя редакция: vlad_tishina. Время: 10 дек. 2016 г., 10:59:44
Подскажите
Последняя редакция: Burzumka. Время: 11 дек. 2016 г., 10:51:08
"
Burzumka написал:
Подскажите, переставил ауры в оружие и теперь не хватает маны на вестника пепла и холодную ненависть (вместе) , знающие подскажите
А кто нить знает сколько стоит немилость азири? и продаёт ли её кто нить)
poe trade же все знает про цены.
В лиге - от 11ех до 26ех сейчас. Всего 32 предложения.
В стандарте от 5ех- навалом

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация