[2.5] Призыв Неистового Духа (SRS) Life ES -дешёвый билд для старта-

"
LEXXrus85 написал:

ЧО? Кач черепами - ультраплохая идея? А ты хоть пробовал играть срс прямо со старта? Именно через срс, а не фриз пульсом или по классике огнештормом или чем ты там качаешься?

Я начал спамить черепки сразу как нашел первый подходящий 3л (срс + урон покемонов + раскатистый). Фармит все и везде, при этом не требует наведения на цепь, ибо черепки умные - сами знают что делать.
Малахова разнесло в такие сопли, что я даже не успел это заметить.
Верка упала за 3 сек, не успев сделать просто ничего.
Владыку со всей его братвой за полминуты разнесло. Там чуть подольше было, т.к. козлина долбашит в землю, убивая всю мою армию. Пришлось потратить пару сек на спам новых.

Сейчас срс это ультралегкий способ кача. Любых боссов черепки сжирают моментально.


Полностью поддерживаю, качаться СРС весело и приятно. Особенно сейчас, когда их надо всего 20 для полного ДПСа.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
проблема как раз таки в том, что их надо кастовать, а с той же цепью молний ты встаёшь на секунду и весь экран уже лежит
"
mi1688g написал:
проблема как раз таки в том, что их надо кастовать, а с той же цепью молний ты встаёшь на секунду и весь экран уже лежит


цепь бьет от 2 до 8 целей, причем по началу это 2, какой экран?

Да срсом надо привыкать. Я обычно просто бегу не дожидаясь пока мобы умрут. нон стопом забегаю в комнату 2 сек накастовал дальше бежишь. Черепки когда всех убили бегут за тобой в слудующую комнату если в твоем радиусе есть другие цели.
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
Последняя редакция: Lazer_Death. Время: 3 дек. 2016 г., 9:21:09
"
Lazer_Death написал:
"
mi1688g написал:
проблема как раз таки в том, что их надо кастовать, а с той же цепью молний ты встаёшь на секунду и весь экран уже лежит


цепь бьет от 2 до 8 целей, причем по началу это 2, какой экран?

Да срсом надо привыкать. Я обычно просто бегу не дожидаясь пока мобы умрут. нон стопом забегаю в комнату 2 сек накастовал дальше бежишь. Черепки когда всех убили бегут за тобой в слудующую комнату если в твоем радиусе есть другие цели.


от 2 до 8 по цепи, то есть от 3 до 9 целей
и вообще, я ж не из головы всё это взял, я попробовал и так и так, понял что черепками уныло, они слишком тормознуты без всех бафов
у меня вообще по жизни цель как можно меньше напрягаться :D
именно поэтому я игра через некром и срс, и именно поэтому качаюсь лвл до 60 через дамаг
Да и вообще, я считаю, что 5-6 часов кача до 60 лвл пофиг чем качаться, лишь бы не в напряг было, а потом уже можно запариваться шмотом и билдом
"
mi1688g написал:
проблема как раз таки в том, что их надо кастовать, а с той же цепью молний ты встаёшь на секунду и весь экран уже лежит


Помоему както не правильно называть базовую механику класса - проблемой.
Лично я не считаю цепь молний адекватным умением для соло игры. Это какой-то тотемный скилл для эквилибриума, чтобы снижать мрез. Ну или под сапом играть, но под сапом любой скилл имбалансен.

Как по мне, так волна холода до 12, затем пересел на огнешторм, затем пересел на шаровые. Шаровые очень бодро вырезают цели перед собой. Причем в отличии от цепи, шаровым пофиг на количество - они мочат всех. А жирные таргеты добивают уже черепки.
Это я еще понимаю как вариант кача. Но имхо лучше уж сразу "привыкать к герою", т.е. переставать кастовать самому. Не царское это дело, урон наносить, когда есть толпа жаждущих это сделать вместо тебя.
Да и еще лишнюю кнопку на панеле носить. Там итак срс, зомби, подношение, голем, рывок, хаста и кнопка под ауры. Куда тут всунуть цепь?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
пацаны как сделать шлем с +2 к камням?
сую синий шлем, банку, сферу - выходит шлем с +1 к уровня камня преспешников. что я делаю не так?
"
un_answered написал:
пацаны как сделать шлем с +2 к камням?
сую синий шлем, банку, сферу - выходит шлем с +1 к уровня камня преспешников. что я делаю не так?


скрафтить можно только +1
+2 выбивается или покупается у людей
"
LEXXrus85 написал:
Скрытый текст
"
mi1688g написал:
проблема как раз таки в том, что их надо кастовать, а с той же цепью молний ты встаёшь на секунду и весь экран уже лежит


Помоему както не правильно называть базовую механику класса - проблемой.
Лично я не считаю цепь молний адекватным умением для соло игры. Это какой-то тотемный скилл для эквилибриума, чтобы снижать мрез. Ну или под сапом играть, но под сапом любой скилл имбалансен.

Как по мне, так волна холода до 12, затем пересел на огнешторм, затем пересел на шаровые. Шаровые очень бодро вырезают цели перед собой. Причем в отличии от цепи, шаровым пофиг на количество - они мочат всех. А жирные таргеты добивают уже черепки.
Это я еще понимаю как вариант кача. Но имхо лучше уж сразу "привыкать к герою", т.е. переставать кастовать самому. Не царское это дело, урон наносить, когда есть толпа жаждущих это сделать вместо тебя.
Да и еще лишнюю кнопку на панеле носить. Там итак срс, зомби, подношение, голем, рывок, хаста и кнопка под ауры. Куда тут всунуть цепь?


ну а что делать то, вон у некров всё ещё хуже, я один раз попробовал некра качать с самого начала, закупив всё что можно для него, я столько нервов на это слил, что вспоминать страшно

полностью согласен с тем, что огнешторм лучше, а может и шаровые, но я их вообще не люблю никак
но опять же, я играю за срс не для того чтобы целиться :D цепь просто жмёшь, она сама цель находит, я зачастую играю чисто на мышке, а жать на ней 3-4 кнопки, да ещё и целиться, слишком напряжно

насчёт привыкания согласен, но это больше для новичков, царям то не привыкать к чему то привыкать :D

ну а насчёт лишней кнопки на панеле, так я качаю срс

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация