[2.5] Призыв Неистового Духа (SRS) Life ES -дешёвый билд для старта-

"
PaintMaster написал:
билд какой то слабоватый, странд т11 немогу проти с двойными боссами, но этот билд был начальным, чтобы нафармить на какой то получше, и справился


ну он и есть для старта, но насчёт т11 странно, я им спокойно до т13 фармил
"
Barasta написал:
Уважаемые знатоки, вчера только обзавелся заветной козырной палкой и дело пошло. Посоветуйте пожалуйста дальнейшие пути развития и траты валюты.


Первым делом это палка, тут без вариантов.
Вторым делом - сапог. Бегать надо быстро.
Третьим делом имхо венторы. СРС - персонаж для фарма. Урон срс статичен, т.е. у него огромная база, которая абсолютно никак не разгоняется. Изза этого в далеком эндгейме срс бесполезный и слабый по сравнению с любыми другими билдами, но как фармер он очень хорош.
Поэтому покупай 2 очень хороших вентора. Цена вентора не должна особо волновать срса, потому что венторы - идеальные кольца для срс. При этом, они не особо дорогие, т.к. не имеют урона. Но у срс нет урона на кольцах вообще, поэтому они ему подходят как никому больше.
Самоцветы супердорогие брать смысла не вижу. Я хожу в каком-то там дерьме, одетом на первых неделях по 1х, и мне норм.
Каом неплохой армор для срс. Много хп это хорошо. А гнезда не нужны - качать камни смысла нет, они ничего не стоят.
Купи скелетов ваал 20% качества и залинкуй со стойкостью и хп. И призывай на разломах. Скелеты ваал имба, в разломах они нереально круто себя показывают.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
А раскатистый удар больше не усиливает неистовый дух?
недавно начал играть, подскажите пожалуйста, какие срсу самоцветы лучше?
Автор, ты как то кривовато прописал, более точнее, с 1 по ~20-30 какой талант качать, какие шмоты примерно и какие камни соответственно связки камней и т.д.
Это было б более понятнее, а так пока ты читаешь, уже умудряешься перепутать, я уже 3 раза все прочитал, и я перепутал 3 раза.

Будь добр, обнови полностью инструкцию, буду очень сильно признателен.
Сотворяемые вами ауры даруют 10% увеличение урона вам и вашим союзникам
Сотворяемые вами ауры даруют 5% повышение скорости атаки и сотворения чар вам и вашим союзникам
Находясь под действием ваших аур вы и ваши союзники получают +20% к сопротивлению всем стихиям

У вас написано чем больше аур тем лучше но почемуто больше 20% нет бонуса. Либо изменили либо у вас ошибка. И если вставить камень щедрость в связку то ауры уже на нас не действуют и бонуса в 20% нет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация