[2.5] ненапряжный билд SRS живчик ХП/Реген

4 красных и 2 синих - была база которую я приобрел за 15с или 13с, точно и не помню... попробовал бегать с 4 красными но мне не понравилось, и я сделал по 3 гнезда и всунул spell echo, с ним мне на мелких уровнях было куда проще. Сейчас когда есть vaal haste да и подношение плоти уже долго висит, можно попробовать выбросить эхо магии но что вместо него всунуть я пока не придумал. урон огнем бесполезен хотя и получит немалую прибавку к уровню, а град ударов даже не знаю.
С редкостью я никогда больше играть не буду, не мое это... а валюта да и вещи которые можно хорошо продать и так падают.
Скрытый текст


Доброго времени суток.Хотел вопрос спросить.Купил таки камень SRS 21 лвл.Что посоветуете покупать следующим на 21 лвл? усилитель 4 лвл уже есть)
"
omua1978 написал:
Доброго времени суток.Хотел вопрос спросить.Купил таки камень SRS 21 лвл.Что посоветуете покупать следующим на 21 лвл? усилитель 4 лвл уже есть)


корапченые черепки и усилитель... поздравляю, игра пройдена
"
mi1688g написал:
"
omua1978 написал:
Доброго времени суток.Хотел вопрос спросить.Купил таки камень SRS 21 лвл.Что посоветуете покупать следующим на 21 лвл? усилитель 4 лвл уже есть)


корапченые черепки и усилитель... поздравляю, игра пройдена

Ну а все таки. Посмотрел на тот же Урон приспешников-разницы не увидел совсем.Или она не явна.Вот и прошу совета у более разбирающихся камрадов.
"
omua1978 написал:
Скрытый текст
"
mi1688g написал:
"
omua1978 написал:
Доброго времени суток.Хотел вопрос спросить.Купил таки камень SRS 21 лвл.Что посоветуете покупать следующим на 21 лвл? усилитель 4 лвл уже есть)


корапченые черепки и усилитель... поздравляю, игра пройдена

Ну а все таки. Посмотрел на тот же Урон приспешников-разницы не увидел совсем.Или она не явна.Вот и прошу совета у более разбирающихся камрадов.


так в том и прикол, что больше никакие камни не дадут сколь либо ощутимой прибавки к урону
палка +2+1, 21 черепки и 4 усилитель, вот основа основ, остальное по вкусу
Эх,беда печаль))))
Спасибо за ответ.
"
omua1978 написал:
Эх,беда печаль))))
Спасибо за ответ.


ну может кто нибудь ещё посоветует что нибудь дельное, но так то достаточно посмотреть на прогресс камней в вики или во время прокачки
Путем умствований пришел к выводу,что не вы были правы.Остальные камни +1 лвл никак не повлияет существенно на игру.Так,от избытка денег Град ударов купил 23% качество,да и хватит))
"
mi1688g написал:
"
omua1978 написал:
Эх,беда печаль))))
Спасибо за ответ.


ну может кто нибудь ещё посоветует что нибудь дельное, но так то достаточно посмотреть на прогресс камней в вики или во время прокачки

Опечатка :) Вы были правы .
вот у меня по линкам вопрос. на триггер срабатывает бессмертие. душ на спешку ваал вообще не остается )
это как нить решаемо ? и вообще. насколько нужно бессмертие на одну две секунды ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация