3.6 Едкая стрела (Caustic Arrow) DPS 400k, иммунитет к хаосу (CI) Плут


Герой

Самоцветы (Jewel)

Жуткое знание (Eldritch Knowledge) и Внутренние силы (Energy From Within) Озарение (Intuitive Leap)
нужные моды на рарном(ых) самоцвете(ах): постепенный урон / урон хаосом / урон снарядов
уникальные самоцветы ставим так




Статистика

Для версии 3.6




Теперь немного по уникам и пассивкам подкласса.

Пассивка подкласса "Терпеливый жнец" помогает, когда вы встречаете на картах мод на снижение скорости регена маны и энергощита.

Чаюла - иммунитет к стану.

Тело
Воля Коспри - позволяет накладывать ещё одно проклятие+проклятия накладываются на врагов со свойством "заговорённый".

Ноги
Китобои - увеличение урона снарядов.

Пояс
Затаённое дыхание "снимает" отрицательный эффект уменьшения скорости перезарядки энергощита с колчана.

Связки камней:
Лук: Едкая стрела+Усилитель 4лвл+Яростные снаряды+Стремительный недуг+Урон при полном здоровье+Манипуляция пустотой
Голова с чаркой -20% резерва маны дисциплиной: Наставник+Отчаяние+Дисциплина+Путы времени

В идеале на луке ещё поймать +1 к камням силы.
Последняя редакция: ZZXW. Время: 1 мая 2019 г., 6:02:36
Last bumped16 марта 2018 г., 7:17:39
Выложи еще связки камней навыков, а в целом интересно, если играть с хп надоело, с корректировками возьму себе.
Основная связка в луке (можно посмотреть). Призыв к бессмертию стандартный - "сотворение чар при получении урона"(КВДТ)+"призыв к бессмертию"+"продление".
Ещё можно "CWDT"+"призрачный бег"(Phase Run)+"Пурга"(Vortex)
После нерфа колчана незнаю как будет, но со старым совсем не напряжно. Хотя критовая версия "едкой стрелы" мне больше нравится. Там только лук меняется и тушка.
Еще ты какую-то ауру использовал, мобы замедлялись, я так понимаю это богохульство+путы времени, и как будет выглядеть критовая едкая стрела, разве будет крит работать на дот.
1. Да.
2. Там урон не дот-ом наносится.
Последняя редакция: ZZXW. Время: 12 дек. 2016 г., 7:35:16
Обновил дерево для версии 3.0.1
Добрый вечер. Хотел уточнить, а что за такая связка в тушке стоит? Билд интересный, хочу попробовать.
stark67
Там просто камни качаются.
"
ZZXW написал:
stark67
Там просто камни качаются.


Если я правильно понят в Стеганном трупе связки нет и не должно быть, только 1 связка в луке.
Блин очень хотелось бы увидеть данный билд доработанным.
1. Связки камней
2. Поэтапное дерево для 3+ версии клиента
3. Поэтапное дерево для Лабораторий.
4. Выбор бандитов для 3+ версии.
Огромное спасибо, буду разбираться дальше интересный бил начну качать.
Вот тут чел скoпипиздил билд, можно актуальные связки камней глянуть https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1996435
Ну и на боссах использует ED.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация