Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Некромант. 4 огненных Голема, Блок 71/71. игра 1 кнопкой

Понял, спасибо.
Подскажи:
1)Зачем взята пасивка "Обет фанатика" когда ты используешь 2 флакона "Печаль божества" )
2)Почему камни дисциплина и спас от стихий не стоят в вертексе с усилком 4 )
3)ботинки и кольцо осколки снов зачем ? у тебя банка с манной на снятие кровотичения
4)и последнее откуда у тебя Блок 71/72 (74/73) ???????
"
kenny84_ написал:
Подскажи:
1)Зачем взята пасивка "Обет фанатика" когда ты используешь 2 флакона "Печаль божества" )
2)Почему камни дисциплина и спас от стихий не стоят в вертексе с усилком 4 )
3)ботинки и кольцо осколки снов зачем ? у тебя банка с манной на снятие кровотичения
4)и последнее откуда у тебя Блок 71/72 (74/73) ???????


1 Флаконы просто лежат - использую только 2 - на скорость бега и ману если моды без регена.
2 обдумаю :) я зомбакам втыкаю редкость + добивание, а 4 усилик с вертексом дают +5 к зомби - зомби дохнут реже:)
3 Банку с манной использую как манну. Ботинки и осколки для того, чтобы не использовать банки - кровотечение не всегда можно успеть снять...
4 блок с подношения костей + 6% на вертексе + амулет 50% чар и щит 30% + щит бури с сотворением при получении удара. - почему всего этого нет на чаре - все просто, т.к. вчера тестил выживаемость с подношением плоти и перепризывом големов в результате чего немного поменял дерево и умения - видео выложу позже зачем мне это? - на шейпере не хватает дпса.

А вообще был бы признателен за подсказку как выложить шмот с камнями в сообщении.
спасибо за ответ
Попытался сделать"похожий бидл" не мое )))
нажимаем на портрет своего персонажа ищем интересующую нам вещь кликаем левой кнопкой мыши и
все
https://www.youtube.com/watch?v=GVOKiSFIdOA
Последняя редакция: kenny84_. Время: 10 февр. 2017 г., 19:10:32
"
kenny84_ написал:
спасибо за ответ
Попытался сделать"похожий бидл" не мое )))
нажимаем на портрет своего персонажа ищем интересующую нам вещь кликаем левой кнопкой мыши и
все
https://www.youtube.com/watch?v=GVOKiSFIdOA


Спасибо.
Немного оформил тему :)
скажите а какие навыки вы выбирали в ветке некроманта?
"
renegade_77 написал:
скажите а какие навыки вы выбирали в ветке некроманта?

в дереве (там где характеристики сила, ловкость интеллект) есть стрелка вниз - при нажатии на нее раскроется дерево восхождения.

Я все таки решил отказаться от зомби, а роль добивателей отдать призракам.
Если интересно - можешь посмотреть в моем профиле - герои открыты.
Последняя редакция: Azyra1. Время: 20 февр. 2017 г., 15:07:18
Спасибо за ответ;)
Скажите а почему не используете второй скульптор чтобы было 5 големов ?
И еще вопрос почему не используете камень ускоренное произнесение заклинаний или на големов он не действует?

И почему не используете камень дополнительные снаряды вместе с камнем много дополнительных снарядов ,ведь чем больше снарядов выпускают големы тем быстрей зачистка или я ошибаюсь?)))
"
renegade_77 написал:
Спасибо за ответ;)
Скажите а почему не используете второй скульптор чтобы было 5 големов ?
И еще вопрос почему не используете камень ускоренное произнесение заклинаний или на големов он не действует?

И почему не используете камень дополнительные снаряды вместе с камнем много дополнительных снарядов ,ведь чем больше снарядов выпускают големы тем быстрей зачистка или я ошибаюсь?)))


второй скульптор = -2000 щита и - блок 31/16
камень действует, но прибавку он дает небольшую - поэтому не выгодно.
4 доп снаряда достаточно. от +2 снарядов прибавка не такая большая, а урон режется.
Решил посчитать "общий" дпс големов 21/20 6L (не учитывая мощь стихий):
минимальный = 684*3,07(увеличение урона)*1,49*1,49*1,44(больше урона)* 0,9*0,74(меньше урона)= 4471*4(голема)*5(кол-во снарядов) = 89420*2(эхо магии + скорость чар 97%) = 178840*1,8 (скорость чар от господства стихий) = 321912*1,94 (проклятья на боссах (-50%) + равновесие) = 624509

максимальный = 1596*... = 1457187

если половина снарядов не попала 312254 / 728593 - обычно так и бывает.

Основной минус големов - нестабильный ДПС (очень нестабильный).

Ошибки есть? :)
Последняя редакция: Azyra1. Время: 25 февр. 2017 г., 11:51:27

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация