Некромант. 4 огненных Голема, Блок 71/71. игра 1 кнопкой

Спасибо за ответ;)
Я так понимаю от призраков ты тоже решил избавится ?
Тоесть остаются только големы?
Немного не понятные пассивки в дереве на % реген хп и увеличение хп,при 1 хп они дают 0.
Если зомби больше нету,то практичнее 2 пассивки восхождения на уменьшения урона на +1% от зомби перекинуть на хаос рез и 10% урон от хп после смерти големов.
"
renegade_77 написал:
Спасибо за ответ;)
Я так понимаю от призраков ты тоже решил избавится ?
Тоесть остаются только големы?


да :)
"
LastW1nter написал:
Немного не понятные пассивки в дереве на % реген хп и увеличение хп,при 1 хп они дают 0.
Если зомби больше нету,то практичнее 2 пассивки восхождения на уменьшения урона на +1% от зомби перекинуть на хаос рез и 10% урон от хп после смерти големов.


Тут все просто - у меня взят "обет фанатика", который переводит регент хп в реген щита. увеличение здоровья конвертируется в увеличение щита камнем "внутренние силы".

Не практичнее - мне не понравилось, т.к. эти 10% = 2000 урона, который по сути ничем значительно не увеличивается.
Билд огонь, особенно в сравнении со стандартным с черепками.
А тот камень который дает +1 голема(камень внутренней сути), за 3 камня древних, если вставить еще один такой, он не дает еще доп голема? Сам проверить к сожалению не смог, если выцыганил один такой.
"
Deag1e написал:
Билд огонь, особенно в сравнении со стандартным с черепками.
А тот камень который дает +1 голема(камень внутренней сути), за 3 камня древних, если вставить еще один такой, он не дает еще доп голема? Сам проверить к сожалению не смог, если выцыганил один такой.


не дает, т.к. на камне указано, что максимум таких камней может быть только 1
При максимуме 1 хп у тебе реген хп 0.Обет фанатика не работает,и банка на хп его не прокает)
Но если нету зомби то пасивка вообще не работает.
Последняя редакция: LastW1nter. Время: 1 марта 2017 г., 19:22:25
"
LastW1nter написал:
При максимуме 1 хп у тебе реген хп 0.Обет фанатика не работает,и банка на хп его не прокает)
Но если нету зомби то пасивка вообще не работает.

не путайте регенерацию с восстановлением и похищением. Регенерация работает - посмотрите видео. Причем тут зомби (билд переделан)
?
я так понимаю, блок в 75/74 достигается вместе с подношением костей? А без них какой?
"
Chiran333 написал:
я так понимаю, блок в 75/74 достигается вместе с подношением костей? А без них какой?

31/18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация