[2.5] BV -8Л-Берс-

"
Lord1q написал:
"
cjcbcrb665 написал:
"
Lord1q написал:

Мне кажется, что баночники с 90% реза к физике смогут там стоять не получая ваншотов, даже против двойных боссов. Кроме, разве что, если не будут моды на два доп урона элементами или снижение брони и тд.

Г

только в теории ...к началу 2017 года самым эффективным способом не ловить ваншоты =разгонять пул хп\ес и никакие баночки рядом не стоят


Ну хз. Я проверял на практике. У меня даже гайд тут где то завалялся. С 4500 ХП Вихрем клинков стоял под двойными Хрупкими императорами, Дарисиями и боссами разрушеной деревни(тогда еще небезизвестная парочка из сна Дарисия). Перманентный 90% рез к физике + отжор сделали свое дело. Никакие 7к ХП или 10к ЕС мне такого не давали. Ну может, конечно, 15-20к ЕС дадут похожий эффект, но поди набери их сперва. Куда проще 5к ХП + 2 жалкие баночки.

ну так же петухов из деревни залетал -убивал , делалось это предельно быстро , что бы не получить пиндячку....а ты иди слови пару плюшек от Мино с 5к хп и банками...
а сейчас у меня сильно пригорает от мобов "ледяная\громовая кровь" на хай тирах...от всего не защитишься банками , а вот высокий пул тебя спасет от ВСЕГО
ЗЫ докачайся в ближнем бою хотя бы до 96...а там поговорим насколько профитны банки VS пул
а то я по доброте душевной начал спорить с людьми 92лвла "големоводами".....неблагодарное это дело
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 16 янв. 2017 г., 23:00:40
Интерестно интерестно).
Можете так +- наглядно цены раскидать?
Вечером попробую собрать билдик)
И еще вопрос, вместо редкости в шести линке не лучше бы было взять к примеру Вытягивание здоровья, либо если мы по криту не идем Контролируемое разрушение???
Заранее спасибо, просто есть бюджет небольшой вот и хочется посмотреть что к чему)
"
cjcbcrb665 написал:

ну так же петухов из деревни залетал -убивал , делалось это предельно быстро , что бы не получить пиндячку....а ты иди слови пару плюшек от Мино с 5к хп и банками...
а сейчас у меня сильно пригорает от мобов "ледяная\громовая кровь" на хай тирах...от всего не защитишься банками , а вот высокий пул тебя спасет от ВСЕГО
ЗЫ докачайся в ближнем бою хотя бы до 96...а там поговорим насколько профитны банки VS пул
а то я по доброте душевной начал спорить с людьми 92лвла "големоводами".....неблагодарное это дело


Ну и не спорь. Вот мне не пофиг. Т.к. минотавр бьет физикой, 90% реза к физике так же решат вопрос. Простая арифметика: к примеру, бьет он в 30к разового физического урона. У тебя 8000ХП и 70% реза к физике. Нанесет он иготовый урон 9000 и ты лежишь. У меня 5000ХП и 90% реза к физике. Мне он наносит 3000 урона и я держу удар и следом отхиливаюсь.
Может у меня на лиге и один големовод, но я до этого играл другими персами и прекрасно видел, кто, что и где выдерживает. Ну а то, что уровни выше 92 не поднимались, так это не от билда зависит а от прямоты рук и концентрации во время игры, когда будешь сливаться из за всякой херни.
Если ты говоришь о 90% физ резисте, взятым из тултипа, то у меня для тебя плохие новости.
+ у минотавра встроенный физ ту лайт на 30%.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Насчет пулла. Пулл, который спасает "от всего", явно лежит не в плоскости 6-7к хп. А скорее 12к ес+ Да и то видел рипы тех же кокдисчаржеров с подобными пуллами от взрывной крови. Хотя чтоб такую жирную кровь не заметить, надо хорошо постараться, а также делать это на минус рез + доп лайф мапе.
Так или иначе, играл с 6400хп фулл мили(фликер) и пару раз ваншотнулся(пока качался до 96) о взрывную кровь. А при фликере, особенно крит фликере, отреагировать на это довольно сложно. Было бы у меня 9к+, наверно бы я все эти взрывы пережил.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Насчет пулла. Пулл, который спасает "от всего", явно лежит не в плоскости 6-7к хп. А скорее 12к ес+ Да и то видел рипы тех же кокдисчаржеров с подобными пуллами от взрывной крови. Хотя чтоб такую жирную кровь не заметить, надо хорошо постараться, а также делать это на минус рез + доп лайф мапе.
Так или иначе, играл с 6400хп фулл мили(фликер) и пару раз ваншотнулся(пока качался до 96) о взрывную кровь. А при фликере, особенно крит фликере, отреагировать на это довольно сложно. Было бы у меня 9к+, наверно бы я все эти взрывы пережил.


В том и дело, что много что зависит от внимания. Можно и при 4500 жить и даже убивать взрывников, а можно слится и с 6500.

Хотят тут глупо спорить. Просто пулл набрать сложнее и дороже, нежели резист банками. Во много раз дороже.
И тут вполне вырисовывается стандартная закономерность большинства игр - быстрее и безопаснее играть в дорогом убер шмоте))

Вполне играется с резом и средним пулом, но легче играется с большим пулом, т.к. можно чаще зевать:)
Последняя редакция: Lord1q. Время: 18 янв. 2017 г., 3:05:08
"
shvaygert88 написал:
Интерестно интерестно).
Можете так +- наглядно цены раскидать?
Вечером попробую собрать билдик)
И еще вопрос, вместо редкости в шести линке не лучше бы было взять к примеру Вытягивание здоровья, либо если мы по криту не идем Контролируемое разрушение???
Заранее спасибо, просто есть бюджет небольшой вот и хочется посмотреть что к чему)

для особо не внимательных , напишу.... на 1ой стр в разделе ШМОТ вы не найдете "РАРИТИ" и найдете "Контролируемое разрушение"
я бегаю с РАРИТИ , потому что я МОГУ бегать с РАРИТИ и я ХОЧУ бегать с РАРИТИ , и я БУДУ бегать с РАРИТИ...
с чем ВЫ будите бегать -это ваши дела , в которые меня можете не посвящать..
-наглядно цены раскидать? извините данный сервис не бесплатный ...бесплатно могу только дать ссылочку где ВЫ САМИ сможете просмотреть ВСЕ цены
http://poe.trade/
Последняя редакция: cjcbcrb665. Время: 18 янв. 2017 г., 3:31:51
"
SHONYA3 написал:
Если ты говоришь о 90% физ резисте, взятым из тултипа, то у меня для тебя плохие новости.
+ у минотавра встроенный физ ту лайт на 30%.


Дерьмовые новости:)
"
Lord1q написал:

Ну и не спорь. Вот мне не пофиг. Т.к. минотавр бьет физикой, 90% реза к физике так же решат вопрос. Простая арифметика: к примеру, бьет он в 30к разового физического урона. У тебя 8000ХП и 70% реза к физике. Нанесет он иготовый урон 9000 и ты лежишь. У меня 5000ХП и 90% реза к физике. Мне он наносит 3000 урона и я держу удар и следом отхиливаюсь.

90% и 70% это имеется ввиду строчка "ожидаемое снижение физ. урона"?
Я чего то считал, что эти % фигня полная, и работает это так : есть например 20 тыс брони, значит 2 тыс физ урона заблочится, а остальное прилетит.
Я не прав и % имеют значение и снова надо идти разбираться как это работает?
"
jsimba написал:
"
Lord1q написал:

Ну и не спорь. Вот мне не пофиг. Т.к. минотавр бьет физикой, 90% реза к физике так же решат вопрос. Простая арифметика: к примеру, бьет он в 30к разового физического урона. У тебя 8000ХП и 70% реза к физике. Нанесет он иготовый урон 9000 и ты лежишь. У меня 5000ХП и 90% реза к физике. Мне он наносит 3000 урона и я держу удар и следом отхиливаюсь.

90% и 70% это имеется ввиду строчка "ожидаемое снижение физ. урона"?
Я чего то считал, что эти % фигня полная, и работает это так : есть например 20 тыс брони, значит 2 тыс физ урона заблочится, а остальное прилетит.
Я не прав и % имеют значение и снова надо идти разбираться как это работает?

эти числа -фигня
90% ....фигня аналогичная

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация