[3.2]UniFilter. Экономическая ценность вещей.

"
Sanya_Jordan написал:


https://imgur.com/a/gGuxO

Все работает, точно ничего лишнего не добавил?

Всё проверял и проделывал несколько раз. Всё так как на скрине. Одна и таже ошибка line 844 почему то про посох вообще...
Мистика.
звбил)
А можно пожалуйста 1 файлик чисто лут фильтра скинуть ? а то архив скачиваю , открываю , а там пусто (( хз с чем связано 1 раз такое .
Можно ли увеличить размер иконок всех предметов как у чаос орба?
В ожидании аукциона.
Касательно обновлений, поддержки и прочего:

Текущая лига задалась так, что основную фичу фильтра в виде отображения шмота по ценам я никак не поддерживал - обнов тупо не было месяцами и выделения некоторых предметов начинали вводить в заблуждение, а запланированные изменения в 3.0 я так и не запилил. Будет ли адекватная поддержка в 3.1 - сказать не могу, зависит от слишком большого количества факторов, часть из которых я не могу контролировать. Обнова с поддержкой всех итемов под 3.1(как вкинут всю инфу по обновлению фильтров) будет, дальше - без понятия. Так что кому важно отсутствие дезинфы в ценах(которая обязательно возникнет со временем в лиге) - лучше дропнуть фильтр, благо аналогов достаточно.

Касательно заливов на другие источники: скорей всего, будет только на гугл, остальные сервисы с такими же ограничениями со скачиваниями(а в некоторых еще идет тонна спама, задолбался яндекс от спам-ботов чистить), м.б., если получится договорится - будет залив куда-нибудь на сервер, где не будет ограничений со скачиваниями.
Больше мертв, чем жив
Последняя редакция: runicorn1001. Время: 28 нояб. 2017 г., 7:31:00
1.1.8
—Добавлена поддержка предметов и классов из 3.1.

Сразу уточню: шейпер и элдер рарки подсвечиваются на фиолетовом фоне, подсвечиваются пока все, посмотрим, что оно вообще из себя будет представлять и какая популярность вообще будет, чистка от дерьма будет где-то через неделю, вместе с обновой под экономику, которой тоже не было.

Скачать - https://drive.google.com/file/d/0B30cIoh4WqAIM3dNTVdDZzA2QUU/view
Больше мертв, чем жив
Жаль что поддержки актуальных цен нет.. Но все равно спасибо за добавление. ;)
"
Vinnivan написал:
Жаль что поддержки актуальных цен нет.. Но все равно спасибо за добавление. ;)


конечно жаль...но сам прикинь столько лопатить одному, как-то стремненько....
ошибка лайн 34.Абисс джевел
"
Vinnivan написал:
Жаль что поддержки актуальных цен нет.. Но все равно спасибо за добавление. ;)


Актуальные цены щас напряг - хрен знает, как будет все обстаять на старте, так и еще 48 новых уников. Вообще, чем дальше - тем хреновее это работает - уники уходят на одни и те же базы и получается, что на половине баз есть крап за алхимку и уник за пару экзов. С такими темпами, через годик придется это вообще выпилить, если ггг не дадут нормальный функционал в этом плане.

В этой обнове я постараюсь поддерживать периодиеские обновы, но гарантировать 100% не могу.


"
StalingradRIP написал:
ошибка лайн 34.Абисс джевел


Ты видишь установленный 3.1? Я тоже не вижу.
Больше мертв, чем жив
Спасибо большое за лут-фильтр, он самый топовый из всех что есть.
Кончаю от звука когда падает экз или соответствующие шмотки)) Аж сердечко замирает.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация