Фильтр EvolvedHool (Только самое ценное и нужное) Update 3.0.0

а божественные сосуды добавлены в фильтр, а то 82 лвл и не одного сосуда еще не падало?
"
Sargatarion1 написал:
а божественные сосуды добавлены в фильтр, а то 82 лвл и не одного сосуда еще не падало?

Добавлены, тебе просто не везет
OldSchool man Joined:
Dec 31, 2013


спасибо =)
deleted
Последняя редакция: Hogger322. Время: 20 мая 2022 г., 21:28:03
Чувак, огромное спасибо тебе за труды)
для чего подсвечивается "рапира из кости дракона" ???
Отличный фильтр, с удовольствием пользуюсь уже вторую лигу. Спасибо составителю, удачи в фарме и каче!))))
Спасибо. Отличный фильтр!
Спасибо за фильтр.
Немного критики, пожеланий и просьб)
Сразу скажу, что использовал только лайт версию...

Размер шрифта особенно на некоторые предметы кажется через чур большим, хотя возможно это просто с непривычки. Но вот цвет некоторых вещей я бы точно изменил, цветные и алхимия не достойны той яркости которую имеют, да и опять тот же размер у них явно слишком большой.
Те не многие редкие предметы, что остались в лайте по цвету и размеру так же слишком уж выделяются, по сути они выглядят как возвышение и божественная, что не есть хорошо. Я бы чуть уменьшил их размер и сделал немного более блеклым, например как у сферы алхимии сейчас, а алхимию как писал выше так же чуть меньше и еще более блеклой.

Немного не понятно наличие в лайт версии таких предметов как: камни умений без качества(зачем? Кто-то не может купить у нпс? Урон хаосом, портал и т.п. к этому не относятся...), камнетесы и предметы с 3 цветными гнездами(так же не понятно зачем? Тогда уж выгоднее собирать сеты редких вещей и сдавать за хаосы, чем таскать к нпс эти предметы, которые кучу места занимают и стоят копейки), фласки так же на мой скромный взгляд только мешаются, их надо не так много и спокойно можно собрать используя Z и Alt.

Ну и вопрос: с какой целью оставил такие предметы как посох судьи, шпага какая-то и т.п.? Великолепные латы и жезл пророчества, и еще пару других я понимаю, что скорее всего для использования на них сферы удачи, а посох и шпагу тоже для этого? Если да, то разве с них что-то ценное получается? Но тогда другой вопрос возникает: почему нету ремня, из которого вообще можно получить хедхантер?

Ну и напоследок просьба. Подскажи плиз, как мне немного изменить лайт версию, чтобы сделать в ней вот что:
1 - убрать отображение предметов с 3 разными гнездами, короче говоря тех, что сдаются за 1 цветную.
2 - убрать отображение предметов камнетесов, тех что сдаются за 1 резец картографа.
3 - убрать отображение камней без качества(те что у нпс не продаются оставить, если сложно сделать выборочные камни, то пусть как есть)
4 - убрать отображение фласок, ну кроме уникальных конечно же.
5 - добавить отображения "Ремень", т.е. те, из которых можно получить хедхантер, не уверен, нужен ли там ilvl или любой сойдет.
6 - добавить отображение синих и редких самоцветов, т.е. всех самоцветов.
Как мне кажется это для лайт версии было лишним и отсутствие ремня меня по правде сказать удивило, все же многие собирают его для продажи или сами юзают.

В принципе это все, на что хотелось бы обратить внимание. Плюсы фильтра не вижу смысла описывать, т.к. все остальное как раз является если не плюсами, то вполне хорошим исполнением.

PS Только сейчас заметил, что ты скрыл вообще все самоцветы, даже редкие... Серьезно? Фильтр называется только самое ценное и нужное, но при этом ты удаляешь ремни, которые берет наверное каждый 2 игрок который знает, что с ними делать, скрываешь самоцветы которые можно в ларце осквернить и получить просто топ с огромным ценником, но оставляешь камнетесы и 3 связанных разноцветных гнезда которые просто мусор для игроков которые хотя бы добрались до карт, т.к. таскать какой-нибудь посох на 8 ячеек ради 1 цветной сферы это чистый мазахизм, свитки портала и то больше пользы принесут, чем это.

PPS Заметил еще, что предмет имеющий 3 соединенных разного цвета гнезда всегда отображается зеленым, даже если это уникальный или редкий предмет, вот этот приоритет, что на первом месте всегда отображается этот хлам, как будто за него дают не 1 цветную сферу, а минимум хаос, мне совсем не понятен. Этот рецепт полезен разве что новичку который еще толком не разобрался в игре и не знает как зарабатывать. А так получается был у тебя какой-то уник предмет в инвентаре с 3 разными связанными гнездами, ты его случайно выкидываешь на пол и убегаешь, т.к. на полу он уже отображается не как уник, а как хлам...
Карты так же было бы здорово разделить на белые, желтые и красные. Наводить каждый раз на них, чтобы глянуть ур или запоминать все название тоже не для новичков.
Последняя редакция: rablesa. Время: 13 сент. 2017 г., 13:07:10
Старожилы, скажите, этот фильтр подойдёт новичку ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация