[2.5] Повелитель мёртвых. Некромант-суммонер. Дёшево и эффективно.

могу также подтвердить - билд рабочий и приятный в обращении. сам играю похожим, только с шавронью и небольшими косметическими изменениями.

все по делу расписано, PREZIDENT7MG молодца

я бы еще добавил про варианты линка спектров с камнями Pierce и Fire Penetration, но это уже опционально
и описание сбора аниматрона из Belly of the Beast, Kaom's Roots и Southbound помимо маски и палки на бафы. благодаря твоему старому гайду в текущей лиге так и собрал аниматрона, он не дохнет даже в Core. в т16, шейпера и убер азири его пока не водил, там возможно придется его отзывать, но на т1-т15 карты вполне себе живой вариант
Последняя редакция: Tune_N. Время: 29 дек. 2016 г., 6:38:43
У меня на прошлой лиге он словил несколько неожиданных и неприятных рипов, похоже с вводом атласа неотбалансили некоторые атаки некоторых боссов, уж очень много урона от некоторых может влететь. И я решил отказаться от аниматрона. Благодаря этому я голема переместил в связку с зомбарями в вертекс и очень уж он жирный вышел. Самое то как для любителя врываться на врага без разрешения. :) А в древе убрал 3 пассивки на длительность действия скилов, заменив это камнем продления в освободившейся слот в шмоте. Это в итоге дало ещё большую длительность действия ваал дисциплины и 3 свободных пассивки в древе. Неплохая компенсация за аниматрона.

По поводу Pierce и Fire Penetration для призраков: шанс пронзания обеспечивает проклятие уязвимость к снарядам, оно в основном нужно против тотема с неуязвимостью мобам, неприятный тотем, замедляет убийство пачки мобов, но это мелочи. Fire Penetration я раньше использовал, но перед этой лигой подсчитал и пришёл к выводу о неэффективности этого камня. Он хорошо показывает себя, когда у мобов 75% резиста, но проклятие горючесть и пассивка Равновесие стихий снимают примерно 70 резиста с боссов, а с обычных мобов ещё больше. В таком случае процентный прирост дамага от Fire Penetration невысок. Куда эффективнее другой камень на дамаг, из оставшихся Замедленные снаряды подходят лучше всего. Но, честно говоря, я ещё не тестил их - нужен 6л для этого. Мой друг убил туча соедов на крафт 6л и до сих пор не получил его, а один стример на хк в этой лиге просадил всю валюту на крафт 6л, психанул, открыл карту, выкинул туда бронь и закрыл все порты туда. После всего этого чёт как-то не очень хочется свой 6л делать. ))

P.S. Купил новый апнутый амуль чаюлы - он просто божественен. Позже добавлю в гайд расчёт набора статов и резов под этот амулет.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
а бандитов всех надо убивать в этом билде?
Да, бандитов убиваем всех на всех сложностях. Ничего особого полезного они не дают для этого билда, а лишняя пассивка пригодится.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Как вам такой вариант https://youtu.be/ltJz0Gf-ObE
"
jlyhat написал:
Как вам такой вариант https://youtu.be/ltJz0Gf-ObE

Хорошее видео, было бы оно на русском ещё. Я вроде раньше его смотрел уже, сейчас нет желания пересматривать все 15 минут. Могу только сказать по поводу шаврони в том видео. Как я уже не раз писал - шавронь бесполезная трата денег в этом билде точно. Текущий свой шмот на лиге я купил примерно за 6 экзов, шавронь сейчас стоит 4 экза, раньше была ещё дороже. Хаос урон практически не беспокоит. Так зачем платить больше?

Свой билд я считаю более лучшим чем там, иначе я бы им не играл.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:

Текущий свой шмот на лиге я купил примерно за 6 экзов, шавронь сейчас стоит 4 экза, раньше была ещё дороже. Хаос урон практически не беспокоит. Так зачем платить больше?

Свой билд я считаю более лучшим чем там, иначе я бы им не играл.

А как же чаюла, я посмотрел она на лиге мин. 3 екз?)

Пару вопросов, а есть видео чтобы глянуть на твой билд? И ты пишешь, что "Сложные боссы сложны." типа шейпер, но в итоге его завалить в этом билде реально?
Последняя редакция: ruikarikun1. Время: 2 янв. 2017 г., 21:25:13
"
ruikarikun1 написал:
"
PREZIDENT7MG написал:

Текущий свой шмот на лиге я купил примерно за 6 экзов, шавронь сейчас стоит 4 экза, раньше была ещё дороже. Хаос урон практически не беспокоит. Так зачем платить больше?

Свой билд я считаю более лучшим чем там, иначе я бы им не играл.

А как же чаюла, я посмотрел она на лиге мин. 3 екз?)

Пару вопросов, а есть видео чтобы глянуть на твой билд? И ты пишешь, что "Сложные боссы сложны." типа шейпер, но в итоге его завалить в этом билде реально?

Из-за чаюлы так дорого мне и обошёлся билд, я брал чаюлу за 4 экза. Обычно в этом билде я использую астраментис для недостающих статов, он был раньше по 1 экзалту, в этой лиге астраментис подорожал до 2 экзов.

Видишь ли в чём проблема - мне пока очень плохо падают карты высокого тира. Ни одной т16 ещё не упало. С убер Азири тоже самое - нужные куски падают редко. Стоят они недёшево. Возможно позже я куплю т16 карты и сет на уберку, но пока тратиться неохота. А видео, к сожалениею, я не записываю. Для этих боссов ещё бы 6л не помешал, его пока тоже нет.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 3 янв. 2017 г., 3:38:21
вот вам пример т16 данным билдом: https://youtu.be/4iddX53odCU

различие в шаврони химере играет скорее в минус, так как хаосом тут бьют только змеи, которых автор гайда с его резистом к хаосу скорее всего вообще не заметит, а лишний спектр тут бы не помешал. из других т16 боссов пока пробовал храм ваал, но там троица с азири. падают они за 10 секунд, даже видео не стал записывать на этом треше. остальных пока не ходил, схожу - выложу видео

ну и тут надо понимать - в шмоте за 3-4 экза вы уверено будете проходить только т1-т14 карты. все равно нужны хорошие джевелы, а они на некра стоят по 1экзу. перчатки с хорошим энергощитом тоже удовольствие не дешевое, свои я купил за 2 экза, удачно кинул еще экз и допиливал дивайнами. хотите т16 и шейпера - будьте добры одевайтесь. это очевидно для всех, даже для тотемщиков, поэтому претензии автору считаю совершенно необоснованными. попробуйте оденьте того же ED. вам саммонер через спектров бесплатным покажется
"
Tune_N написал:

ну и тут надо понимать - в шмоте за 3-4 экза вы уверено будете проходить только т1-т14 карты. все равно нужны хорошие джевелы, а они на некра стоят по 1экзу. перчатки с хорошим энергощитом тоже удовольствие не дешевое, свои я купил за 2 экза, удачно кинул еще экз и допиливал дивайнами. хотите т16 и шейпера - будьте добры одевайтесь. это очевидно для всех, даже для тотемщиков, поэтому претензии автору считаю совершенно необоснованными. попробуйте оденьте того же ED. вам саммонер через спектров бесплатным покажется


Ну вообще то не т1-т14, а т1-т15 - ничего из т15 карт не составит хоть сколько нить адекватных проблем для одетого не в хлам некроманта.
А на гвардианах придется просто немножко поумирать если мало ЕС или эвейд статов - хотя бои ввиду их хп скорее тактические =)

P.S. а ED это что у нас? оО
Последняя редакция: xenophobius. Время: 3 янв. 2017 г., 5:03:50

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация