[2.5] Повелитель мёртвых. Некромант-суммонер. Дёшево и эффективно.

"
Trane2006 написал:
Собираюсь опробовать билд. Как думаете будут ли нерфы с новой лигой?

Сомневаюсь. Его бы апнуть, какие тут нерфы. Билд весьма не так популярен на фоне всяких блейд флюри, блед вортекса и др. мета билдов. Разве что понерфят какой-то билд и это повлияет на некра. Например, в этой лиге нерфили ес билды, понерфили самоцвет Внутренние силы с 12% до 6%, а этот самоцвет также используется в этом билде.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Вот вам и нерф некра:
"
Дисциплина ваал теперь не даёт дополнительного энергетического щита.

Теперь не знаю как выживать на лоу, раньше врубил ваал дисциплину, моментально куча еса спасает от смерти, а активация перезарядки еса позволяла переживать любой дамаг ещё несколько секунд. Теперь либо включаешь ваал дисциплину заранее и танчишь дамаг либо включаешь на лоу есе и надеешься, что тебя не пришибут досрочно.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
нерф будет в принципе всего ЕСа, некра тут зацепило краешком просто. GGG о саммонере через спектров вообще не думают, да и странно было бы думать о классе, которым играют меньше 0,1% всех игроков, так что удивляться тут нечему
Последняя редакция: Tune_N. Время: 23 февр. 2017 г., 1:51:55
"
Tune_N написал:
нерф будет в принципе всего ЕСа, некра тут зацепило краешком просто. GGG о саммонере через спектров вообще не думают, да и странно было бы думать о классе, которым играют меньше 0,1% всех игроков, так что удивляться тут нечему

Это ясное дело, я так и говорил, что могут понерфить что-то другое, что повлияет также на некра.

Я потом ещё одно сообразил - перезарядка еса же зависит от общего пула еса, а т.к. ваал дисциплина теперь его не даёт, то и скорость перезарядки тоже упадёт, примерно в 2 раза, ваал дисциплина давала почти столько же доп. еса, сколько я набирал в своём билде. Вспомни, как ходил карты со свойством снижения перезарядки еса на 50%, меня бывало босс под ваал дисциплиной убивал с этим 50% снижением перезарядки, а обычно я его танчу изи под ваал дисциплиной.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
да, хз как без ваал дисциплины проходить те же владения чаюлы. в общем для саммонера через спектров все станет еще сложнее, я бы даже сказал еще один гвоздь в крышку гроба.

ваал дисциплиной забивать драгоценный слот теперь точно смысла не будет, если еще буду играть в пое - пойду через големов или метой
А чем там ваал дисциплина на чаюле помогает? Меня мобы там не пробивают, таймер тока кончается, с этим ваал дисциплина никак не помогает.

Разломы со стих рефлектом теперь однозначно фармить невозможно, с ваал дисциплиной мои призраки кое как ещё держались. Да и сами разломы фармить сложнее будет - мобов там много, бьют больно, если достанут, а ваалка заряжается хорошо.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
когда бежишь без остановки вперед, в толпу мобов, иногда проседаешь очень не слабо, за секунду с 10к до 1к ЕС сносят большие пауки. а если не бежишь - таймер кончается
"
Tune_N написал:
когда бежишь без остановки вперед, в толпу мобов, иногда проседаешь очень не слабо, за секунду с 10к до 1к ЕС сносят большие пауки. а если не бежишь - таймер кончается

Вот тут недостаток дорогущей шаврони. Меня эти пауки не пробивают, а ты ес теряешь на них.

Кстати, думаю попробовать удар щитом с укреплением. Доп. защита и отличный мув скил.

И ещё одно важное изменение - радиус действия аур уменьшен. Хз, в некст лиге ещё поиграю некром, а потом возможно придётся менять билд.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 23 февр. 2017 г., 4:24:53
ты попробуй залететь в толпу на кд сбора, просто влетать подальше, чтоб на тебя спектры сами портанулись. когда на тебе сидит куча мелкого треша, 80лвла кстати, и пара-тройка пауков, пробивает будь здоров. при моей дорогущей шаврони я имею такой же как у тебя оверкап хаос резиста под банкой
Не пробовал, так что спорить не буду. Просто у нас с тобой разница в том, что мне пробивают хп хаосом и оно тут же регенится, а щит это не затрагивает.

Кстати, а удар щитом то не работает с вандами. Шквал клинков тоже не работает. Остаётся только огненный рывок с этими всего лишь 3 зарядами. Беда-пичаль. Без адекватных скилов перемещения и без ваал дисциплины некр будет в разы чаще рипаться.

P.S. А ведь огненный рывок будет давать доп резист мобам! Теперь остаётся только грозовой переход. Буду телепортироваться уже трупом. Замечательно. Осталось сделать связку каст при смерти и переименовать билд в Закидыватель трупами.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 23 февр. 2017 г., 5:07:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация