[2.5] Повелитель мёртвых. Некромант-суммонер. Дёшево и эффективно.

"
xenophobius написал:

Да там и спектры в это время такие ватные что смысла в них. Более менее вменяемые только статуи от Дарессо с которыми можно пройти весь Круэль, ну а уж там взять первых более-менее боевых благо и пассивка подоспеет =)

Спектры становятся хорошими после второй лабы, перед третьей сложкой прохожу обе лабы и спектры уже тащят. До этого просто жирных спектров брать надо. Статуи эти хороши и ещё мне нравятся медведи из 2-ого акта и похожие на них аналоги, только в виде скелета уже из 3-его акта вроде.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Я как человек оч давно не играющий , не понимаю , какие всё-таки камни брать в самом начале ... во втором посте есть ссылка на билд некроса. Там отлично написано где какой и зачем камень. У вас, простите , не понятно для новичка !
Все используемые камни и их связки в билде есть. Для человека недавно зашедшего в игру я настолько подробно всё не расписывал. Для полностью зелёного новичка лучше будет ознакомиться с тем другим гайдом. Там общая информация обо всех аспектах некра-суммонера. У меня уже конкретно готовый подогнанный билд.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Подскажите пожалуйста по уровню призраков он зависит от локации где мы их вызываем или от
камня осквернение или может от уровня камня самого призрака. От чего происходит их основной буст?
"
rialine1 написал:
Подскажите пожалуйста по уровню призраков он зависит от локации где мы их вызываем или от
камня осквернение или может от уровня камня самого призрака. От чего происходит их основной буст?

От всех перечисленных параметров зависит. На локации трупы будут не выше уровня этой самой локации. Непрокачаный камень осквернения не сможет сделать трупы уровня локации. Уровень трупов, из кот. вызываются призраки, определяет базовые характеристики призраков - хп, урон. Прокачка камня сотворения призраков определяет какой процент от этих базовых статов будут иметь призраки.

Наибольший буст призраки получают от уровня. Поэтому на самых сильных и сложных боссов желательно ходить с высокоуровневыми призраками. Для остального вполне достаточно призраков 68-ого уровня, вызываемых на 3-ей сложности в лаборатории вечных в 3-ем городе.

Камень осквернения с 16-ого уровня вызывает трупы 67-ого левела, а с 19-ого - уже трупы 100-ого.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
в продолжение примеров т16 карт - Феникс: https://youtu.be/RC6Or6Gu90A
автор, добавь плз вкладку с пасивками на мах лвл буду благодарен
В билде древо расчитано на 90-ый левел, тебе до 100-ого что ли надо? После 90-ого качаешься уже на своё усмотрение. Общее направление такой прокачки указано: гнёзда под самоцветы, оставшиеся пассивки на самонов, повышение еса. Выбирай на своё усмотрение, всё ключевое берётся на 90-ом левеле.

P.S.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 6 янв. 2017 г., 3:18:29
Как вы с элем рефлектом боретесь ? мои призраки на толстых монстрах просто шотают себя ((((
Раньше использовал Undying Evangelist, но из-за комбинированного урона им как-то побоку было...
я на элем рефлект просто не хожу

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация