Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Големовод. 5 каменных отравляющих големов, 3 ауры. Прощает многие ошибки игрока.

"
xenophobius написал:
"
Lord1q написал:

Единственное где огненные могут просесть по урону, на мой взгляд, карты с имуном к проклятиям.


При имуне (или рефлекте как у Азири) все равно остается ЭлементалЭквилибриум внижающий резы на 50%. Так что и там огненные тоже зажигают.
У каменных как была так и осталась проблема их поведения - они еще хуже чем мобы с озера себя ведут =)
Кста а хаосных не пробовал мутить? оО
У меня просто камня агрессии нет и я не могу как бы чистый эксперимент произвести =)


Попробовать можно, но для чистоты эксперемента нужны големы 21\20. У меня их нет, а денег сугубо для теста жалко))

"
P.S. и мне кажется что все таки каменные и хаосные лучше зашли б с вариантом с одним Клейшапером и мечиком на яд с петов (который к тому же освободит один гем-слот в связке с петами)


Можно конечно попробовать, но 1 голем это не только 20% урона, но и 20% общего ХП големов. Если только менять камень яда на усилок не менее чем 3 уровня... 4 голема против 5. В теорий можно попробовать, но у меня нет такого меча и потестить не могу. Насколько помню он еще и не дешевый. Да и я уже респекнулся в огненных, т.к. хочу по быстрому закончить атлас до конца лиги и добить 36 ачивок:)
"
Lord1q написал:
Да и я уже респекнулся в огненных, т.к. хочу по быстрому закончить атлас до конца лиги и добить 36 ачивок:)


Эээ, гайдодел, как-то ненадолго твоего энтузиазма хватило :)
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
Lord1q написал:
Да и я уже респекнулся в огненных, т.к. хочу по быстрому закончить атлас до конца лиги и добить 36 ачивок:)


Эээ, гайдодел, как-то ненадолго твоего энтузиазма хватило :)


А гайд никуда не делся:) Он у меня был готов к 91 уровню как и сам персонаж. Для людей все осталось. Я же решил проверить альтернативу, которая оказалась удачнее в некоторых вопросах. Подкоплю ресов, возьму 36 ачивок и обратно респектнусь(Благо не более 15 регреток на это надо), когда куплю второй камень на агр големов:)
"
LEXXrus85 написал:

Эээ, гайдодел, как-то ненадолго твоего энтузиазма хватило :)


Сказал очередной STS бот =)
"
Lord1q написал:
Да и я уже респекнулся в огненных, т.к. хочу по быстрому закончить атлас до конца лиги и добить 36 ачивок:)


До конца еще минимум полтора месяца вроде как...
"
xenophobius написал:
"
Lord1q написал:
Да и я уже респекнулся в огненных, т.к. хочу по быстрому закончить атлас до конца лиги и добить 36 ачивок:)


До конца еще минимум полтора месяца вроде как...

Так и играю не очень часто, есть шанс, что не успею все. Осталось 10 самых сложных ачивок...
Камни големов не стекаются. Есть 4 разных камня, если поставить к примеру 6 от остальных эффекта уже не будет.
"
vretov написал:
Камни големов не стекаются. Есть 4 разных камня, если поставить к примеру 6 от остальных эффекта уже не будет.


в этом месте обычно бывает пруф..
"
vretov написал:
Камни големов не стекаются. Есть 4 разных камня, если поставить к примеру 6 от остальных эффекта уже не будет.

Камни - имеются ввиду самоцветы?

У меня стакаются. К примеру камень, который снижает длительность перезарядки големов, реально её снижает. Не вижу причины, почему не должны складываться остальные характеристики этого и других самоцветов.
"
vretov написал:
Камни големов не стекаются. Есть 4 разных камня, если поставить к примеру 6 от остальных эффекта уже не будет.


Не стакаются только те, у которых в описании написано "максимум: 1"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация