[2.5]Abberath's Hooves-Огненное копытце+MF вариант(248/34)

А че сразу минус курса? Можно же +1 курсу через колечко взять.
"
imbonoobolols написал:
А че сразу минус курса? Можно же +1 курсу через колечко взять.

Угу,а резисты ты откуда набирать будешь?И куда эту курсу пихать?Там либо места не хватит под гемы,либо жрать будет больше чем надо.
"
XantoffRF написал:
"
imbonoobolols написал:
А че сразу минус курса? Можно же +1 курсу через колечко взять.

Угу,а резисты ты откуда набирать будешь?И куда эту курсу пихать?Там либо места не хватит под гемы,либо жрать будет больше чем надо.

Ну если под спектрумы переделываться, то шмот то особо и не изменится, резов с перчаток\шапки добрать, если кольцо надевать. Я так прикинул дерево на 15 спектрумов, но не знаю как оно будет, и че по ес в итоге.

"
imbonoobolols написал:
"
XantoffRF написал:
"
imbonoobolols написал:
А че сразу минус курса? Можно же +1 курсу через колечко взять.

Угу,а резисты ты откуда набирать будешь?И куда эту курсу пихать?Там либо места не хватит под гемы,либо жрать будет больше чем надо.

Ну если под спектрумы переделываться, то шмот то особо и не изменится, резов с перчаток\шапки добрать, если кольцо надевать. Я так прикинул дерево на 15 спектрумов, но не знаю как оно будет, и че по ес в итоге.



Итак! Кто рискнет переделаться на 15 джевелов? :)
Рискнул бы, но мне тупо рано - я только начал - 50лвл пока - а тут 92лвл нужен. Не думаю что стоит сразу в такой вариант качать - лучше потом сброс сделать на 92лвл.
"
stick111 написал:
16 грандспектрумов :)


Всего 2 вопроса.
1) Зачем?
Понятное дело, билд ценою 30в не убить еще 6в слитыми на спектрумы, но зачем? Тот контент, который может фармить копыто, оно фармит хорошо и без спектрумов.
2) Где мф? :)
Билд не может фармить эндгейм. Он ориентирован на быструю зачистку. Так если уклон идет в сторону фарма тыщ мобов - зачем бегать без редкости, если можно бегать с 34/248?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Билд далеко не для новичков. Это наверное один из самых дорогих билдов. И на нем не прочувствуешь восторг от уворотов от боссовских атак, и выживания на грани... Просто бегай себе и бегай.
"
Shootnik555666 написал:
Билд далеко не для новичков. Это наверное один из самых дорогих билдов. И на нем не прочувствуешь восторг от уворотов от боссовских атак, и выживания на грани... Просто бегай себе и бегай.


Спс,поржал.Видимо ты дорогих билдов не видел.15ех это один из самых дорогих билдов?Серьёзно?Скайфорсы одни если продать,то хватит одеть весь билд в охренительный шмот,а во многих билдах,скайфорсы лишь один из необходимых предметов.
"
Билд далеко не для новичков. Это наверное один из самых дорогих билдов. И на нем не прочувствуешь восторг от уворотов от боссовских атак, и выживания на грани... Просто бегай себе и бегай.




ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Несколько непонятно к чему относится данная картинка... ведь смысл текста прямо противоположен ей. Возможно автопортрет. Но ее автор предпочел оставить это без комментариев.
"
XantoffRF написал:
"
Shootnik555666 написал:
Билд далеко не для новичков. Это наверное один из самых дорогих билдов. И на нем не прочувствуешь восторг от уворотов от боссовских атак, и выживания на грани... Просто бегай себе и бегай.


Спс,поржал.Видимо ты дорогих билдов не видел.15ех это один из самых дорогих билдов?Серьёзно?Скайфорсы одни если продать,то хватит одеть весь билд в охренительный шмот,а во многих билдах,скайфорсы лишь один из необходимых предметов.


Не надо врать. Какие 15 ех? Уважаемый Вы вообще думаете что пишете? Или целенаправленно вводите окружающих в заблуждение?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация