[2.5]Abberath's Hooves-Огненное копытце+MF вариант(248/34)

"
LEXXrus85 написал:
Ну во, в 180% редкости нормально чистит и ес почти даже адекватное количество - можно начинать вичу качать, хоть какая-то замена срсу :D
Перчи на квантити шлак жеж. Лучше аурсайзе на рарити. Валюта сейчас мусор - шмотки важней ибо хаосы чот ащщщще подорожали. Выхи не влились никому, уже по 50х на софте лол.

Чо там с чаюлой кстати? Изи ачивки должны быть. А то я чото слоупочу срсом и мне не хватает времени в разломе.


Баланса придерживаюсь,да и аурсайзы режут мувспид,а это не гуд.Если уж сильно охота упороться в мф,можно заменить урон молнии на рарити камень.
"
LEXXrus85 написал:
Ну во, в 180% редкости нормально чистит и ес почти даже адекватное количество - можно начинать вичу качать, хоть какая-то замена срсу :D
Перчи на квантити шлак жеж. Лучше аурсайзе на рарити. Валюта сейчас мусор - шмотки важней ибо хаосы чот ащщщще подорожали. Выхи не влились никому, уже по 50х на софте лол.

Чо там с чаюлой кстати? Изи ачивки должны быть. А то я чото слоупочу срсом и мне не хватает времени в разломе.


Добавил видео с камнем рарити.
"
XantoffRF написал:
Добавил видео с камнем рарити.


Тем временем копыто подорожало. Вчера было гдето 220, сейчас 270.

Честно говоря, особой разницы в скорости зачистки при разных камнях особо-то и не заметил. А вот разница в щите, это да. Хотя вопрос, а нужен ли копыту большой щит? Мелочь падает сама по себе, а на боссе у тебя бдыщ пакет сам себе щит внулину сжигает.

Кроме эле рефлекта, все остальные моды играбельны неглядя?
И давно хотел спросить - почему в скиллах 4 фейзрана?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
XantoffRF написал:
Добавил видео с камнем рарити.


Тем временем копыто подорожало. Вчера было гдето 220, сейчас 270.

Честно говоря, особой разницы в скорости зачистки при разных камнях особо-то и не заметил. А вот разница в щите, это да. Хотя вопрос, а нужен ли копыту большой щит? Мелочь падает сама по себе, а на боссе у тебя бдыщ пакет сам себе щит внулину сжигает.

Кроме эле рефлекта, все остальные моды играбельны неглядя?
И давно хотел спросить - почему в скиллах 4 фейзрана?


Кроме элерефлекта,так же темпорал чейн реролю,ибо это убивает всё веселье.4 рана для красоты,не нравяться пустые квадратики мне)
Купил себе копыто за 220. Непонимаю, как я вообще нашел их за такую цену, когда копыто вечно в районе 270, но это неважно.
Цена копыта помоему неадекватная. Даже 220. Понятное дело - итем новый, стильный и довольно забавный. Но по большому счету эту обычный вихрь, который доступен c 12 лвл благодаря нулевому манакосту.
Само копыто - сапог на 15 бега, без базы и резистов, имеющий только прикольный триггер и эффект следов.

Билд далеко не бюджетный, т.к. шавронь сама по себе ценная + значительно режет лимит ес, а значит другие шмотки должны быть лучше, чем средние по стране. А это опять траты.
При этом покрасить шавронь на 3 красных получится не сразу, а краски тоже денег стоят.
Амулет чаюлы не самый дешевый. Винктар и дайнгсан туда же.

И при всей своей дороговизне, билд нестабилен.
Помоему, если взять петуха сиклонира - билд получится ничем не слабее, а возможно даже и в разы сильнее копыта. И как миниму циклонер будет быстрее, чем копыто, ибо 15% бега на копыте - это не совсем то, что хочется видеть на мапклир билде, под который он собственно и ориентирован.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
Купил себе копыто за 220. Непонимаю, как я вообще нашел их за такую цену, когда копыто вечно в районе 270, но это неважно.
Цена копыта помоему неадекватная. Даже 220. Понятное дело - итем новый, стильный и довольно забавный. Но по большому счету эту обычный вихрь, который доступен c 12 лвл благодаря нулевому манакосту.
Само копыто - сапог на 15 бега, без базы и резистов, имеющий только прикольный триггер и эффект следов.

Билд далеко не бюджетный, т.к. шавронь сама по себе ценная + значительно режет лимит ес, а значит другие шмотки должны быть лучше, чем средние по стране. А это опять траты.
При этом покрасить шавронь на 3 красных получится не сразу, а краски тоже денег стоят.
Амулет чаюлы не самый дешевый. Винктар и дайнгсан туда же.

И при всей своей дороговизне, билд нестабилен.
Помоему, если взять петуха сиклонира - билд получится ничем не слабее, а возможно даже и в разы сильнее копыта. И как миниму циклонер будет быстрее, чем копыто, ибо 15% бега на копыте - это не совсем то, что хочется видеть на мапклир билде, под который он собственно и ориентирован.


Я думаю что в мф варианте циклон не конкурент.
А вот интересует вопрос.
У нас в теле стоит Праведный огонь со всеми фишками на урон.
А что если предположим убрать праведный огонь, мы ведь его в редких случаях будем использовать, не постоянно ведь.
А запилить туда Вихрь клинков со всеми вытекающими каменями, будет ли эфективно? или же нет?
Просто ради интереса)
Единственное умение с которым работают следы - Удар щитом.
Опять попутал вихрь клинков со шквалом клинков =\

По БВ встречный вопрос, а зачем? Зачем нам ещё один источник постоянных ударов\урона помимо копыт?Оо
Были бы слоты свободные, можно было бы попробовать пуху с эссенцией+камни для её усиления.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 11 янв. 2017 г., 10:28:06
"
XantoffRF написал:
Я думаю что в мф варианте циклон не конкурент.


Поэтому я с самого начала задавал вопрос про мф, ибо мапклир без мф - весьма странное занятие. Вон даже топ1 ладдера сидит на МФе. Надо же чем-то на пенсии (100 лвл) заниматься :D
Циклоном не играю, если это не разрядник с коспри. Да. Мои вкусы очень специфичные. Поэтому я незнаю, насколько слабеет петух, одевая мф шмотки. Просто поверю на слово, что не конкурент.

Я тут еще спросить хотел. А в билде не найдется 2 гнезд под кастондэт + портал? :DDD
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
"
XantoffRF написал:
Я думаю что в мф варианте циклон не конкурент.


Поэтому я с самого начала задавал вопрос про мф, ибо мапклир без мф - весьма странное занятие. Вон даже топ1 ладдера сидит на МФе. Надо же чем-то на пенсии (100 лвл) заниматься :D
Циклоном не играю, если это не разрядник с коспри. Да. Мои вкусы очень специфичные. Поэтому я незнаю, насколько слабеет петух, одевая мф шмотки. Просто поверю на слово, что не конкурент.

Я тут еще спросить хотел. А в билде не найдется 2 гнезд под кастондэт + портал? :DDD


Если не заниматься херней,то в нём не будет необходимости.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация