Охотница - 2.5.1. Снайпер, Стрела молний, Раскаты Хаоса - бюджет

"
Densoff написал:

Ну почему же не влезает? Тело - стрела молний, лук - очередь, потом квдт со стеной, заряды с големом, 2 ауры + тотем с Увяданием.

Ну если ты умудришьсяя куда-то еще впихать стрелу-телепорт, то почему бы нет, юзай тотем. Кстати, я бы посоветовал немного другой билд, от пирата. По сути, между ними основное различие-подкласс восхождения и небольшие различия в связках, но решает это сильно.
"
fusion731 написал:
"
Densoff написал:

Ну почему же не влезает? Тело - стрела молний, лук - очередь, потом квдт со стеной, заряды с големом, 2 ауры + тотем с Увяданием.

Ну если ты умудришьсяя куда-то еще впихать стрелу-телепорт, то почему бы нет, юзай тотем. Кстати, я бы посоветовал немного другой билд, от пирата. По сути, между ними основное различие-подкласс восхождения и небольшие различия в связках, но решает это сильно.

От его билда я отталкивался, только у меня будет Убийца и Очередь с ядом. Пока в процессе прокачки, подбираю свой билд.
"
Densoff написал:

От его билда я отталкивался, только у меня будет Убийца и Очередь с ядом. Пока в процессе прокачки, подбираю свой билд.

Шэдоу, как правило, играется только от яда, прямого урона очень мало. Думаю, быстро надоест такой геймплей, взвоешь от того, что мобы умирают только когда на них яд настакаешь xD Хотя, кстати, на боссах ДПС должен выйти неплохим.
"
fusion731 написал:
"
Densoff написал:

От его билда я отталкивался, только у меня будет Убийца и Очередь с ядом. Пока в процессе прокачки, подбираю свой билд.

Шэдоу, как правило, играется только от яда, прямого урона очень мало. Думаю, быстро надоест такой геймплей, взвоешь от того, что мобы умирают только когда на них яд настакаешь xD Хотя, кстати, на боссах ДПС должен выйти неплохим.

Не взвою, люблю играть за Душесоску ;)
Как раз под боссов делаю, на мобов и так хватает пока! Вот скоро РаскаКы куплю, там вообще просто все будет.
Последняя редакция: Densoff. Время: 10 апр. 2017 г., 14:25:06
Есть такой вопрос 47 лвл инты нехватает ужс отклонился немного от билда дерева что ыб взять + 30 инты а так даже голема посавить не мог есть таки недочеты или я просто не могу найти норм шмот на инту?
Да и судя по профилю лучницы явно было переделано дерево зачем делать гайд для таких новичков кака я и не обновлять его?
Сорри всем кому не отвечал, забросил игру - жду 3.0
Если что из вопросов осталось актуально - продублируйте плиз
Подредактируй гайд под 3.0 пожалуйста)
"
prazdnik написал:
Подредактируй гайд под 3.0 пожалуйста)


Наверное не буду редактировать, по следующим причинам:
1. Судя по патч ноутам здоровье боссов апнули и этот билд я бы не рекомендовал игрокам для 3.0
2. Для того чтобы обновить билд исходя из реалий новой версии, я считаю что необходимо хотя бы сыграть им в новой версии чтобы знать что и как изменилось и провести необходимые корректировки. В данный момент я не планирую играть этим билдом в 3.0 совсем.
А хотя бы дерево пассивных умений восстанови. А то ведь оно не отображается в планере, да и у тебя в профиле его толком не посмотреть, так как больше половины нодов не видно.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация