Охотница - 2.5.1. Снайпер, Стрела молний, Раскаты Хаоса - бюджет

"
XAZAD написал:
Ой не лукавьте сэр)
"
Helmsman527 написал:

Если стена не нравится то ее можно не использовать, а заменить другой связкой. Не забудьте также переделать дерево, так как в дереве есть часть нодов ("Пронзающие стрелы") взятых для того, чтобы стрелять через стену льда.

В этом билде очень много урона завязано на проник, и просто так его вырезать уже вряд ли получится. Начать банально с того что стрела проходя через пак мобов не 1 раз прокает на лайтинг.
Кстати если интересно могу потом описать эмоции прокачки по этому билду с нуля. Новый акк новый перс.


^_^

Опишите пожалуйста как прокачивали с нуля. Я думаю это многим поможет. Я этого персонажа качал пол-года назад и с тех пор многое в игре изменилось. Мне тоже интересно будет узнать насколько легко / сложно качать лучницу сегодня с нуля.

Качался с ннуля этим билдом. Уже 67 лвл, скилл стрела молний наносит 17к пока что. У меня есть вопрос. Как вы решили проблему с маной? С учетом 2 аур, остается 20% маны, которые расходуются за 5 выстрелов. Жду ответа)
У меня хватает на 6. С учетом того что все рассыпатся после 1-го выстрела, этого более чем достаточно.
Всего маны: 699
При резервации остается 174
Регенерация 14.7 в секунду
Расход на выстрел: около 30

Решается просто - либо банками, либо увеличением урона
Наиболее дешевый вариант это банка на ману
Но у вас урон довольно низкий, поэтому я бы смотрел в сторону того чтобы добавить урона через дерево, вложив следующие очки в урон и изменив немного последовательность взятия нодов с дерева, чем та что я привел.

Кроме этого проверьте ваши вещи. У вас должны уже быть 5л + колчан (он дает довольно ощутимый прирост урона) + шапка и перчатки.
Если этого нет, то прежде всего необходимо это купить. С вашим уровнем, все эти вещи уже должны быть.
Последняя редакция: Helmsman527. Время: 23 янв. 2017 г., 1:30:59
Есть связка 5л и колчан, перчатки шлем. Все как у вас. Пока урон 19к 70 лвл. Как именно вы имели в виду качаться по дереву, говоря "изменив немного последовательность взятия нодов". Спасибо за ответ!
Я имел ввиду в первую очередь взять те ноды с дерева которые дают урон

Если вы своих героев откроете, то я смогу посмотреть дерево что у вас есть и что-нибудь посоветовать. А сейчас у вас все герои закрыты(
Открыл героев)
Добился 22100 урона от стрелы молний под големом и 2 аурами. Под флаской 23700
Последняя редакция: OneEra13. Время: 24 янв. 2017 г., 12:05:51
"
OneEra13 написал:
Добился 22100 урона от стрелы молний под големом и 2 аурами. Под флаской 23700


Убери сферами раскаяния (Координацию, Переливание крови, Коварство, Ликвидацию вплоть до Холодного расчета)
Тебе потребуется 8 сфер

Освободившиеся 8 очков вложи в Наемный убийца и главное возьми самоцвет по дороге)

Далее в оба слота поставь Статическое электричество они дадут тебе хороший прирост урона

Можно поступить менее кардинально - убрать только Координацию и Переливание крови и вложить их в слот самоцвета по дороге к Наемному убийце

Наверное даже 2й вариант предпочтительнее, так как ты не пожертвуешь критическим уроном
"
FausGaus написал:
А можно видео? :3


Добавил видео в описание.
Прохождение легонькой карты за 5 минут - чисто продемонстрировать механику.
а зачем нужен повелитель арены? он же только на мили оружие работает? только ради 20 силы?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация