Охотница - 2.5.1. Снайпер, Стрела молний, Раскаты Хаоса - бюджет

"
Helmsman527 написал:
"
pirat.bk написал:
Не пойму смысл такого билда и тем более смысл это выкладывать, что им проходить? мапы до 10 тира?
Я не хочу обидеть и тд. просто привык говорить прямо.


Я думал что в описании гайда я объяснил что сподвигло меня его написать.


Побудительным мотивом к написанию сего гайда явилось желание немного оживить застой в классе лучницы связанный с нерфами которые произошли в игре в результате патчей 2.4. и 2.5

Я все прочитал и глянул видео, потому и говорю что все плохо.
Я повторюсь, я не хотел тебя оскорбить, просто ты еще не понял, что, где и куда
Типикал билд лучника + вольтаксик. Да, шмот на видео дешевый, фласки подобраны не очень, и те прожимаются плохо. Но лучник сам по себе прост как валенок. И все билды на лучника плюс-минус одинаковые. И если собрать здесь шмот получше и фласки подготовить, то запросто вольтаксиком с таким деревом можно фармить всё, что угодно. Или у тебя есть в этом сомнения?
Или где, по-твоему, та брешь, которая не позволяет фармить тиры выше 10? Давай больше конкретики.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Типикал билд лучника + вольтаксик. Да, шмот на видео дешевый, фласки подобраны не очень, и те прожимаются плохо. Но лучник сам по себе прост как валенок. И все билды на лучника плюс-минус одинаковые. И если собрать здесь шмот получше и фласки подготовить, то запросто вольтаксиком с таким деревом можно фармить всё, что угодно. Или у тебя есть в этом сомнения?
Или где, по-твоему, та брешь, которая не позволяет фармить тиры выше 10? Давай больше конкретики.

Дерево у него норм, а вот в остальном подкачал, глянь видео.
Я раскатами убил весь контент пое и сомнений в их силе у меня нету.
Уважаемые, вы не могли бы от общих слов перейти к конкретике?

Что не так с флягами? Почему? Какие подойдут лучше?
Что не так со шмотом? Может на ЕС лучницу надо было собрать или на броню? o_O
Уверен ваши советы окажутся очень полезными новичкам)

По поводу видео:
Это первый раз запись видео на компьютере на котором я в ПОЕ не играю.
Все непривычно: скорость с которой все отрисовывается, как реагирует мышь, плюс торопился побыстрее пробежать карту чтобы не раздувать видео на 30 минут.
"
Helmsman527 написал:
Уважаемые, вы не могли бы от общих слов перейти к конкретике?

Что не так с флягами? Почему? Какие подойдут лучше?
Что не так со шмотом? Может на ЕС лучницу надо было собрать или на броню? o_O
Уверен ваши советы окажутся очень полезными новичкам)

По поводу видео:
Это первый раз запись видео на компьютере на котором я в ПОЕ не играю.
Все непривычно: скорость с которой все отрисовывается, как реагирует мышь, плюс торопился побыстрее пробежать карту чтобы не раздувать видео на 30 минут.

чет типа того, 1 банка нужна с мгновенным лечением
это пример норм кольца, оно далеко не клевое, но терпимое, два мода на урон, стих урон и урон молнией, они поднимают дпс
ты играешь Стрелой молнии, у нее механика такова, что ей для раскрытия всей ее красоты нужна цепь, в твоем случае с класса, и через

простая математика внимательно прочитай что написано на геме
+ трем врагам которые рядом, тоесть 1 стрела может нанести урон 4 мобам, с цепью с класса снайпера ты нанесешь урон 5 мобам, 1 стрелой, а теперь считаем 5 стрел по 5 мобам это 25 раз жахнет, при этом каждый моб получит многократный урон, Стрела молнии тем и ценится, что она огромные паки мобов просто ваншотит.
По бандитам, нельзя отказываться от халявы) в твоем случае хп-скорость атаки-заряд енергии

Последняя редакция: pirat.bk. Время: 8 февр. 2017 г., 7:40:41
Кстати зашел с мыслью напись о ГМП ЛМП.
"
SHONYA3 написал:

Ну и поставь гмп вместо лмп, а то несерьезно.

так вот - да дамаг суровый, но мана... её хватает на 3 выстрела, если ты топаешь по карте где "только успевай стрелять" то ГМП себя оправдывает, если карта с модами не на количество, а на усиление мобов, то на мой взгляд гораздо лучше идется с ЛМП.
Заодно хотел уточнить(тем более в связи с упоминавшимся здесь чейном)
"
SHONYA3 написал:

UPD И да, элементал фокус наверняка портит качество маппинга. Если и юзать его, то только на боссах.

Чем мешает и на что заменить?
Ну и наконец,
"
SHONYA3 написал:

Начни с анти-шок фласки.
Третью фласку замени на обычную квиксильвер, наролль там еще 25%мс+.
На даймонд фласке наролль анти-шок(убери первую, чтобы эту поставить).

спасибо, замена фласок помогла довольно сильно.

Теперь перейдем к вопросам :)
тредстартер, вопрос в следующем, побегал я чутка по т13 в общем, баллиста превратилась в ноль. Т10-Т12 она уже работала только как отвлекающий фактор, босс топает на неё я его заливаю ДПС. Сейчас оно себя вообще не оправдывает. Можешь подсказать идею на что можно данную связку заменить?
"
XAZAD написал:

Теперь перейдем к вопросам :)
тредстартер, вопрос в следующем, побегал я чутка по т13 в общем, баллиста превратилась в ноль. Т10-Т12 она уже работала только как отвлекающий фактор, босс топает на неё я его заливаю ДПС. Сейчас оно себя вообще не оправдывает. Можешь подсказать идею на что можно данную связку заменить?


У тебя просто баллиста в связке с 2 камнями у меня с 3мя)
Поэтому моя баллиста больше делает урона, ну и само собой мобы / боссы на нее отвлекаются

Если хочешь, можешь попробовать заменить ее на следующую связку:
Тотем-приманка - Стойкость прислужников и тотемов к стихиям - Продление

Кроме этого , поиграв сегодня по хай левел картам на своем 5ти линке нашел очень интересную связку:
Сотворение чар при получении урона - Стена льда - Метка убийцы

Работает следующим образом - в то место откуда тебе прилетает, ставится стенка + кастуется метка убийцы, которая дает тебе заряды
В результате тебе не нужно отвлекаться на то ,чтобы поставить проклятье ручками, для получения зарядов - все работает автоматически
А за счет пронзания, стена простреливается и совершенно не мешает. Главное ты не паришься с лишними кнопками, просто бегаешь уклоняясь от атак и стреляешь, вовремя прожимая флаконы. В то время когда зарядов нет, прожимашь флакон на крит) В общем стало попроще)

Кроме этого прокачай или купи все камни в основной связке до 20/20 + ауры + голем
Увидишь как поднимется урон (наверное это самое выгодное вложение средств будет в твоем случае (когда уже есть 6л)

Привет! Пока только качаюсь по этому билду, с паками вроде нет проблем, а на боссах не хватает иногда урона. Какую связку для соло таргета можно взять на 3л?
"
l1n0leum написал:
Привет! Пока только качаюсь по этому билду, с паками вроде нет проблем, а на боссах не хватает иногда урона. Какую связку для соло таргета можно взять на 3л?

Обновил билд - там теперь в описании написано, какие камни и на что поменять
Последняя редакция: Helmsman527. Время: 12 февр. 2017 г., 7:57:22
Иду по этому билду и возникли несколько вопросов.
1. Зачем нам "танец со стрелами" мы и так тонкие, а тут еще-20% уворота от мили, да я понимаю что при этом +40 на ренж, но так то от ренж атак умереть сложовато. Обычные ваншоты идут именно впритык.
2. Зачем идти в пронзание если у нас камень на пирс?
3. Куда дел расклад камней в шмоте со страницы описания?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация