2.5 Джагернаут (Разрубание,Lacerate)

Всем привет!
Это мой первый мини-гайд по этой игре, прошу строго не судить.
Гайд взять с евро форума, точнее с евро персонажа на форуме.

Кратко с чего для меня началась лига 2.5, стартанул берсерком, докачался до 87лвла (БФ) поймал чарку на бездну (разрубание) + сам скилл БФ мне не нравился и решил перекачаться в джагернаута.


На чем построен билд.
У джагернаута есть замечательная пасивка "Недрогнувший" которая дает 1000 меткости и 1% повышения скорости атаки за 200 меткости, соответственно мы набираем ее с древа и вещей по максимуму.

Основные пасивки "Недрогнувший", "Несокрушимый","Непоколебимый","Неумолимый" (отличная пасивка, которая за заряд выносливости бустит дамаг на 6%)

Плюсы билда - быстрая зачистка, комфортная игра, хороший дпс, не дорогой.

Что я имею на 90 ур
-5500хп (в теории можно набрать и больше) Я использую рарную брону с пасивкой "Несокрушимый" она дает удвоение брони с тела, тело кстати можно найти получше, что то типа +110 хп
Скрытый текст

Возможно лучшим вариантом будет сбросить пасивку "Несокрушимый" в "Несгибаемый", она даст нам 30% урона при укреплении и на 25% усиления эффекта укрепления (а мы практически постоянно будет под укреплением) и одеть Брюхо зверя.
-кап резы
-9000 меткости что даает нам халявные 45% увеличение скорости атаки, так же набираем скорость с перчаток,колец,джевелов.
-10к брони

Бандиты
-Оак
-Скорость атаки
-заряд выносливости



Связки камней:
Основная - Разрубание,рас.область/средоточье,физ.урон,учащение крит.ударов,укрепление,град ударов.
Перчи - Сотворение чар при получении урона,призыв к бессмертию,продление,спешка ваал
Ноги - Богохульство,холодная ненависть,метка убийцы,ловушка молнии ваал
Оружие - шквал клинков,ускорение атак,магия крови
Вторая рука - голем льда, клич стойкости,кровавый угар

Текущий шмот


Ноги можно поменять на "Дверь смерти" даст + 1 заряд выносливости.
Итого можно набрать 6 зарядов выносливости, что даст 36% увеличение урона + 3 заряда ярости с кровавого угара + 3 заряда энергии с метки вождя.



Дамаг (на данный момент нет возможности выложить скрин, сделаю позже)
В убежище с расшир областью/голем льда/кровавый угар 90к. (Можно набрать больше за счет колец)


Убиты все боссы разлома, убер атзири (ходил 1 раз), минотавр много раз (но бывают проблемы, зависит от мода на кртах, основная причина смерти не сам минотавр а "говно" которое падает сверху), все боссы на 15 тире (дабл каом, дабл дарисий без смертей)

Древо умений переделывал много раз, пробовал дотянуться до ваал пакта и.т.п остановился на таком варианте
Скрытый текст
https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAEBAQAGAdwEswUtBiAGogbGCLELYQvBDY0UIBR1FfYX3BhdJJsoKi5TMfs1kjrhPAU8LT38P_xBdEMxR35KfUz_TeNOKlBHV5dYY1h1W69dpF8_YEFieWNwZU1ngGebaGVo8m20bzt0oHTtdn92rHfXd-N4DXloeu97jH1zfuCDX4TEhNmFUod2i0-SfZd5mG-bWJtqn9-iAKZXqAepbq0JrY2t8a4-r2y18r02vqfAAcAawGbBBMRYxq7G2Msez37SONNv2L3ZYdrB3CPcc93V45_kUeXP6GbqGO8O73zwH_JF8932SPcy90346_4K_o8=



Последнее время играю не часто, мини-гайд будет дополняться.
Последняя редакция: MaratZerg. Время: 18 янв. 2017 г., 3:54:27
Last bumped30 авг. 2017 г., 5:41:11
купил бы скевы ролл повыше, копейки стоит.
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"
ZorgDutz написал:
купил бы скевы ролл повыше, копейки стоит.

Спасибо, надо будет купить, у меня кажется был ролл повыше, хз куда я его дел. Просто я экспериментировал с опустошением

Использовал там
,
Последняя редакция: MaratZerg. Время: 18 янв. 2017 г., 4:28:37
Актуально?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация