[3.0] Ведьма - Оккультист, Огненный шторм, 3 ауры-проклятия, Хаос урон, Иммун к рефлекту

"
Helmsman527 написал:
Добавил видео
А подскажите плз какие флаконы брать? (сори если где-то это пропустил)
"
ZLEMOEMO написал:
Видео нет что здесь, что в оригинале... Так и не смог посмотреть как огненным штормом играют...

5 миллионов дамага? Серьёзно? откуда? На сколько знаю у шейпера всего 2 ляма ХП, т.е. он ляжет за 0.3-0.4 секунды? даже если у него резист 50% то это всёравно меньше секунды...

Пруфы?



Сорри всем кому не отвечал, забросил игру - жду 3.0
Если что из вопросов осталось актуально - продублируйте плиз

По флаконам - посмотрите у меня в профиле - герои открыты
а можешь еще у себя в профиле на ведьму(окультистку) расставить камни в слоты как они должны стоять, а то я не могу понять как их компоновать. спасибо.
"
Arhideman написал:
а можешь еще у себя в профиле на ведьму(окультистку) расставить камни в слоты как они должны стоять, а то я не могу понять как их компоновать. спасибо.


сделано
Ссылки на дерево не работают
"
Gnev88 написал:
Ссылки на дерево не работают


Для только что вышедней версии 3.0 я бы не рекомендовал играть этим билдом, по следующим причинам:
- автор оригинального билда сам отказался от него в пользу более сильной версии (здесь можно посмотреть дерево и шмот нового билда)
- большое количество нерфов в версии в 3.0 (прежде всего нерф ЕС)
- я не собираюсь играть этим билдом в версии 3.0 и обновлять гайд

Всем кто ищет хороший билд для 3.0 я рекомендую прочитать это обсуждение где есть ссылки на билды которые будут по всей вероятности очень сильными в версии 3.0


Всем хорошего фарма и легкой игры!

Есть тогда билд актуальный на этого персонажа что бы не терять прокачку? На эффективный главное билд.
"
Gnev88 написал:
Есть тогда билд актуальный на этого персонажа что бы не терять прокачку? На эффективный главное билд.


Ведьма СРС
Дерево
"
Helmsman527 написал:
"
Gnev88 написал:
Есть тогда билд актуальный на этого персонажа что бы не терять прокачку? На эффективный главное билд.


Ведьма СРС
Дерево



Вообще не нравится билд где нужно останавливаться и кастовать черепа которые потом исчезают, нет ли вменяемого боевого билда на элементальную магию?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация