[3.0] Ведьма - Оккультист, Огненный шторм, 3 ауры-проклятия, Хаос урон, Иммун к рефлекту

"
denladaninbox написал:
"
Helmsman527 написал:
"
denladaninbox написал:
Вы пишите : - Иммун к рефлекту даже без взятого ваал пакта. Возник вопрос как связаны между собой рефлект и ваал пакт ?)


Ваал пакт, некотрым билдам, позволяет проходить карты с рефлектом

Да но если я не ошибаюсь ваал пакт работает только с хп а с есом он не работает мб я ошибаюсь но с включенным ваал пактом я ес восстанавливаю также как без него тоесть не моментально )А забыл исключение для когтей уник которые дают инстант личь ес тоесть моментальный отхил в щит но они на милишника и магу не катят=( Essentia Sanguis Vaal Claw назыываются)
глянул на русском вики : *Порядок проявления эффектов
При ударе по отражающим урон монстрам игроку сначала восстанавливается здоровье от Соглашения с ваал, и только потом игроку наносится отражаемый урон. Это правило применяется к каждому удару.* это про рефлект а вот про восстановление в ес не написано


Все верно
До обновления 3.0 ваал пакт работал с ЕС, теперь нет
Это еще одна причина, почему в этой лиге почти не играют с чистым ЕС - делают либо гибридные билды либо чистый хп
И однин из самых популярных доспехов стал Каом)
на данный момент играбелен этот билд? стоит ли после китав в него переделываться,или есть лучше вариант для ведьмы?
Последняя редакция: Dekaon. Время: 11 сент. 2017 г., 17:28:56
"
Dekaon написал:
на данный момент играбелен этот билд? стоит ли после китав в него переделываться,или есть лучше вариант для ведьмы?


Любой билд в принципе играбелен - другой вопрос, какую цель ты себе ставишь
Если твоя цель: фармить шейпера, гвардов, таскать вагоны в убер лабу и убивать убер Атзири - я бы не брал этот билд

Вместо этого попробовал бы сделать вот эту Некромантку или респекнулся бы в нее если бы играл ведьмой на лиге)
"
Helmsman527 написал:
"
Dekaon написал:
на данный момент играбелен этот билд? стоит ли после китав в него переделываться,или есть лучше вариант для ведьмы?


Любой билд в принципе играбелен - другой вопрос, какую цель ты себе ставишь
Если твоя цель: фармить шейпера, гвардов, таскать вагоны в убер лабу и убивать убер Атзири - я бы не брал этот билд

Вместо этого попробовал бы сделать вот эту Некромантку или респекнулся бы в нее если бы играл ведьмой на лиге)

я с неё и хочу перелезть на этот билд потому что проблем с этими китавами куча
"
Dekaon написал:
"
Helmsman527 написал:
"
Dekaon написал:
на данный момент играбелен этот билд? стоит ли после китав в него переделываться,или есть лучше вариант для ведьмы?


Любой билд в принципе играбелен - другой вопрос, какую цель ты себе ставишь
Если твоя цель: фармить шейпера, гвардов, таскать вагоны в убер лабу и убивать убер Атзири - я бы не брал этот билд

Вместо этого попробовал бы сделать вот эту Некромантку или респекнулся бы в нее если бы играл ведьмой на лиге)

я с неё и хочу перелезть на этот билд потому что проблем с этими китавами куча


А что за проблемы?
Я только по видео сужу - там с шейпером они довольно резво расправляются)
Интересно знать какие подводные камни - буду признателен ели поделитесь
"
Helmsman527 написал:
"
Dekaon написал:
на данный момент играбелен этот билд? стоит ли после китав в него переделываться,или есть лучше вариант для ведьмы?


Любой билд в принципе играбелен - другой вопрос, какую цель ты себе ставишь
Если твоя цель: фармить шейпера, гвардов, таскать вагоны в убер лабу и убивать убер Атзири - я бы не брал этот билд

Вместо этого попробовал бы сделать вот эту Некромантку или респекнулся бы в нее если бы играл ведьмой на лиге)

я с неё и хочу перелезть на этот билд потому что проблем с этими китавами куча[/quote]

А что за проблемы?
Я только по видео сужу - там с шейпером они довольно резво расправляются)
Интересно знать какие подводные камни - буду признателен ели поделитесь[/quote]
я в теме с китавами отписал какие подводные камни полистай нам последние коменты
Кто-нибудь может вкратце объяснить почему увядание не работает в этой 6линковой связке? Юзаю на мобов, а огненный не идет, пришлось использовать испепеляющий луч, даже как-то проще все чистить, но тем не менее хочется узнать. Сделал все по гайду почти, только не зная, что надо ведьму качать, взял Жреца (Защитник). Далеко идти по веткам куда надо, но вроде изи 10 актов зафармил. Еще пробовал идею с камнем Мора в 6ти линковой связке, тоже хорошо, только малая область его
ребят, подскажите, как вы берете 3 проклятия, либо 2 и ес, если все они жрут 35% маны, у меня тупо ее не хватает)) 35+35+35=105 же? где я профукал этот ньюанс?
Привет всем участникам - гайд довольно старый (он вышел еще в версии 2.4 где был абсолютной метой). С тех пор были различные обновления (2.6 и другие), которые так или иначе касались этого билда.

В первой версии гайда были взяты ноды на уменьшение резервации маны
После изменения дерева, в результате выхода обновлений, дерево менялось несколько раз
В результате пришли к тому варианту что сейчас

Если брать 2 проклятия, то лучшими будут связка: путы времени и слабость
Слабость вообще является одним из самых лучших проклятий сейчас
Ставить в шапку

Я сейчас этой ведьмой не играю и гайд обновляю обычно исходя из обновлений английской версии
+ стараюсь отвечать на вопросы

Итак, последние отзывы на английском форуме были еще до выхода обновления 3.0, где как мы знаем был понерфлен ЕС. Судя по тому что я понял, билдом играли на бете 3.0 и довольно успешно. Так как отличия между 3.0 и бетой были незначительны, будем считать что все что написано ниже про связки осталось актуальным.

Предметы не менялись. Амулет - Чаюла (без вариантов), дает защиту от стана

Наиболее оптимальными связками являются:
6л - мантия
Продление - Манипуляция пустотой - Концентрация - Огненный шторм - Сотворение чар при поддержании - Увядание
4л - проклятия (шапка) - защитная связка
Слабость(20 ур) - Enhance Support (2ур) - Путы времени (20 ур) - Сотворение чар при получении урона (20 ур)
4л - ауры
Дисциплина - Северная броня - Огненный голем - Enlighten Support
4л - защитная связка
Сотворение чар при получении урона(3ур) - Призыв к бессмертию(5ур) - Метка вождя(7ур) - Vortex(6ур)
3л - кинжал
Whirling Blades - Укрепление - Faster Attacks
3л - кинжал
Продление - Дисциплина ваал - Ловушка молний ваал

Особое внимание нужно уделить уровню камней в защитных связках, они указаны

Большая просьба тем кто играет этим билдом сейчас - отпишитесь о том чего достигли и какие есть проблемы.
Последняя редакция: Helmsman527. Время: 22 сент. 2017 г., 2:53:08
Забыл про ведьму, взял Жреца (Защитник) Немного проседает щит, всего 5к и немного сопротивления страдают, но их вот вот подниму. Чищу карты впринципе спокойно, бывают сложности, но просто фласки не все у меня)) На данный момент норм 8 карты чистить. Проблема остается какой скилл брать в 6линк связку, Мор просто прекрасен, но иногда пробивают ес, так что взял опаляющий луч, на расстоянии прекрасно работает и все чистит)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация