[3.0] Ведьма - Оккультист, Огненный шторм, 3 ауры-проклятия, Хаос урон, Иммун к рефлекту

"
TheVengfulOnest написал:
Очень понравился ваш первый гайд , думаю второй будет не менее хорош . Но хотелось бы побольше информации на счет прокачки дерева умений на ранней стадии


Гораздо лучше, я ведьмой только и играю сейчас)
"
Helmsman527 написал:
"
fealinkas написал:
Одеяние черной вдовы юзаешь? +15 конверта.
Или 60% в лиге разлом хватает?


Нет
В лиге не играл не знаю - у меня ведьма на стд
И у меня не 60%, а 90% - легаси кинжалы


В разломе, походу нет легаси. Поэтому юзаю Одеяние черной вдовы. Просел на 1500 ЕС.
Убрал из ветки окультиста 3-е проклятие - Путы времени, поставел в ту же шапку ауру Дисциплина (на ЕС). Почти полностью компенсировал потерю ЕС от второго дагера и Одеяние черной вдовы.

Гайд чоткий.
А какие проклятия оставили?
метка убийцы на заряды и слабость чтобы получать меньше урона

Можно снизу убрать навыки на проклятия а сверху взять (доп проклятие)
Получиться на 1 навык больше израсходую но в окультизме получи -20 хаоса.
Получиться сохранить все 3 проклятия, будет чуть больше мана пул.

Но мне пока с аурой на ЕС нравиться)
"
fealinkas написал:
метка убийцы на заряды и слабость чтобы получать меньше урона

Можно снизу убрать навыки на проклятия а сверху взять (доп проклятие)
Получиться на 1 навык больше израсходую но в окультизме получи -20 хаоса.
Получиться сохранить все 3 проклятия, будет чуть больше мана пул.

Но мне пока с аурой на ЕС нравиться)


Я вначале тоже так думал
Но сейчас, все больше склоняюсь к тому что если оставлять проклятия то нужно оставить путы времени и метку убийцы на заряды
Так получится максимальный урон так как путы времени хорошо сочетаются с ядом (босс под путами времени получает больше урона от яда)

Это описано здесь:

Скрытый текст

Длительность увядания: 40% увеличенная длительность дебафа от Пут Времени, 40% увеличенный эффект проклятия от пут времени, 60% меньше эффективность проклятия на боссах: (0.4% ( ( 1 + 0.4 ) * 0.4 ) ) = 0.224%
=> 22.4% больше длительность дебафа босса

Длительность дебафа босса с увяданием: 2 сек * (1 + 0.45 + 0.2) * 1.224 = 4 сек

Максимальное количество стаков Увядания: 4 / 0.2 = 20 (чудесно)

Экстра хаос урон получаемый от Увядания: 1 + (20 * 0.07) = 2.4

Этот стак совокупно складывается с увеличенным уроном от Profane Bloom в классе оккультист:общий фактор увеличения урона = 2.5 (Шок увеличит этот фактор на 0.5)

=> Прямой урон после 3.22 сек: 82 попадания в сек * 4тыс урона * 2.5 = 820тыс ущерба

НО
Это только прямое попадание. Огненный шторм также отравляет при ударе, нанося 8% от изначального урона при попаданиив течении 2 сек. Мы получаем приблизительно 336% увеличенный урон от яда от хаос урона + dot + качество камня + Средоточие + камни в дереве, 241% больше яда от концентрации, манипуляция пустотой и сотворение чар при поддержании.

Длительность яда: 2 сек * 1.45 = 2.9 сек

Длительность яда на боссе под путами времени: 2.9 сек * 1.224 = 3.55 сек

Урон от яда после 3.55 сек : (4.36 * 2.41) урона * 8% * 820тыс урона в сек * 3.55 сек * 2.5 * 0.95 = 5.8 миллиона урона в сек


Последняя редакция: Helmsman527. Время: 16 февр. 2017 г., 2:22:54
Шейпера убиваешь таким билдом?
Может я чего не догоняю пока( Новичек). Но на видео геймплея не вижу основного скилла ( мечепад) есть только стандартная атака , а он отображается как мечи.
"
BeRiA_85 написал:
Может я чего не догоняю пока( Новичек). Но на видео геймплея не вижу основного скилла ( мечепад) есть только стандартная атака , а он отображается как мечи.


Я гайд не переделывал под новую ведьму (поэтому в описании и на видео старые скилл используется и старый жезл)
Если интересно прокачать ведьму в новой лиге то тебе нужно посмотреть моего героя (шмот и дерево) на стандарте
Там же камни и оружие
Или прочитать гайд на еврофоруме (вот линк)
В забугорном гайде пишут, что 2 кинжала не работают. А на твоем герое Василиса Египетская не работает дерево умений. Есть ли какие то отличия координальные между мечепадом и ог. штормом в умениях по дереву?
"
BeRiA_85 написал:
В забугорном гайде пишут, что 2 кинжала не работают. А на твоем герое Василиса Египетская не работает дерево умений. Есть ли какие то отличия координальные между мечепадом и ог. штормом в умениях по дереву?


Как раз 2 кинжала и работают, обычно стандартные версии кинжалов дают меньший конверт чем легаси, поэтому их и берут 2.

Дерево под 2 кинжала всепоглощающей тьмы и флеймбласт смотреть здесь:

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация