Гильдия <EVIL> представляет - - - HOWA/Призрачный бросок, текущая META или успей пока не убили

Друзья, прежде всего для тех кто не в курсе
META аббревиатура которая расшифровывается как "most effective tactic available", что дословно переводится как "самая эффективная тактика из возможных", а если совсем по-русски "наиболее эффективный способ добиться результата", в контексте POE, игры которая постоянно обновляется и балансируется стоит добавить еще "на текущий момент".
Но все зависит от цели - хотите нафармить 400 возвышений на покупку 1000 каома +1? Вам нужна одна META, хотите убить шейпера, убер-азири? Вам нужна совсем другая. Конечно большинству играющих на лиге гораздо интереснее убить всех и получить "крылья", поэтому...




Эти уникальные когти выпадающие с Иш разломов и босса после улучшения, позволяют создать САМЫЙ сильный в плане урона, скорости зачистки карт и выживаемости билд на текущий момент.


СУТЬ
Скрытый текст
суть простая, за счет статов персонажа мы получаем урон. Когти скалируют плоский урон молнией от интеллекта и скорость атаки от ловкости. плюс сами когти повышают статы от 16 до 24 процентов интеллекта и ловкости от пары. Класс охотница, подкласс налетчик позволяют набрать огромное кол-во скорости атаки, передвижения, получить иммунитет к стихийным эффектам за счет постоянного получения зарядов ярости.Наша задача собрать как можно больше интеллекта с дерева, при этом взяв все доступные заряды ярости, а так же набирать горы интеллекта с вещей. Так же не нужно забывать что интеллект пассивно дает ману и энергощит, а ловкость уворот и точность



ДЕРЕВО




БАНДИТЫ
Скрытый текст
мочим всех-крайлист-крайлист



ВЕЩИ-УМЕНИЯ-МОЙ ТЕКУЩИЙ ШМОТ И СВЯЗКИ КАМНЕЙ

Главное в выборе вещей - Интеллект, энергощит, и сопротивления.. 135 ко всем стихиям ОБЯЗАТЕЛЬНО набирать на вещах. На дереве мы ничего не возьмем вообще. Это касается только моего варианта билда. Так как во все 12 сокетов которые мы набираем к 92 уровню на дереве мы запихиваем уникальные самоцветы "ВЕЛИКИЙ ОБРАЗ БИРЮЗОВЫЙ САМОЦВЕТ". Это огромная прибавка к стихийному урону, а конкретно 576% повышения стихийного урона.



БАНКИ И "ПОЧЕМУ НЕ ПОРЫВ КЛИНКОВ"


Не порыв клинков (blade flurry), потому что не взята на дереве "Несокрушимость", и не одет амулет Чаюлы, то есть антистана нет, но есть 500 ловкости, банка на уворот и немного уворота с пассивок Налетчика. Этого хватает всегда, а если ВДРУГ случится страшное, то призрачный бросок отхиливает даже когда вы в стане, снаряды-то летят и бьют. Порыв клинков же прерывается станом и могут убить.



СТАТЫ
без бафов и с бафами (заряды ярости, банка азири) с "много доп. снарядов"


без бафов и с бафами (заряды ярости, банка азири) с "замедленные снаряды"



ВИДЕО
Скрытый текст



Всем спасибо!


Последняя редакция: loginEbanogin. Время: 3 февр. 2017 г., 19:02:41
Last bumped27 авг. 2017 г., 0:51:03
почему нет надписи от какой гильдии билд???
Хова без куллинга? Лиге уже 2 месяца, бро, почему у тебя когти некорапченые?
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Sungeego написал:
почему нет надписи от какой гильдии билд???

А зачем? Это не гильдия же делала билд, а я=)
"
LEXXrus85 написал:
Хова без куллинга? Лиге уже 2 месяца, бро, почему у тебя когти некорапченые?

У меня не скорраптилось, я много слил их..а покупать за 10+в ради чего? 10 процентов снести любому боссу секундное дело.. если вдруг прокнет, сразу напялю=)
"
Sungeego написал:
почему нет надписи от какой гильдии билд???

Мне вот тоже интересен этот вопрос!
"
pirat.bk написал:
"
Sungeego написал:
почему нет надписи от какой гильдии билд???

Мне вот тоже интересен этот вопрос!

Так тебе нравится?
"
loginEbanogin написал:
"
pirat.bk написал:
"
Sungeego написал:
почему нет надписи от какой гильдии билд???

Мне вот тоже интересен этот вопрос!

Так тебе нравится?

Глава доволен!)
Сделаю отзыв, после того как спектрумы докуплю)
"
loginEbanogin написал:
Друзья, прежде всего для тех кто не в курсе
META аббревиатура которая расшифровывается как "most effective tactic available", что дословно переводится как "самая эффективная тактика из возможных", а если совсем по-русски "наиболее эффективный способ добиться результата", в контексте POE, игры которая постоянно обновляется и балансируется стоит добавить еще "на текущий момент".



как измеряется данная эффективность?
бюджетом ? универсальностью? другие варианты?
"
cjcbcrb665 написал:
"
loginEbanogin написал:
Друзья, прежде всего для тех кто не в курсе
META аббревиатура которая расшифровывается как "most effective tactic available", что дословно переводится как "самая эффективная тактика из возможных", а если совсем по-русски "наиболее эффективный способ добиться результата", в контексте POE, игры которая постоянно обновляется и балансируется стоит добавить еще "на текущий момент".



как измеряется данная эффективность?
бюджетом ? универсальностью? другие варианты?

эфективность при малой цене

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация