Гильдия <EVIL> представляет - - - HOWA/Призрачный бросок, текущая META или успей пока не убили

в дереве берется лич на манну и хп, чуть ниже и правее мастерства гладиатора, 0,8% мне хватало с 10к урона, а пока я до туда не добрался я юзал Воровская мука Радужное кольцо, кольцо накладывает свои ограничения, но с ним можно забыть и о регене хп и манны пока качаешься.
Спасибо это я понял а вот еще возник вопрос на счет камней умений, их вкачивать все кроме тех что на метку вождя и сотворения чар или какие то еще не качать я просто смотрю по камням автора но как же второй камень сотворения чар и призыв к бессмертию их просто качать на макс?
Хз,билд прикольный но не более,начинает быть актуальным только фулл шмоте,с 10 к щита и тд.
В сравнение с ведьмой по выживаемости(даже имея неиб.ческий отхил) ничто)))
В общем, 5-6 экзов=тир 5-7
Ведьма 1 экс=10-13 тир.
Я на 76 лвл при 4к щите в соло прошел 3ю лабу по убер протащили и решил потестить на атласе, так вот из за дикого отжора практически без резов 3 карты т14 легко зафармил правда на 1ой попался босс на котором я раза 4 умер а так все без смертей. Но без щита чувствую себя совсем неплохо, а что будет при норм шмоте )))
Привет, играю не часто так что нет возможности качать нового перса, можешь пожалуйста посмотреть моего Димахера? Что я смогу этим билдом? Вчера пробовал разлом чаюлы, просто не хватило дпса для убийства крипов, закончилось время...
delete
Последняя редакция: N3L. Время: 6 апр. 2017 г., 12:44:23
Билд норм, но с големом надо что-то делать. Эта сволочь, походу просто жить не хочет, дохнет через минуту даже на т6-8. Даже не представляю что с ним будет на эндгейме.
Дополнил защитную связку стеной льда. Т.к. мы в бою постоянно в форме призрака, то мы стреляем и ходим сквозь стену и нам она абсолютно не мешает, а вот от мобов она реально помогает.
Последняя редакция: aheron2012. Время: 7 апр. 2017 г., 2:11:09
Народ,толькло респекнулся в этот билд,нужна любая помощь ,совет.дамаг 5к на тултипе,как его поднять?(на джевелы пока что валюты нету).ну и в целом по дереву,по шмоту посмотрите плиз.
"
thebestigorek написал:
Народ,толькло респекнулся в этот билд,нужна любая помощь ,совет.дамаг 5к на тултипе,как его поднять?(на джевелы пока что валюты нету).ну и в целом по дереву,по шмоту посмотрите плиз.

Взять заряд ярости(я скинул его,решил проверить что больше даст,нод на элем урон внизу справа 20+20 флаской,заряд дал больше урона)
ещё через мастеров докрафтить вещи.
И очень важно когти взять на 12 интеллекта.
Купить флакон Киары,тк без него ты только и будешь слышать вздохи и ахи от станов.
Поднять качество камней.Взять 6 линк.
У меня при моём шмоте и камнях с великими образами дамаг 22500 ,с аурой и под банками с зарядами около 60-70(с големом,дохнет как муха,в связку его запихать с получением урона)
Последняя редакция: EvilMax88. Время: 12 апр. 2017 г., 20:57:35
"
EvilMax88 написал:
"
thebestigorek написал:
Народ,толькло респекнулся в этот билд,нужна любая помощь ,совет.дамаг 5к на тултипе,как его поднять?(на джевелы пока что валюты нету).ну и в целом по дереву,по шмоту посмотрите плиз.

Взять заряд ярости(я скинул его,решил проверить что больше даст,нод на элем урон внизу справа 20+20 флаской,заряд дал больше урона)
ещё через мастеров докрафтить вещи.
И очень важно когти взять на 12 интеллекта.
Купить флакон Киары,тк без него ты только и будешь слышать вздохи и ахи от станов.
Поднять качество камней.Взять 6 линк.
У меня при моём шмоте и камнях с великими образами дамаг 22500 ,с аурой и под банками с зарядами около 60-70(с големом,дохнет как муха,в связку его запихать с получением урона)


Спасибо бро за советы,осталось валюты накопить!)То есть я правильно понимаю,что мне всю левую часть дерева отменить?
Правка:дерево уже поменял,правда есть сомнения ,правильно ли я взял искристые удары кружок.
Последняя редакция: thebestigorek. Время: 13 апр. 2017 г., 6:06:31

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация