Гильдия <EVIL> представляет - - - HOWA/Призрачный бросок, текущая META или успей пока не убили

Пока докачался до 68ого нервы расшатал к йухам. 68ого комфортно конечно, но ощущение что урон меньше ожидаемого. Сегодня вточил качество камней вгрудине, будем посмотреть.
Автор спс за труды, глянь мой шмот - норм не норм? В пое новичек, да и за ci первый раз пробую.
"
Gmt1990 написал:
Пока докачался до 68ого нервы расшатал к йухам. 68ого комфортно конечно, но ощущение что урон меньше ожидаемого. Сегодня вточил качество камней вгрудине, будем посмотреть.
Автор спс за труды, глянь мой шмот - норм не норм? В пое новичек, да и за ci первый раз пробую.

Очень приличный шмот, кольцо бы еще и пояс с инт. 900 инты и 12 самоцветов это уже гарантия 45+к урона без бафов с доп снарядами, при прокачанных камнях. А этого урона хватает на весь контент с головой.
Здравствуйте! Немного помучаю Вас несколькими вопросами по билду.. Я про проклятия.. тут, в билде схема стандартная, триггер - проклятие при попадании + сфера бурь которая это проклятие доставляет до несчастных мобов... У меня почему то нет никогда значка проклятия над мобами, когда бьет сфера бурь, непонятно есть или нет проклятие, посмотреть негде.. Но вот защитное проклятие, метка вождя при срабатывании видно, мобы все получают значек проклятия и мы получаем сферы выносливости, что спасает.. Я поставил в связку с проклятиями камень ускорения чар, однако, сфера бурь, она кажется дает 4 молнии, но, когда в разломе и там туча мобов этого маловато...(но плюс огромный, что сфера бурь чаще вызывает стихийную перегрузку)...! Вопрос поэтому, может в качестве распостранителя проклятия использовать например кольцо молний или какой нибудь дождь, типа мечепада, чтобы эффективность и площадь проклятия поднять?
И еще вопрос.. Есть такой уник Обманка Илфебана Венец гордыни. Как Вы думаете целесообразность есть его в билде использовать? Просто он дорогой довольно, но там есть вкусные вещи..)
Последняя редакция: NightDawn67. Время: 28 янв. 2017 г., 7:20:53
"
Gmt1990 написал:
Пока докачался до 68ого нервы расшатал к йухам. 68ого комфортно конечно, но ощущение что урон меньше ожидаемого. Сегодня вточил качество камней вгрудине, будем посмотреть.
Автор спс за труды, глянь мой шмот - норм не норм? В пое новичек, да и за ci первый раз пробую.

У меня нервы сдали, когда мне бросили вызов на PVP.. Но сейчас понял, почему я был ноль против мародера с его марохой и землетрясением... Дпс у билда очень высокий, это важно но, не надо забывать, пока мы бьем врага, мы живы..(взято соглашение с ваал). Если мы начнем бить первыми (это важно, поскольку у нас нет защиты от оглушения) и с медленными снарядами камнем, мородер не жилец, он и не успеет понять, почему так быстро помер)..
Последняя редакция: NightDawn67. Время: 28 янв. 2017 г., 7:51:58
"
NightDawn67 написал:
Здравствуйте! Немного помучаю Вас несколькими вопросами по билду.. Я про проклятия.. тут, в билде схема стандартная, триггер - проклятие при попадании + сфера бурь которая это проклятие доставляет до несчастных мобов... У меня почему то нет никогда значка проклятия над мобами, когда бьет сфера бурь, непонятно есть или нет проклятие, посмотреть негде.. Но вот защитное проклятие, метка вождя при срабатывании видно, мобы все получают значек проклятия и мы получаем сферы выносливости, что спасает.. Я поставил в связку с проклятиями камень ускорения чар, однако, сфера бурь, она кажется дает 4 молнии, но, когда в разломе и там туча мобов этого маловато...(но плюс огромный, что сфера бурь чаще вызывает стихийную перегрузку)...! Вопрос поэтому, может в качестве распостранителя проклятия использовать например кольцо молний или какой нибудь дождь, типа мечепада, чтобы эффективность и площадь проклятия поднять?
И еще вопрос.. Есть такой уник Обманка Илфебана Венец гордыни. Как Вы думаете целесообразность есть его в билде использовать? Просто он дорогой довольно, но там есть вкусные вещи..)


сферу бурь для толстых боссов использую, поставил и она стоит и кастует 12 секунд проклятие. На обычных мобах не использую, проще уж руками накладывать, если есть необходимость. Обманка так себе, урон дает, но лучше желтую с резами и инт шапку.
Обманка Илфебана Венец гордыни я понял, это пустое.. Качаюсь вот по билду, очень грамотный и талантливый билд, очень приятный, четко и быстро.. С самоцветами Великий образ, вообще классно еще 3 осталось докупить, потихонечку двигаюсь дальше..
Последняя редакция: NightDawn67. Время: 28 янв. 2017 г., 17:58:33
Этот билд и гайд уже давно есть на еу форуме, я не знаю зачем его приписывать именно к своему личному?
"
FirstTenzera написал:
Этот билд и гайд уже давно есть на еу форуме, я не знаю зачем его приписывать именно к своему личному?

А Вы зря ехидничаете, во первых да пусть там есть похожие билды, да может это они и стянули, Вам надо к Киркорову,) там обитайте, кто у кого стянул.. А Мне вот важно, например, что все по русски и видео есть как убиваются мобы и как качаться правильно по билду.. А че не так то? Выставите свой билд, будем его обсуждать.. У Вас и метка есть Спонсор выживший, оправдывайте знак отличия, не все деньги решают выложите свой достойный и талантливый билд..
Последняя редакция: NightDawn67. Время: 29 янв. 2017 г., 6:53:04
"
FirstTenzera написал:
Этот билд и гайд уже давно есть на еу форуме, я не знаю зачем его приписывать именно к своему личному?

покажите мне билд через HOWA с великими образами на EU,я конечно не особо искал, но так немного пробежался по темам и не нашел. Отличие моего билда от билдов с "много интеллекта" которые я видел на EU, это меньший базовый урон, но более высокая прибавка и скорость атаки. Я пробовал билд с 1200+ инт, он по силе такой же, по дпс такой же, но за счет более высокой скорости атаки моему билду не так страшен рефлект и он более мобильный.
Что же качается "приписывать" я не приписывал, название темы было другое изначально, но потом меня "убедили" его сменить на более веселое, в котором указано название Ги. Я сделал это. Ты первый кому показалось, что я "приписываю" что-то. В следующий раз, я сделаю отдельный параграф, назову его "афторские права" и распишу там ответ, вроде того, который я дал сейчас тебе, обещаю=)
"
loginEbanogin написал:
"
FirstTenzera написал:
Этот билд и гайд уже давно есть на еу форуме, я не знаю зачем его приписывать именно к своему личному?

покажите мне билд через HOWA с великими образами на EU,я конечно не особо искал, но так немного пробежался по темам и не нашел. Отличие моего билда от билдов с "много интеллекта" которые я видел на EU, это меньший базовый урон, но более высокая прибавка и скорость атаки. Я пробовал билд с 1200+ инт, он по силе такой же, по дпс такой же, но за счет более высокой скорости атаки моему билду не так страшен рефлект и он более мобильный.
Что же качается "приписывать" я не приписывал, название темы было другое изначально, но потом меня "убедили" его сменить на более веселое, в котором указано название Ги. Я сделал это. Ты первый кому показалось, что я "приписываю" что-то. В следующий раз, я сделаю отдельный параграф, назову его "афторские права" и распишу там ответ, вроде того, который я дал сейчас тебе, обещаю=)

А я благодарен автору за смекалку я не знал, что есть такой самоцвет Великий Образ.. вроде обычный совсем всего 4% урона.. но название Великий образ 12 штук в билде они друг друга усиливают, мы героя получаем с бешенным дпс.. И какие то упреки по билду, бессмысленны, они видимо от зависти...) Для меня этот билд по душе, грамотный, быстрый, универсальный!!!
Последняя редакция: NightDawn67. Время: 29 янв. 2017 г., 8:24:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация