2.5.x ПбД(SRS) LL Auramancer Гайд (Шейпер, Убер Атзири и МФ могущий)

"
Smooool написал:
Ну вот и хейтеры набежали,во всех билдах найдутся недовольные...почему Ес??? Уважаемый,вы в курсе что на данный момент ХП не профитно? что лучше Ес чем ХП,почему? Хп вы наберёте 7-8к(8 это уже с каомом),Ес вы можете набрать 10-14к свободно.Дорогие шмотки? вы рили рофлите? по 30-40х,мне БФ-Ес вышел на 10Ех(через 2 недели после старта лиги) и то из-за тушки в 8 Ех...и было 13к Еса,что профитней чем 7к хп.У меня есть СРС через ХП,но он в 100500 раз хуже...чем на прошлой лиги через Ес,да у меня было 8к хп(через Каом) и??? на прошлой лиги 15к Еса было,что вы считаете профитней? На данный момент,почти все билды делают через Ес,если в будущем апнут ХП или нерфанут Ес там и посмотрим,а на данный момент Ес профитней,да может он дороже на пру Eх(хотя,если вы не умете искать и покупть шмот...это ваша проблема),но оно того стоит.


Во-первых, почему сразу хейтер? Где ты в моих словах увидел хейт?
Я же всего лишь спросил почему ес.

Во-вторых, ЕС - сломаное читерское дерьмо. С этим никто, в принципе, не спорит. Но стоит сделать уточнение - читерским ЕС становится только в руках фейстанков, потому что ваалпакт.
Сам по себе ЕС не имба. Имбой его делает ваалпакт. Но зачем СРСу ваалпакт? Он его не берет, а значит не имба.
Профитно ли играть через нетанкующего ЕС? Незнаю. Я сомневаюсь, поэтому и задаю вопросы. Вот про ЕД я не спрашиваю, там 20к ес, у него реген неадекватный. А тут-то всего 10, при этом надо еще чтото делать. Этож не ед, пёрнул шариком 1 раз, лужу кинул, и бегаешь.

Свободно 10-14к ес, говоришь? На срс?
Покажи-ка мне этого 14к срс-аурамансера.
Мы с тобой не в теме хова, у которого косарь инты + 900 ес регалия. Мы в теме аурамансера, который носит шавронь и призму. Для него и 10к уже отличный показатель.
Но зачем изза 10к играть ес, если можно ваще без проблем играть с 8к хп?
Я повторюсь, ес имба ТОЛЬКО когда он фейстанчит. Когда он не отжирается с ваалпакта, он нихрена не лучше хп. Даже хуже.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
SHONYA3 написал:
"
iwonderwice написал:
писан с любовью


прямо как мой подъезд


идем расширять свой словарный запас.

Чуть позже присоединюсь к обсуждению ХП vs ES и приведу проблемы того и этого. И то что хп уступает очень во многих аспектах.
Последняя редакция: iwonderwice. Время: 22 янв. 2017 г., 11:16:44
"
LEXXrus85 написал:
"
Smooool написал:
Ну вот и хейтеры набежали,во всех билдах найдутся недовольные...почему Ес??? Уважаемый,вы в курсе что на данный момент ХП не профитно? что лучше Ес чем ХП,почему? Хп вы наберёте 7-8к(8 это уже с каомом),Ес вы можете набрать 10-14к свободно.Дорогие шмотки? вы рили рофлите? по 30-40х,мне БФ-Ес вышел на 10Ех(через 2 недели после старта лиги) и то из-за тушки в 8 Ех...и было 13к Еса,что профитней чем 7к хп.У меня есть СРС через ХП,но он в 100500 раз хуже...чем на прошлой лиги через Ес,да у меня было 8к хп(через Каом) и??? на прошлой лиги 15к Еса было,что вы считаете профитней? На данный момент,почти все билды делают через Ес,если в будущем апнут ХП или нерфанут Ес там и посмотрим,а на данный момент Ес профитней,да может он дороже на пру Eх(хотя,если вы не умете искать и покупть шмот...это ваша проблема),но оно того стоит.


Во-первых, почему сразу хейтер? Где ты в моих словах увидел хейт?
Я же всего лишь спросил почему ес.

Во-вторых, ЕС - сломаное читерское дерьмо. С этим никто, в принципе, не спорит. Но стоит сделать уточнение - читерским ЕС становится только в руках фейстанков, потому что ваалпакт.
Сам по себе ЕС не имба. Имбой его делает ваалпакт. Но зачем СРСу ваалпакт? Он его не берет, а значит не имба.
Профитно ли играть через нетанкующего ЕС? Незнаю. Я сомневаюсь, поэтому и задаю вопросы. Вот про ЕД я не спрашиваю, там 20к ес, у него реген неадекватный. А тут-то всего 10, при этом надо еще чтото делать. Этож не ед, пёрнул шариком 1 раз, лужу кинул, и бегаешь.

Свободно 10-14к ес, говоришь? На срс?
Покажи-ка мне этого 14к срс-аурамансера.
Мы с тобой не в теме хова, у которого косарь инты + 900 ес регалия. Мы в теме аурамансера, который носит шавронь и призму. Для него и 10к уже отличный показатель.
Но зачем изза 10к играть ес, если можно ваще без проблем играть с 8к хп?
Я повторюсь, ес имба ТОЛЬКО когда он фейстанчит. Когда он не отжирается с ваалпакта, он нихрена не лучше хп. Даже хуже.

ЕС дает ауры, если ты посмотришь восхождение некроманта, то увидишь, как скалируются кастспид и дамаг от количества аур. ПЛЮС - у тебя основная связка в нагруднике, и новый однорук дает яд черепам. Насколько хорош яд ты надеюсь в курсе? Кстати с числом аур растет и скорость атаки черепов, то есть больше яда.
Но можно конечно надеть каома, забить на ауры и с придыханием рассказывать о 8к хп.
Только какой смысл в 8к хп? Если твои банки тебе хилят 900хп одна и 1400 вторая? И чем эти две банки лучше двух заряженных ваал дисциплин?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Более того, этот бонус дамага и атак/кастспида тоже усиливается за счет аура эффект нодов.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Зал великих мастеро оно не фармит. Там есть 2 неубиваемых босса, для СРС. Нанося огромное число ударов ниодин черепок не смог опустить ЕС ниже половины. Не знаю, что за баг.
"
Phoenix55rus написал:
Зал великих мастеро оно не фармит. Там есть 2 неубиваемых босса, для СРС. Нанося огромное число ударов ниодин черепок не смог опустить ЕС ниже половины. Не знаю, что за баг.

МБ Эгида авроры + щит бури?)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
Phoenix55rus написал:
Зал великих мастеро оно не фармит. Там есть 2 неубиваемых босса, для СРС. Нанося огромное число ударов ниодин черепок не смог опустить ЕС ниже половины. Не знаю, что за баг.

МБ Эгида авроры + щит бури?)

охххх, я даже не подумал об этом, как же ты прав. Оххххх! Как же меня вывели из себя эти боссы. Я не прошёл тупо потому, что они не убиваемы, для этого билда.
Phoenix55rus, этот камень пробовал? Под ПВП самое оно. А с учётом "ядовитого клинка" вообще "агонь" должен получиться)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 24 янв. 2017 г., 6:54:21
Вряд ли поможет. К тому же все проблемные в холле аегис блокеры - ci. В том числе губен, самый жирный из них.
Если только приготовить отдельную связку со скорчинг реем.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 24 янв. 2017 г., 7:05:44
SHONYA3, а реально их статы найти?

Ммм... CI это уязвимость к стану и холоду. Можно попробовать за счёт перчаток с совета и суппортов на заморозку\антиблок их "деактивировать" для начала. Так же CI не должен защищать от наложения на него яда => миньоны смогут личить => бить дальше.
Но всё равно вопрос о наносимых повреждения против восстановления с авроры остаётся открытым.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 24 янв. 2017 г., 7:54:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация