2.5.x ПбД(SRS) LL Auramancer Гайд (Шейпер, Убер Атзири и МФ могущий)

Добрый день! Начал этим билдом новую лигу, играбелен ли он со старта? Будет ли что то в нём меняться ? и Будет ли потдержка этого гайда? Живой ли он?
очень большим опозданием написал.
Этот билд играбелен для старта. Я его от А до Я прошел. Шейпа и атзири не ходил, хотя можно. Ходил - только стражей. Он у меня выполнял роль жесткой фармилки карт. Т16 лопал изи просто.
Последняя редакция: iwonderwice. Время: 13 апр. 2017 г., 1:09:08
Начал играть в данном билде с уклоном на МФ
Шмот (410% МФ)


Ну зачистка карт происходит так себе, на топ билд по зачистке явно не тянет, я бы сказал ниже среднячка, и дело тут не в шмоте, сама концепция билда априори не может быть топом в плане фаст зачистки, но проблема моя в другом

Стеклопушка
Персонаж тупо стеклопушка, боссы в прямом смысле шотают, мобы убивают так же очень быстро. ЕС чуть больше чем 5600. Как то можно исправить данную проблему? Даже если я увеличу ЕС до, например 8к-9к, то решение проблемы не вижу. Ну будут меня не шотать, а "практически" шотать, так что решение так себе

Тут все видно, первых 10 минут ролика
https://youtu.be/9qnI7k25GyM
Последняя редакция: zewer1. Время: 18 апр. 2017 г., 16:38:25
Ты определись, ты хочешь мф или урон. То и то не выйдет.
Если МФ - то бегать надо в пати с дамагером. Ты тут выступаешь в качестве баффера и ассиста. (Скажу по секрету, в пати с хорошо одетым дд ты не будешь успевать черепки кастовать, толку от твоего МФа - ноль xD)
Если соло игра - то шмот на выживание и урон миньонов.

И даже в шмоте на выживание и урон, лучше бегать с дд, карты будут пролетаться с дурной скоростью.
Как-то так.
Последняя редакция: Cerritus99. Время: 2 мая 2017 г., 5:37:58
Для стандарт лиги актуален билд?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация