Соло-лига в 2.6.0

"
farmoza написал:
Очень бредовая задумка. Зачем?..
"затем", что есть спрос/интерес, а реализовать достаточно просто (ничего не ломая и не переделывая).
Опять же – есть шанс, что "ярые перцы" кричавшие "да я, да соло, да не то что вы, лоси!", достаточно быстро охолонут и перестанут как понтить, так и спрашивать за введение такой лиги ))

людей, которые помнят, что такое д2 в оффлайне, данное нововведение не заденет ))
The darker the eye, the more diligent the watched.
"
Technoclash написал:
Но теперь нам дают возможность вдохнуть воздух олдскула. Когда интернета не было. Когда, играя в д2, мы радовались луту и помощи ждать было неоткуда.

А то видите ли щас уже и прохождение лабы можно купить и шейперов, неправильно это.
эмм... я за олдскул и всё такое. но проблема в том, что луту ты можешь радоваться очень долго – ежели до атласа ты будешь идти года эдак 2 (не только ведь торговли, вообще ничего нет) – боюсь, взвоешь.
Хотя – каждому своё. Мне, помнится, хватило д2 пройти на нормале (в оффлайне), а вот когда появился вменяемый инет и баттлнет.. вот тут-то и пошла веселуха.
Ну какой, блин, коровник соло?! (хотя, мы и до этого играли по локалке, так-то – а всё равно баттлнет был много глубже)

Опять-таки – покупать прохождение "неправильно", я не спорю. Но тебя же никто не заставляет покупать )
это как в д3 дикий вайн был по поводу аукциона, хотя сложно понять, как аукцион мешает играть тем, кто не хочет им пользоваться.
Торговля/обмен с игроками – возможность, а не обязательство.

вот я, скажем, дошёл (при малом онлайне) до 52-ого уровня, а пояс у меня был 14-ого. И оружие тоже... ну не выпало и не скрафтилось, бяда. У приятеля нашлось и то, и другое. А у меня нашлось что-то нужное ему. И это хорошо, имхо.
У нас общий (гильдейский) сундук, через что игра становится интереснее. Как по мне.
The darker the eye, the more diligent the watched.
Замечательная новость, давно ждал. Осталось только выпустить офлайн клиент игры (размечтался)👏
"
warlock6699 написал:
Замечательная новость, давно ждал. Осталось только выпустить офлайн клиент игры (размечтался)👏

Вот чего не надо так это оффлайн режима . иначе мне чисто ради интереса захочется взломать на скил пойинты игрулю и она мне перестанет приносить удовольствие максимум через неделю . Взломал свой стеш и сделал себе 100500 хаосов дивайнов и екзальтов и скрафтил себе супер миррор шмот и ходишь такой и все за 3 экрана погибают . Оффлайн режим ЗЛО Пройденный этап уже .
"
Technoclash написал:


Опять-таки – покупать прохождение "неправильно", я не спорю. Но тебя же никто не заставляет покупать )
Почему не правильно? А как же саппорты а помощь новичкам, если у человека первая лига он вряд ли сможет убить Шейпера самостоятельно. Я вот например играю спарком как ты мне предлагаешь убить Шейпера или комфортно пройти эндшпиль лабу?

Правка: С каких это пор помощь в PoE "неправильно" или что ты имеешь введу?
Последняя редакция: victoriusl2. Время: 23 янв. 2017 г., 1:28:18
"
MrNebrit написал:
"
LEXXrus85 написал:
Я джва года ждал.
Вангую топ10 сололиги: срс срс срс срс срс срс срс срс срс срс


Я каждую лигу пробую играть срс - даже сюжетку не могу осилить,надоедает.


На вкус и цвет, как говорится.
Теперь у тебя самый лучший повод для того, чтобы осилить сюжетку за срс, ибо где брать шмотки для билдов, которыми ты планируешь играть?
Сололига = рип поетрейд.

Прежде, чем играть тотемщиком - нужно выбить морды, желательно с хорошим роллом. Ты же не будешь дивайны в мордасы кидать. Или будешь? :D
Чтобы поиграть хова, копытом, коспри - все нужно выбивать.
Я уж молчу про грандспектрумы - все билды на этой основе по сути мертвы.
Да даже самое банальное - покрасить шмотку. Представь, сколько боли будет у тех же ЕДшников, регалию-то на 4 зеленых покрасить. Ух, безудержное веселье, месяц краски собирать чтобы только попытаться покрасить. А если в итоге не покрасилась регалия? Анлаки. Попробуем поиграть ЕД в другой лиге :D

Нет камней с качеством, нет усилителей/наставников.
Нет сапога на 30 бега с 90 хп с 2 резами резами, за 2х.
Нет шаврони, нет призмы. Того этого - нихрена нет. Все исключительно на самообеспечении.

По сути сололига, это все равно что в морровинде сделать ладдер.
Но ведь сололигу не навязывают - ты в любой момент можешь с нее свалить и играться "как обычно".
Мое мнение, это очень хорошее решение. Больные на всю бошку ауроботы, которые в 10 раз бустят бв и эти бв за 2 сек убивают шейпера - ну такое да, очень интересная игра, наверное.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Нафига?
Те кто летит на 100 уровень обычно одеваются всем кланом, соло какой бы папко не был - будет качаться вечность.

Особенно на хардкоре :)
-Помню, как толпа крестьян убить меня хотела,
После инквизиторы калечили мне тело!
Все восстало против молодого некроманта,
Сделав меня мучеником моего таланта.
"
victoriusl2 написал:
Правка: С каких это пор помощь в PoE "неправильно" или что ты имеешь введу?
я имел ввиду что-то вроде "турбопаровоза". Ну, навроде как мой приятель залетает и зудит "пошли-пошли, я тебе боссов грохну".
Т.е. не отдельная помощь в конкретных моментах, а когда ты не читая истории и не выполняя "необязательных" квестов, не вникая в механику тупо протаскиваешься и одеваешься с трейда или приятельского сундука. От слова полностью )

"
djperfect написал:
Оффлайн режим ЗЛО
зато никаких лагов! ^___^
The darker the eye, the more diligent the watched.
Я вроде на 68 лвл соло прошел все 3 сложки без помощи старших)-яд стрела в помощь).
плохая затея ИГРА в сети это прежде всего общение фарм крафт торговля

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация