Соло-лига в 2.6.0

"
mdzerg написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
В общем можно долго ещё продолжать описывать все прелести полностью соло игры.
Это челендж и хардкорность, для тех кто играет на СОФТОРЕ этого не понять...




дааа в топ 10 будет 5 тотемов и 5 срс(к примеру),вот это супер челенж(нет)
кто хотел и просил такое тому пох на ладдер. поэтому они играют билдами для души
с такой то системой лута сейчас бы понаслаждать соло. высирьезно?
короче ни о чем. придут полтора кармадрочера возьмут ладдер и гг. и только потом возможно их заменят такие как прожектПТ
"
mdzerg написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
В общем можно долго ещё продолжать описывать все прелести полностью соло игры.
Это челендж и хардкорность, для тех кто играет на СОФТОРЕ этого не понять...

Это бессмысленное и скучное задротсво, а не хардкорность. И да - в симмулятор логаута я не играю. Но было бы интересно посмотреть, как хардкорщики, кот. фармят озеро, пока их герой не будет супер избыточно живучим и фармят синие карты, дабы случайно что-нибудь не ваншотнуло их героя (а если не ваншотает - значит логаут спасёт от всего) - как в таких вот условиях они будут без торговли добывать себе шмот? К концу лиги успеете? А если герой всё таки рипнется со шмотом, то успеете ли второго одеть? И про всяких там шейперов, убер азири и хай левел карты лучше забыть полностью - вдруг рипнут перса, шмот на кот. ты месяц фармил, даже шанса на такое допустить нельзя. Так что только синие лоу левел карты после нескольки сотен проходов озера. Очень интересная игра. Странно и почему же я не играю в такое? :)
"
djperfect написал:

Ха , ты расскажи это тем кто в свое время дротил в д2 , сакред или тот же титан квест и прочие арпг игры . Внезапно ! ка то выживали с тем что тебе дропается и не было никаких аукционов или друзей которые тебе помогут боса вальнуть .то что сф будет в разы сложнее это факт , но ты реально пересмотришь свои взгляды на игру в целом , и на все возможности что в ней есть которые обычный игрок пробегает мимо даже не обратив никакого внимания на них . Сейчас вся игра заключается в том чтобы накрабить нужный уник и все . билд готов , когда ты будешь играть один ты и билды будешь строить под тот шмот что ты имеешь а не тот что тебе нужен . Вообщем должно получиться круто

Я играл в д2 и в сакред, ничего абсолютно там я не фармил, бежал по сюжету и одевался в то, что падает и проблем особых не было. В пое тоже так можно - пройти сюжетку в том, что падает и дают за квесты. Особой проблемы в этом нет. Что было в д2 после сюжетки? Ничего. В пое же есть карты, атлас и т.д.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 23 янв. 2017 г., 6:34:49
Было уже что то подобное в мае прошлого года на праздники, скорпионов давали за это. Что то подобное надо устраивать регулярно, но целая лига)) я конечно поучаствую, мне интересно смогу ли без торговли, завалить боссов.. Тогда мне очень понравилось но я только начал играть и далеко я не смог продвинутся. Я как раз познакомился с ПоЕ именно в мае.
ну так ты и дальше будешь одевать на себя то что нашел, как в том же д2 или сакред . Ты просто прикинь , сколько сейчас нужно тебе времени игры чтобы выйти на карты ? день ? ну максимум два . в сф режиме такого не будет , до того же мерк озера еще дойти нужно а чтоб его еще и фармить по 100500 забегов за раз нужен шмот , который опять же нужно найти или самому сделать . в этом и есть вся прелесть игры , ты даже трансмутки будешь собирать что бы сделать себе более менее вменяемый шмот
Есть отдельная категория пользователей, предпочитающих качаться соло. Подобный кач - удел тех, кто уже прошел хотя бы одну лигу. Тем кто впервые играет или только недавно начал играть в PoE, в такой лиге точно делать нечего, если вы только не готовы пожертвовать своей личной жизнью ради игры.
Вообщем, я за любой кипиш кроме голодовки.
Когда ждать выход 2,6.0?
Последняя редакция: semik85. Время: 23 янв. 2017 г., 7:21:04
Это идеальная лига для топ-стримеров. Сейчас они за неделю-две весь контент проходят потому что стримят по 24/7 и зевают от скуки, а теперь будет куда сложнее плюс хайп на горение пердака стримера от того что ничего не падает и т.п.
Сам то я в это конечно играть не буду...мне и так норм.
"
djperfect написал:
ну так ты и дальше будешь одевать на себя то что нашел, как в том же д2 или сакред . Ты просто прикинь , сколько сейчас нужно тебе времени игры чтобы выйти на карты ? день ? ну максимум два . в сф режиме такого не будет , до того же мерк озера еще дойти нужно а чтоб его еще и фармить по 100500 забегов за раз нужен шмот , который опять же нужно найти или самому сделать . в этом и есть вся прелесть игры , ты даже трансмутки будешь собирать что бы сделать себе более менее вменяемый шмот


Озеро? Синие карты? Шта?
Чреез пару дней после старта сололиги, у СРСов уже половина атласа открыта будет :D
https://www.twitch.tv/lexxrus85
Идея очень интересная, вот в чем вопрос: нкоторые игроки донатят игровую валюту, теже хаосы, будет ли это считаться помощью игру и выходу его из СЛ или эта лига будет просто место где донатеры будут меряться детородными органами?
"
slotter1986 написал:
Идея очень интересная, вот в чем вопрос: нкоторые игроки донатят игровую валюту, теже хаосы, будет ли это считаться помощью игру и выходу его из СЛ или эта лига будет просто место где донатеры будут меряться детородными органами?

а как они задонатят без пати и трейда?) Или сразу донатить GGGшникам, чтобы подкрутили дроп из нужного моба?:)
Сугубое имхо, да, я софткорщик, ибо у играю с калькулятора в регулярный симулятор лагов и зависаний. НО я не вижу ничего плохого в этом режиме, ибо, во-первых, никто не заставляет в него играть, хочешь - играй, не хочешь - не играй, во-вторых, никто не заставляет в него играть убер билдами с 6л шавронями + скайфорсами. Я лично с удовольствием посмотрю этот режим, тем более если при желании можно будет легко перенести персонажа в привычный режим.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация